Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 15:51

один раз
    12701 руб на двоих
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье.

Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель.

Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.

Персонажи на сказочной полянке там - супер, но об этом потом.

В первые 2 раза приоритетным пунктом был - открытый бассейн с подогревом, сейчас главным критерием в выборе была цена.

Не готовы мы были платить 38 - 56 т. руб. на двоих за 2 дня (цены выросли вдвое).

На сайте [ссылка] выкупили путёвку с 18 по 20 октября 2021г. за 12701 руб.

[ссылка]

Это очень «божеская» цена за номер стандарт и систему «всё включено».

Поставив целых 2 навигатора, две "чёрные блондинки» ринулись на отдых, по Новорижскому шоссе в г. Звенигород на ул. Лермонтова.

Весь путь до парк-отеля Звенигород можно узнать на сайте, открыв карту, а также позвонив по номеру 8(800)600-98-38

Путь недолгий, интересный, даже золотая машина встретилась на пути - не мы одни облюбовали этот зелёный парк-отель.

У нас заселение было с 16,00, перед этим менеджер уточнил время прибытия.

На блок посту сверили наши данные с бронью. Парковка находится сразу же у поста, никуда далеко перегонять машину не надо, всё бесплатно.

Главный корпус № 2 находится рядом в нём всё: ресепшн, бар "Тироль", бильярдная, ресторан «Вдохновение», СПА, кинотеатр, спорт зал.

Нам дали при заселении вот такую рекомендательного характера подсказку. Ознакомились, расписались, два ключа-карты получили.

Когда бы вы не заселились, всегда будет чем перекусить – здесь голодными никто не будет.

Мы решили «брать быка за рога» и участвовать во всём и попробовать всё.

В холле всё понятно, не запутанно, светло, удобно.

Записались на СПА процедуру - массаж стоп, но почему-то сделали массаж всех ног. Стоимость –1500 руб.

Продолжили в холле на массажных креслах-отлично!

В день несколько раз так перетряхивали свои позвонки)).

Нам дали пристанище в 3 корпусе, кое где горел свет в других двух корпусах: 4 и 5.

Куллер с водой в холле на 1 этаже.

В номере освоились быстро, метража хватило на взмах руки и ноги – друг другу не мешали, а площадь за нами числилась в 10 м2.

Кровати раздельные (при брони указала на обязательное условие), матрацы удобные, одеяла не кусачие, подушки-не душные. Многие помнят детский мультик на эту тему.

Стулья, тумбочки, шкаф, полки, фен - всё в хорошем состоянии.

Не успев разобрать чемоданы, пошли осваивать территорию.

Мы - взрослые женщины, нашли чем здесь заняться.

Я покаталась на "ватрушке" - здесь имеется прокат спортинвентаря.

Выпили японскую водку "саке"- оно оказалось мало похоже на крепкий напиток. Возможно штопор был в номере, но мы решили идти другим путём.

Цивилизация ушла к другим)). Зато повеселились.

В номерном баре есть всё необходимое, цены обозначены. Мы обошлись своими сладостями и приготовленное для гостей не брали.

При выезде администраторы позвонят горничной и узнают о пользовании н/з запасами.

Вода на столе стоит бесплатная.

После саке пошли на занятие йогой. Там нас не ждали - было очень холодно из-за тщательного проветривания.

Не ждали потому, что не думали, что припрутся дамы 60+ на занятия)).

Инструктор, конечно, был на месте и с нами позанимался.

Погуляли по территории - это отдельный роман в 2 х томах. Ладно, буду кратка.

Пруд с лебедями и уточками.

Живописный мостик и "Дерево желаний".

Небольшой зоопарк, хотя я не любитель фотографировать животных в клетке. С собой из пищи мы ничего не приготовили-не знали.

Даже белке, которая специально для нас крутила колесо, не захватили орешек.

Редко где видела на территории места для болельщиков-это здорово и приятно.

Постояла на воротах, не пропустила ни одного мяча.

Какие Гриль - домики там, просто прелесть, но в гости не пустили-надо записываться.

