Опубликовано 2 Январь, 2017 - 18:11

Есть такие люди, которые частенько делают неразумные покупки – приобретают вещи, которыми не пользуются, которые лежат без дела захламляя помещение. Себя я, определенно, могу назвать рекордсменом неразумных покупок и об одной из них сейчас расскажу.

Кружка!

Хммм… от чего же бесполезная? Очень даже необходимая в быту вещь!

Безусловно, кружка в доме нужна и важна, но не та, которую купила я – КРУЖКА-МЕШАЛКА!

Когда я ее впервые увидела, моментально загорелась идеей приобрести ее для младшей сестры. Почему-то мне показалось, что это отличный подарок для подростка 15 лет от роду. Это же так прикольно, готовишь чай, добавляешь сахар, нажимаешь на кнопку, и кружка сама размешивает.

Сейчас вспоминаю и чувствую себя аборигеном, который впервые в жизни включил телевизор. Что в этом прикольного? Размешать сахар – это пять секунд без всяких физических усилий, ни одна калория не сгорит за это время.

Но раз уж купила, надо пользоваться. С этим тоже особо не заладилось. Как будто душа не лежит к этой кружке, использовали буквально 3-4 раза и… кружка не работает. Теперь это обычная кружка без каких-либо примечательных функций. По какой причине она отказывается выполнять свои должностные обязанности не известно Smile

И еще чем она мне не нравится, так это своей неопрятностью. Металлический корпус очень маркий, охотно принимает на себя все пятна и царапины. Также не любила мыть кружку, поскольку боялась намочить внутренний механизм и испортить ее. Может это и привело к поломке. Кто ж его знает Smile

Где была моя голова, когда я покупала эту вещь?!

