Опубликовано 4 Июль, 2020 - 20:53

О духах DILIS CLASSIC COLLECTION, я слышала много, но как то все не решалась попробовать, потому что приобрести их у нас достаточно проблематично.

Но не так давно, я узнала, что их ароматы можно послушать в нашем магазине белорусской косметики, так как там появились пробники. Ну и конечно же я в этот же день пришла туда.

Сразу скажу, что я любитель сладких ароматов, поэтому в основном и рассматривала их.

Попробовав разные ароматы, я просто влюбилась Dilis Classic collection N 41, он мне казался просто невероятным строгим и одновременно таким сладким. Аромат мне показался таким знакомым и любимым. На нем я и остановила свой выбор.Достались они мне за 700 рублей.

Придя домой, оказалось Dilis Classic collection N 41 имеет схожие ноты с моими любимыми CHANEL allure sensuelle.

Сразу могу отметить, что ароматы схожи на 90 процентов, только разница в цене у них довольна ощутимая.

Сам продукт приходит находится в картонной, открывающейся коробке персикового цвета.

На упаковке указано, что данные духи производятся во Франции.

Объем составляет 30 мл.

А вот о чем нам говорит сам производитель:

Манящий, глубокий, чувственный… Dilis Classic Collection №41 достоин бесконечных комплиментов! Он способен с самого первого мгновения погрузить нас в незабываемую сказку, подарив глоток свободы и вседозволенности нотами апельсина, мандарина и киви. Изысканный аромат раскрывает свою многогранность неспеша: в сердце аромата звучит насыщенный аккорд из кокоса, меда, карамели, приправленный слегка горьковатыми нотами апельсинового цвета. Чарующая сладость Dilis Classic Collection №41 окутает Вас надолго элегантным карамельным шлейфом из теплых древесных нот и головокружительного дуэта ванили и пачули.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

Апельсин, мандарин, зеленые ноты, киви.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

Кокосовое молоко, карамель, цветы апельсина, иланг-иланг.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

Ваниль, пачули, древесные ноты, гелиотроп.

Сразу скажу, что описывать аромат мне достаточно тяжело. Могу поделится лишь своими общими впечатлениями.

Аромат

Вначале аромат резкий, густой, тяжелый,строгий, позже аромат раскрывается становится более нежным и сладким. Чувствуется мед и ваниль.

Звучит достаточно дорого, для женщин уверенных в себе.

Шлейф

Сладкий, теплый, манящий.

При встрече уже несколько человек спросило, что на духи у меня.

Стойкость

На коже, даже на следующий день я ощущаю едва уловимый, сладкий, нежный аромат.

На одежде держится несколько дней.

На волосах держится тоже достаточно долго. На следующий день после использования, я ощущаю их.

Я нисколько не пожалела, приобретя данные духи, которые оказались почти аналогом CHANEL allure sensuelle.

Более того, я действительно в восторге от их стойкости и аромата.

Теперь есть невероятное желание приобрести себе еще духи из данной серии...

Достоинства
  • Аналог CHANEL allure sensuelle.
  • Дорогой аромат
  • Необычный аромат
  • Сладкий аромат
  • Стойкость
  • Строгий
Aprill08рекомендует
22.07.2020
Испытываю те же ощущения от аромата, что вы описали. Он невероятный!