Не удивляйтесь, что так "пустынно" - мы были в будние дни и народу было всего 50 человек, а в выходные все 350!

Везде указатели.

Летний бассейн был убран.

Похоже - это мини парилка или раздевалка.

Территория большая, есть, где разгуляться.

Любимым местом для меня стала-сказочная полянка.

Нашла сестру свою.

Почистила Емеле лапти и балалайку.

Поцеловала щуку, одним словом -"оторвалась"!

И это мы были не летом!!!

В основном здесь классно семейным парам, компаниям с друзьями, парочкам и нам, у которых нет возможности сейчас лететь за границу.

Всех интересует кухня, стала и я немного интересоваться))

Больше всего поразила Пушкинская тематика в зале.

Выбрали любимый стол под присмотром самого Александра Сергеевича в полный рост.

На каждом столбе, в каждом уголке были картины, книги и другие атрибуты Пушкинской поры.

Включено, так включено.

Я о напитках, которые поразили изобилием и форматом подачи.

Сам себе Шампусик нацеживаешь или водочку из самоварчика накапываешь.

Даже пиво попробовали - надо же отчёт держать. Вполне хорошие напитки - голова не болела, плохо не стало (водку не пробовали).

Понравился десерт со взбитыми сливками и фруктами, десерт каждый день разный и вкусный. Сладостей полно.

Смузи фруктовое вкуснейшее.

Все говорят о профессионализме повара, что прослеживается в каждом блюде. Котлеты особенно запомнились. Выбор настолько богат, что забываешь, где находишься.

И всё это при такой низкой цене 12701 руб. за "всё включено".

Мы успели записаться и сходить в СПА центр, где опробовали сауну и небольшой бассейн, вода холодная, бодрит.

Здесь есть ограничения по количеству отдыхающих, но в это время было мало приезжих - нам повезло.

Между всеми этими занятиями, мы постоянно тусовались в ресторане, где в любое время можно чай, кофе, потанцуем.

Редко в каком санатории есть такой большой разброс по времени в приёме пищи, можно хоть три раза прийти.

Днём мы наложили маски, чтобы вечером красотой блистать.

Вечером поиграли в настольную игру "В бункере", я впервые принимала участие и мне понравилось.

Час с лишним продолжалась игра, затем здесь же была дискотека.

Нас было мало: ты да я, да мы с тобой.

Мы от души потанцевали под современные песни и под ремиксовые 80х.

На следующий день всё повторили, но заменили сауну на финскую баню и римскую - тоже.

В купели вода ещё холоднее, но мы уже закалённые. Здесь всё оборудовано для отдыха.

На йогу мы вновь пошли, не бросать же инструктора-он на нас надеется))

Купили по колокольчику на память - за 250 руб. В парк отеле всё строго по чекам, все покупки, услуги.

Здесь можно приобрести уходовые средства на любой вкус и кошелёк.

В холле для забывших зарядить свой гаджет имеется устройство, которое подсоединяется и находится потом под защитой.

Днём в баре, где проходит вечерняя анимация, можно сыграть партию в бильярд.

Нам посоветовали начать с маленького стола. Всё получилось, шары покатали, фото сделали - перешли на большие столы. Но сил не хватает для таких площадей.

Вечером ещё немного потанцевали, но особенного драйва не было - мало народа, да и то с малышами.

Вечером душ с гелем, шампунем, что нам подготовили.

Кабина, полотенце-сушитель, раковина и санузел-всё в порядке, всё в чистоте.

Не люблю "напрягать" горничных, когда не надо - повесили табличку, что не нуждаемся в уборке.

Напоследок немного о том, как мы посетили Монастырь перед приездом, когда было свободное время.

Красочно, интересно исторически - ведь это 15-16 века.

Об этом не стану, может кто-то напишет подробный отзыв.

В итоге я рекомендую отдых в этом парк- отеле. Собирайте чемоданы и отдыхайте!

Самый большой плюс - это кухня. Всё остальное, что вы видели, тоже понравилось.