Lina Bubamaraне рекомендует
02.01.2017
Кружка никогда не бывает лишней, но эта явно из разряда баловства. Stare
02.01.2017
О май гад!😂бестолковейшая вещь!
Grunez, точно! Smile
02.01.2017
Моргана, и я к тому же выводу пришла Big smile
02.01.2017
у всех такие вещи дома есть Big smile
меня, как человека практичного, в первую очередь смутило, что эту "мешалку" не очень удобно мыть Smile
02.01.2017
Talisman-42, вот и во мне проснулся практичный человек и спрашивает: зачем ты ее купила? Big smile
Хотя прикольная...
02.01.2017
Mone, на первый взгляд да Wink
Такая интересная штука Smile Чай лучше пить без сахара
03.01.2017
ZORYANA30, полностью согласна, сама я давно пью чай без сахара, теперь и сестру приучаю Smile
Чего только не продается Smile Рассмешила меня эта кружка
Не знала, что есть кружки для ленивых Big smile но все-таки это ерунда как не крути.
olga1410, продается много всего, только не все из этого реально полезно Smile
03.01.2017
Эмма_Бовари, для меня уж точно ерунда полнейшая Smile
08.01.2017
Странная штуковина, может в походах пригодиться)
31.05.2018
Я сегодня такую же купила, сижу смотрю на неё и думаю что на меня нашло😃
31.05.2018
я до сих пор об этом думаю Big smile
  • 12.03.2020 - 18:50
    Лень даже размешать кофе?! Кружка-мешалка Self Stirring Mug прийдёт на помощь и сделает всё за Вас.
    Китайские товары меня не отпустят никогда. Так и в этот раз я не смогла пройти мимо кружки-мешалки. Заказала сразу две. От жадности наверное. Я конечно ленивая, но сахар в чашке размешать пока могу. Но тут сама идея показалась мне интересной.
  • Господи, какой китайский развод... Люди, мы обленились до той степени, что не можем перемешать сахар в кружке???
    Привет всем)   Данный отзыв будет интересен, в первую очередь, любителям сайта Aliexpress, а так же тем, кто собирается приобрести саморазмешивающую кружку в этом магазине) Эту штуковину я решила купить в качестве символического подарка мужу на 23 февраля .
  • 07.02.2017 - 01:42
    "Чудо" техники для ленивых. Кружка-"мешалка"
    Сегодня мой отзыв о кружке для ленивых людей. Для настолько ленивых, что они не в состоянии перемешать содержимое в кружке. Я не знаю, кто придумал и запатентовал такую кружку, но для некоторых людей она покажется действительно нужной вещью. Кружка находилась в картонной, полуоткрытой коробке.
  • 09.03.2016 - 18:32
    такая кружка подойдет для ребенка или для кофемана
    Получила дочка в подарок кружечку Tulip Mug от Oriflame и решила поделиться отзывом, тк я ее в каталогах не замечала, а когда подарили, то немного была удивлена тому,что из себя представляла эта кружка. Почему удивлена?
  • Мечта лентяя - кружка, которая сама мешает сахар!
    У моего ребенка была кружка-мешалка, к которой он уже просто привык (потому что удобно!). Но прошло 2 года и она сломалась. Вечных вещей не бывает, а китайских вечных вещей и подавно, поэтому я был готов к такому событию и заказал другую.
  • 07.01.2015 - 15:26
    Оригинальный подарок от AliExpress
    Здравствуйте) я фотограф) и муж решил удивить подарком на Новый год! Ему это удалось) На первом фото кажется, что он мне подарил Объектив для фотоаппарата, но на самом деле это термокружка!
  • 30.09.2013 - 11:12
    Полезная (фото)
    Эту кружку мы получили в подарок (куплена была на ebay). Кружка с двойными пластиковыми стенками, между которых залита быстрозамерзающая нетоксичная жидкость. Принцип действия охлаждается жидкость в короткое время за счет ледяного слоя между стенками кружки.
  • 21.03.2015 - 18:05
    Очень оригинальная чашка от орифлейм
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупке кружке из орифлейма необычного дизайна. Внешне она красивого яркого цвета , с такими необычными гранями . Если вы посмотрите сверху, то увидите, что эти грани составляют елочку . И она сужается к низу самой чашечки.
  • 07.02.2015 - 17:23
    Обожаю эти кружки! Жаль, что удалось найти лишь пять) Моя коллекция из четырёх птичек и одной свиньи)(+много фото)
    Года два назад я с упоением играла в игру Angry Birds на планшете. В самую классическую версию, ох, как она меня радовала. Но потом появился Wi-Fi дома, а затем в метро, и я забросила это увлечение.
  • 20.10.2021 - 22:48
    Бурчащий енот вызывающий улыбку. Кружка, которая станет прекрасным подарком. Чего бы я в нее наливать не стала и почему
    Всем привет! Давно я поглядывала на продукцию LA PRINT HOUSE. Кружки, подушки, футболки с дерзкими но забавными надписями и недовольными зверьками меня потешали. Только на покупку я не решалась. Пока мне на День Рождения подруга не задарила кружечку.
  • 09.10.2021 - 16:39
    Кружка для фанатов сериала Друзья :) F•R•I•E•N•D•S
    Всем привет, особенно фанатам сериала Друзья   Мимо такой кружки я пройти не смогла, когда посещала магазин Sinsay. Вообще давно не покупала тематических вещей и посуды, но почему-то с именами героев из сериала Друзей захотелось приобрести и пополнить свою коллекцию кружек.
  • 30.09.2021 - 16:51
    Теперь это моя любимая кружка
    Всем привет!   Как же я люблю посуду из серии "Гуси"! Особенно кружки меня привлекают. Есть у меня кружка с гусиками. Хоть она старенькая уже, но рука выбросить ее не поднимается. Посажу в нее кактус.   Купила ей на смену другую кружку с гусями, просто не смогла удержаться.
  • 24.08.2021 - 12:36
    Пивная кружка "Ностальгия" - оригинал и соответствие советским стандартам качества или имитация и маркетинговый ход? Как не крути, а пиво пьется из нее отлично, мужу понравилось.
    Уважаемые читатели! Напоминаю, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.   Здравствуйте! На равне с тройным одеколоном, леденцами "Монпансье", значками, журналом "Мурзилка", фильмоскопом и прочими вещами (всех не перечислить) , олицетворяющими советскую эпоху, заняла свое почетное место…
  • 22.09.2021 - 02:48
    Удобная форма для создания красивых шоколадных конфет.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о формочке - цветке, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. Мне нужна была такая форма для шоколадных конфет. Но её можно использовать и для изготовления мыла или свеч. До этого я уже покупала также на Алиэкспресс другие формочки.
  • 04.10.2021 - 12:31
    Очень милое украшение, которое можно использовать не по назначению, что я и сделала.
    Подставка для чашки Aliexpress manual copper cup mat bronze coasters mats kung fu tea coffee cup pad heat resistant cup coasters table decoration Я люблю посмотреть всякую мелочевку на данном сайте. Вещи, которые стоят не дорого, служат верой и правдой, потому что оказываются хорошего качества.
  • 31.07.2021 - 09:28
    Еще один полезный девайс для кухни - теперь муку можно просеять легко и не запачкать все вокруг
    Готовлю я что-то из муки не то, чтобы часто, но иногда хочется. Сырники там всякие, омлеты, иногда пироги и пирожки, пиццу.. В общем, муку просеивать надо.
  • Море внутри или кружка под настроение. Получите эстетическое удовольствие, наслаждаясь горячими напитками.
    Я фанат посуды. Красивой, функциональной, качественной. Не могу с собой ничего поделать и если честно даже не пытаюсь сдерживать себя при виде посуды, которая мне нравится. Увидел-понравилось-немного посомневался, а нужна ли мне эта вещь- и если ни одного минуса для себя не вижу, то сразу покупаю!
  • Суперстильная, приятная на ощупь крепкая кружка
    Керамическая кружка DINERA (ДИНЕРА) из Икеи в темно-сером цвете - любимая из всех "икейских" кружек, что у меня были. Приглушенный цвет, приятная на ощупь матовая поверхность, лаконичный сдержанный дизайн.
  • 27.09.2021 - 15:55
    Любовь с первого взгляда, поиск по всем магазинам, 3 месяца ожидания и наконец-то ОНА - МОЯ! 💘💘💘 Собрала всю коллекцию матовых кружек 💙🧡💖
    Всем привет! Честно говоря, не планировала писать отзыв на кружку, но так сложилось, что наша с ней история очень длинная, аж на 3 месяца, а мой восторг невозможно описать никакими членораздельными словами, поэтому считаю своим долгом поделиться своей радостью с вами!!!