Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:57

Привет всем! Девочки, сейчас зима, холода наступают. Как-же реагирует на это наша кожа? Она начинается становится сухой, шелушится, а может даже трескаться, делая из нас морщинистых старушек даже в 20 лет! Как же этого избежать, спросите их? Для этого необходимо использовать своевременный уход по сезону. Поэтому чаще всего наше доверие именно в осенне-зимний период привлекает внимание слово- ПИТАНИЕ. Дада, именно питание, поэтому откладываем наши любимые гели для лица и легкие флюиды до весны!

Правильное решение: правильный выбор. Ни для кого не секрет, что уход за кожей нужно соблюдать исходя из ее состояния, так что девушки с очень жирной кожей лица, можете смело проходить мимо. А для нас, сухокожих, пришло время ознакомится с кремом от компании NIVEA "Питательный дневной крем".

Начнем?

Обещания производителя:

ДЕЙСТВИЕ

благодаря экстракту миндаля и маслу календулы, крем интенсивно питает и увлажняет кожу ,поддерживает оптимальный уровень увлажненности ,солнцезащитный фильтр SPF 15 защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения

Что привлекло меня: интенсивное питание и увлажнение. Spf 15 тоже не лишний, согласитесь? Ведь даже зимой нашей коже он необходим.

Активные вещества: экстракт миндаля и календула. Ну что же можно сказать? Ничего нового, необычного нет. Миндаль- питает, календула- очищает.

Сразу скажу, что мне здесь не понравилось: нет надписи про "некомедогенно". Это сразу "-", так как все-таки это важно.

А еще написано, что он даже для чувствительной кожи, что добавляет доверия... Но при ТАКОМ составе, где на 4ом месте алкоголь- я бы еще подумала насчет того, для чувствительной он кожи или все-таки нет. Моя кожа не обрадовалась, но об этом позже.

Запах: отдает в спирт, ничего неприятного, но и приятного тоже мало, водярой мазаться не очень хочется.

Производитель: Германия. Здесь все устраивает.

Объем: 50 мл, средне. Правда не очень нравится, что не в тубе, не люблю лезть пальцами в упаковку.

Нанесение, консистенция: Я ожидала, что это будет жирненький такой густой крем, как классический синий, но это не так, это больше похоже на крем-гель, поскольку он очень легкий. Впитывается мгновенно, оставляя на лице небольшую пленку.

Эффект: Покалывание...наверно все-таки из-за спирта, хотя даже с тониками таких проблем нет, поэтому даже не знаю, что они туда такого напихали. Ну и как-же без этого. Дорогие мои, я обчесалась! Пошла аллергия. Что вы там говорите, чувствительная кожа..?

Кстати, для сухой он слабоват, сразу говорю.

Красивой кожи вам.

Достоинства
  • Цена
  • Экономный расход
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Аллергия
  • Неприятное ощущение маски на лице
  • Покраснение кожи
  • Сильный запах
Kimiне рекомендует
17.12.2014
Такая же ситуация..
17.12.2014
У меня вот впервые на крем аллергия. Даже на Чистую линию такого не было...
  • 24.02.2016
    Доброго времени суток! И с возвращением меня) Пишу отзыв 24 февраля, когда, казалось бы, зимние суровые деньки уже позади и все, что напоминает нам о холодном времени года - это пронизывающий ветер (по крайней мере у нас, в Пензе), однако, моё лицо надолго запомнит эти морозы, с которыми я очень…
  • Была помоложе брала увлажняющий из этой линейки. Как возраст перескочил отметку в 25 лет, захотелось какой - то более тяжелой артиллерии. Всегда нравилось что за 150 р можно взять отличный крем да еще и с SPF!!! В отличие от того же гарньер.
  • 25.12.2014
    Девочки, пользуюсь больше недели, могу сказать, что выгляжу много лучше, мелкие морщинки разгладились. Запах изумительный....Это плюсы. Но почитала, поискала то, из чего состоит крем (а у меня для комплекта и ночной)... Вы и сами можете найти, что и как действует . Настроение ухудшилось.
  • 14.12.2014
    Привет всем! Много лет пользуюсь, периодически, кремом для тела от Нивеи в круглой синей баночки. И поэтому, подумав, что продукция мне подходит, решила попробовать кремушек для лица. Зимой лицо открыто, доступно всем ветрам.
  • 15.07.2011 - 15:51
    Вдохновение до поры до времени
    Пользовалась этим кремом я года 3-4 назад. Наткнулась на него как-то в магазине косметики и парфюмерии Элизе... Он видимо тогда только начал выпускаться, а возможно просто до этого момента не обращала на него внимания. Купилась на то, что было заявлено якобы содержит чистый кислород.
  • 17.03.2011 - 01:02
    чтобы лицо стало холёным (+ фото)
    Кремом Caudalie VINOSOURCE Питательным (указываю название полностью, потому что у этой марки в этой линии VINOSOURCE есть ещё и Ультрапитательный - он для сильно стянутой, обезвоженной кожи и стоит дороже) пользуюсь месяца полтора, но вместе с ним я использую и другие средства Кодали, поэтому…
  • 15.09.2014 - 23:24
    Нежность для кожи. Все плюсы и личный опыт. Красивые фото и много впечатлений.
    Редкая женщина не находится в постоянном поиске еще лучшего средства для ухода за своим лицом. Поэтому мы все время пробуем, экспериментируем... Вот так я и встретилась с этим кремом. Отзывы о нем не читала, покупать не собиралась, просто увидела на полке в магазине и решила попробовать.
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 04.06.2016 - 19:56
    Состав крема натурален,свою цену оправдывает на 5 баллов+Фото
    Не так давно,гуляя по аптеке и разглядывая витрины,взгляд задержался на этом аппетитном тюбике. Вот сразу он мне понравился своим сочным инжиром,и прочитав состав я уже просто не смогла от него отказаться,тем более стоил он сущие копейки.
  • 04.03.2015 - 17:07
    вроде бы хороший крем, но что то не то..
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о дневном креме Clarins для чувствительной кожи. Я являюсь обладательницей сухой, склонной к раздражению кожи. CLARINS ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ DOUCEUR От производителя: Объем : 50 мл.
  • Молодость, куда уходит молодость...Может ли отечественный производитель ее вернуть, а заодно и увлажнить кожу. Разберемся в этом, а заодно и в составе.
    Здравствуйте! Об этом креме я и знать не знала, просто его мне отдала сестра, так как моя кожа экстренно нуждалась в увлажнении, а купить самой крем мне было некогда. После родов по неясной мне причиние вся кожа, особенно на лице стала дико сохнусь и шелушиться. Итак, о самом креме.
  • 14.11.2010 - 14:35
    то что искала (+фото)
    Последнее время почувствовала стянутость кожи лица после умывания просто водой, или после очищающих средств для лица. Пользовалось долгое время кремом для лица Гарениер, вроде было нормально, но вот сейчас почувствовала что сухость кожи и стянусть он совсем не убирает, а наоборот как-будто образует …
  • 09.06.2017 - 21:16
    Покупая этот крем, я не возлагала на него никаких надеж. Но «Молоко и мед» дневной меня приятно удивил. Питательный крем, который МАТИРУЕТ!!! В чем его секрет? Почему у него такой высокий рейтинг? Ответы на эти вопросы внутри отзыва. ФОТО крема на лице.
    Близилась осень, а за ней не за горами была и зима. А ведь всем девчонкам известно, как в этот период наша кожа нуждается в защите от холодного воздуха. Увлажняющие дневные крема отодвигаются в сторонку, а на первый план выступают питательные средства с жирной консистенцией.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44