Да, здесь нет открытого бассейна с подогревом, большого бассейна и крутой анимации, но цену они же не заломили.

Да и некоторые говорят, что когда народа много, то здесь анимация крутая.

Один балл убираю за бассейны, но это уже я придираюсь так, как хотела бассейн под открытым небом и крутую дискотеку. Твёрдая четвёрка у этого 3х звёздочного отеля!

Всем здоровья!!!

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Недорого
  • Пруд, территория
  • Сказочная поляна. Всё включено
  • Спа процедуры
Недостатки
  • Хочется бассейн с подогревом
Степанида1рекомендует
Интересно было почитать!
12.11.2021
Кто знает, вдруг пригодится)). Я пока осеннюю прелесть описывала, сын махонькое видео мне прислал из Египта с улыбкой со словами; "Что мёрзнете там?" Big smile
Хороший отдых!!!
12.11.2021
Да, позабавились немного и снова на работу.
Какие красивые виды)
Фоток много, а столько классных ещё за кадром (800 шт) Big smile
Да, цена вменяемая.
Вполне!
13.11.2021
Вкусно кормили!!!! Ммм 😁А виды отличные!
13.11.2021
Очень вкусно, многие оставляли хвалебные отзывы там. Всем всё нравилось. Десерт со взбитыми сливками и фруктовые, овощные смузи в других отелях не видела. Тапочки белые в номере прилагались Big smile .Я обычно равнодушна к тому, что подадут-главное развлечение, но здесь была удивлена приготовлением - прям как для себя.
13.11.2021
Какое уютное местечко для отдыха Love
13.11.2021
Хочется ещё посмотреть как там при полной заполняемости, но в глазах всё равно стоит открытый бассейн в "Солнечном" Wink
Отличный отдых получился!
13.11.2021
Главное правильно расставить силы Big smile
13.11.2021
Какой интересный отзыв! Место супер!)
Спасибо))
14.11.2021
Интересный отзыв, весёлый. Здорово Вы отдохнули! А сколько еды на шведском столе 😁
Сейчас тоже рассматриваю такие отели для отдыха, так как больше никуда нельзя, обязательно возьму этот на заметку
14.11.2021
Этот бюджетней многих в разы.
18.11.2021
Хорошо проводить время всегда хорошо))
18.11.2021
Вроде бы компания махонькая, но нам было весело.
06.12.2021
Вы такая молодец! Не киснете дома, постоянно куда то выезжаете, с удовольствием читаю ваши отзывы. Про бассейны так скажу - в межсезонье, когда на улице слякотно и прохладно как раз хотелось бы теплой водички в закрытом басике. За это прям минус-минус.Еда очень даже, с учетом того, что народу совсем мало, держат уровень. Летом там наверное совсем недешево.
07.12.2021
Думаю и летом тоже не высокие цены. А прям горячий и на улице басик-это в Солнечном.., но цены сейчас конские. Надо ещё что-нить искать. Надолго не могу от работы оторваться, некем заменить, а на 2 дня выбираюсь Big smile . Это пандемия мне планы переехала, до этого я по Европе тусовалась и на лайнерах-вот там круто. Писала о них, а сейчас даже нечем похвастаться-написать))
07.12.2021
Думаю, что все же, дороговато летом выходит. Вы же вдвоем с подругой 12 заплатили, на одного человека вроде дешево. А если ехать парой и общий бюджет, да еще летом, когда я думаю цена умножается на 2, да если на неделю и дольше, то уже уже не так все радужно.
Но, я также как и вы предпочитаю за границей отдыхать. Надеюсь, что скоро этот кошмар с кодами и анализами закончится и можно будет свободно летать туда-сюда.
Хорошо бы еще доллар с евро подешевле, как лет 10 назад. Мечты, мечты..
11.12.2021
Мне все понравилось, кроме цены, все-таки не очень бюджетно за 2 дня.
11.12.2021
Ой, когда хочется и раз в год-это копейки ))
  • 19.09.2012 - 18:46
    Тихий уголок дикой карельской природы
    Для своего уровня, а это безусловно бюджетный вариант, неплохой отель. Он расположен на берегу Онежского озера в районе кондопожской губы. Сам отель создан на базе бывшего пионерлагеря. Корпус двухэтажный внешне сохранился с эпохи социализма.
