Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 11:23

один раз
    15рублей

Начав получать открытки по обменам из неизвестно магазина меня конечно же разобрало любопытство и я заглянула на сайт. А позже сделала заказ. Он был всего один, но уверенна не последний.

Заинтересовали меня интересные сюжеты со сказками, семейные открытки, иллюстрации с животными и птицами (можно встретить сов, единорогов, панд, ежей, котов, зайчиков Виллер и другие ) Для любителей "горожанок" есть Серпухов.

Стоимость не уступает многим своим собратьям - 15 рублей. Можно так же присмотреться к разделу "уценка" и найти что - то с незначительным браком от 5 до 8 рублей. А набор из 5 штук на выбор магазина обойдется в 40 рублей.

Самая приятная и удобная функция - марки по номиналу. Естественно можно не надеяться на бескорыстную доброту. Открыток нужно набрать на 290 рублей и более, тогда и будет вам марочное счастье без наценки.

Простым письмом можно заказать до 10-ти открыток за 50 рублей. Заказное отправление обойдется в 90 рублей. Заграницу отправляют. Оплатить пока можно только одним способом - переводом на расчетный счёт.

Мои впечатления:
Лицевая сторона глянцевая, оборот гладкий, матовый. Плотность средняя, достаточно хорошая. На обороте только ссылка на магазин и пять строчек под адрес.

Понравилось, что к заказу кладут счёт и подарок в отдельном конверте, который можно использовать в будущем. Сами открытки были завернуты в бумажный пакет. Отправили через два дня. Так что рекомендую!

Оборот

Подарок от магазины

Мой заказ

=========================

Другие любимые магазины открыток

Открытки не от мира сего от Амели

Хотите иллюстрации по Гарри Поттеру и другие интересности? Вам сюда

По лесным тропкам в cedarcard

Много красивых открыток в Lovely

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
  • Быстрая отправка заказа
  • Есть интересные сюжеты
  • Есть художественные марки по номиналу
Rus_my_Soulрекомендует
какая прелесть)
22.02.2019
"Папа" - такая трогательная открытка, а "Незнакомка" прямо завораживает! Действительно можно найти открытки на любой вкус, люблю такие мелочи!)
22.02.2019
Открытки чудесные, я очень люблю такие темы, как парочки, семья, девушки. Хорошо когда магазин открывается сразу с красотой) Жаль только, что не пишут название. Если честно первый раз такое встречаю. Для некоторых это может быть минусом.
  • 21.08.2021 - 21:47
    "Мир интересных открыток дарят солнечное настроение!"
    Здравствуйте, я - посткроссер... Для меня это звучит гордо, но многие знакомые не понимают о чем вообще идет речь. Посткроссинг - это обмен открытками по всему миру. Настоящими, бумажными открытками, а то сейчас понимают некоторые, что это обмен по электронной почте.
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 29.01.2015 - 12:21
    Нашла магазин с удобной оплатой и доставкой из Иваново!
    О качестве ивановского текстиля слышали все. Кто-то из друзей даже ездил специально в Иваново за покупками, я на такой подвиг ради пары комплектов белья не готова, поэтому нашла интернет-магазин с хорошими ценами.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 30.09.2016 - 06:44
    Ухаживающая косметика DNC. Действующая акция 2 по цене 1! Краткий обзор, заказываемых мной средств для красоты и роста волос!
    Когда я решила отрастить длинные волосы (по пояс), то стала активно пользоваться различными масляными масками, в одном из магазинов своего города купила продукцию "DNC": серия ореховых масел и активаторы роста волос. Но к сожалению, масляные комплексы для волос не всегда были в наличии.
  • 23.05.2015 - 19:23
    Мой первый заказ на этом сайте. Мнение о работе и цены на линзы.
    Мой врач посоветовал снова вернуться к линзам Proclear. Стоимость в оптике, в которой ранее я их заказывала, после роста доллара тоже резко взлетела с 1800 рублей до почти 3000 за упаковку. Цена стала ощутимо кусаться, поэтому я решила поискать альтернативу. Поиск Яндекса сразу выдал этот сайт.
  • 21.07.2015 - 15:06
    "Программа минимум!" - приятные находки в интернет - магазине корейской косметики GinMeoli. Перспективный магазинчик, с интересным ассортиментом, к которому у меня есть пара пожеланий ;) + фото "новобранцев" в моей косметичке и информация по заказу
    Доброго времени суток любители корейской косметики, и не только…!   Сравнительно недавно, в поле моего зрения попал интернет магазинчик корейской косметики GinMeoli . Конечно же, узнала о нем я благодаря Irecommend!
  • 22.07.2015 - 15:48
    ♥неплохой сайт с большим выбором натуральной косметики♥ + подарок к каждому заказу
    Совсем недавно открыла для себя новый интересный сайт [ссылка] - это интернет - магазин spa-косметики на основе целебных трав и живой воды. На сайте представлена как уходовая, так и декоративная косметика. Наиболее распространены такие бренды, как: Era Minerals, Dr.Hauschka.
  • 01.11.2021 - 14:14
    Одеть всю семью оптом без РЯДОВ - это реально с Happywear.ru | Опт от 5000 рублей! Покажу мои заказы.
    Всем привет! Я люблю покупать новые вещи для себя и своей семьи, а вот семейный бюджет не очень любит это дело. Так что старательно экономлю, как могу - выискиваю выгодные акции и предложения, покупаю вещи в не сезон, а также был опыт покупок на оптовых интернет-магазинах.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 30.09.2021 - 10:46
    Так обманывать покупателей точно не стоит. В этом магазине я успела сделать 2 заказа прежде чем поняла что к чему.
    Добрый день! Признаться честно, я вообще не хотела писать этот отзыв и если бы не один момент, который наверное и сподвиг меня к тому, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о том впечатлении, которое у меня сложилась после покупок в этом магазине!
  • 25.09.2021 - 13:48
    Почему я возвращаюсь снова и снова, несмотря на частые возвраты. Спасение для коротышек
    Хочу рассказать об 8-летнем опыте онлайн-шоппинга на сайте ASOS, показать самые удачные вещи, пожаловаться на их доставку и похвалить их возвраты.   Преимущества: Что привлекает именно меня на этом сайте? Основные причины могу выделить: Наличие специализированных линеек.
  • 04.10.2021 - 16:31
    Упаковка 🍎 неимоверно восхитила и умилила. До сих пор храню салатовую коробку - что положить не знаю, а выбросить жалко 🤭
    Магазины косметики меняются, а девочки хотят быть красивыми всегда. Канула в Лету золотая эпоха "Арбат Престижа" (есть тот, кто ещё их помнит? ), на смену ему пришёл Л'Этуаль...