  • 17.10.2020 - 11:24
    Большой отель, недалеко от набережной и ж/д вокзала.
    В гостинице "Маринс Парк Отель Ростов" я жила в августе 2020г. Остановилась на 3 дня. Гостиница большая. Расположена в старом здании центральной гостиницы "Ростов". Очень удобно расположена: относительно недалеко кафе, магазины, набережная и жд вокзал. Обслуживание вежливое. Персонал гостеприимный.
  • 06.10.2020 - 19:42
    Бабье лето в парк-отеле "Абрамцево" или не всё то золото, что блестит. Подробный отзыв с ценами, впечатлениями и минусами.
    Всем привет!   На прошедших выходных шумная компания из 12 человек (+ один пёсель) оккупировала коттедж в парк-отеле "Абрамцево". Среди этой компании была я и мой муж. Заехали в пятницу около 18:30 (вообще заезд был с 17:00, но из-за работы пришлось задержаться). Выезд до 14:00 в воскресенье.
  • 17.08.2017 - 16:48
    Лучший отдых!
    На работе постоянные завалы, особенно с учётом того, что я Глав.бухгалтер. Наконец выдалась возможность выбраться из суматохи и обустроить отдых. Но как оказалось, мест свободных уже нигде не было, хорошие предложения на отдых за границей разобрали. Так что пришлось искать у нас в стране.
  • 26.07.2018 - 05:58
    Парк отель Битца хорошее место, где можно отдохнуть и полюбоваться лошадками
    Были с дочкой в этом отеле месяц назад, как раз попали на чемпионат мира по футболу. Очень хочется поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Парк отель «Битца» расположен в районе Зюзино на территории конно-спортивного комплекса.
  • 27.08.2019 - 09:56
    Отличный семейный отдых.
    Всем добрый день. Были в парк-отеле Спасском по системе все включено с 12.08.19 по 16.08.19.Территория небольшая. Вокруг сосны! Воздух великолепный.Все очень понравилось особенно бассейн. Чаши из нержавеющей стали.Сам Бассейн состоит из трех зон.
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • На Вишневой горе лучший бассейн в Саратове. А так же сауна, боулинг и многое другое!
    В этом отзыве речь пойдет о летнем бассейне в Парк-отеле "Вишневая гора".   Парк-отель "Вишневая Гора" - это большой гостиничный комплекс. Впервые я побывала здесь зимой в крытом бассейне. Бассейн имеет стильное оформление, оборудованный раздевалками и душевыми.
  • 01.01.2021 - 14:31
    Место, в которое я вернусь не раз !!
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Вот и прошёл главный праздник уходящего года и наступающего нового. Встретила я его в отеле Грин Парк . Откровенно говоря, я боялась отличий номера в жизни от фотографий в интернете. Но он оказался идентичным!
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Всё было бы хорошо… если бы не самоубийство 🤦🏻‍♀️
    Добрый день! Этой весной (2022 года) впервые побывали в отеле Имеретинский и, в целом, остались приятные впечатления, не считая того, что мужчина из номера напротив решил покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из окна 5-го этажа .Но хочу рассказать про приятные впечатления.Отель очень комфортный …
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 18.05.2022 - 18:38
    Единственный доступный для нас вариант, все остальное безумно стало дорого!
    В Имеретинке мы уже пятый раз, это, пожалуй, самое посещаемое место в России. В сезон мы туда не езди, а вот в межсезонье погулять по набережной на 4-5 дней - самое то.
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.
  • 22.03.2022 - 21:46
    Отель понравился, внешний вид обманчив!
    Гостиницу в Тюмени оказалось не так просто выбрать. Цены на приличные гостиницы в центре оказались очень высокими. Поэтому мы остановились пусть не в самом центре, а в 2,7 км от него, но в гостинице с хорошими отзывами и необычным оформлением.