Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 22:32

Достаточно продолжительное время кушала этот творог (не знала, какой еще выбрать; рассыпчатый творог я, например, не очень люблю). Каждый раз - новый вкус. То попадается нежный творог, то что-то непонятное, разваливающееся на куски (кстати, это свойственно не только обезжиренному творогу, но и 9 и 18%, если верить моей бабушке). Второй вариант попадался реже, наверное, именно поэтому я "продержалась" на этом твороге так долго. Сытный. И очень популярный. У нас в магазинах его разбирают только так. Наверное, из-за заветной надписи "обезжиренный". Однако, прочитав отзывы, я еще больше в нем разочаровалась - оказалось, что это что угодно, только не творог, и что есть это себе дороже (как и практически все в наше время). Поэтому стала искать новые варианты. Сейчас от покупки данного творога отказалась.

Творог дешевый - 30 рублей за пачку 180-200 грамм. Это, пожалуй, его единственный, но сомнительный плюс.

Достоинства
  • Обезжиренный
Недостатки
  • Добавлен крахмал
  • Постоянно разный вкус
AnastasiaRне рекомендует
И правильно , что отказались от творога Балтком, мало того, что вы описали, так еще и состав не натуральный((
  • Вот такой творог сравнительно недавно я заприметила на прилавках местных супермаркетов. Он обезжиренный, с большим содержанием белка. Срок хранения 14 суток.Производится в Брянской области. Упаковка с довольно оптимистичной коровой, цена - в пределах 55 рублей за 180 гр продукта.
  • 26.12.2015
    Я перепробовала огромное количество обезжиренного творога и не перестаю открывать для себя новые фирмы. На этот раз выбор пал именно на данный продукт по причине милого и лаконичного дизайна упаковкисостав очень хорошийсрок годности 2 недели, мне показалось многоватовобще, мне очень не нравятся…
  • 21.03.2014
    Это не творог! Это сплошной крахмал! Я на белковой диете, соответственно ем много творога обезжиренного, этот вроде бы по вкусу пришелся. Считаю калории и т.д., однако результат моей диеты ну просто мизерный, несмотря на всю педантичность высчитывания калорий!
  • 17.10.2013
    Рядом с домом открылся новый магазин. Решила туда заглянуть и взгляд упал на этот творог. Решила, естественно, его взять, т.к. творог входит в мой ежедневный рацион.     Первое, что смутило так это вариации на тему веса творога (в зависимости от буквы на упаковке он может быть весом 180гр.
  • 12.04.2011 - 15:08
    Осторожно - это не творог!
    Мысль о том, что нужно идти в магазин за продуктами всё чаще портит настроение. По телевизору, со всех каналов, нам показывают «ужастики» о том, чем мы питаемся.
  • 07.03.2020 - 14:08
    Обычный творог за обычную цену
    В торговой сети Магнит не так давно появился новый бренд творога: Балтком Юни. Отчего же не попробовать? Тем более цена у него вполне обычная, типичная для творога: 104 рубля. По акции взяли за 79. Итак. Что мы имеем на руках? Пачку творога обезжиренного, 300 грамм.
  • 01.05.2016 - 18:07
    Не стоит покупать! Продукт в "чёрном списке"(((
    Раньше часто покупали этот творог ЗАО "Дмитровский молочный завод" обезжиренный (жирностью 1,8) в пачках, весом 180 граммов, так как нравился по вкусу. Но когда купила не так давно пачечку этого творога, якобы изготовленного по ГОСТ, поняла, что вкус изменился, решила почитать, что же пишут о нём…
  • 19.08.2011 - 10:08
    Обидное разочарование
    Уже полтора года я перешла на правильное питание. И заметила, что полюбила кисломолочную продукцию безумно, особенно творог. Но к сожалению, обезжиренный творог не всегда приятный на вкус. Когда попробовала данный продукт, то просто влюбилась.
  • 22.01.2012 - 16:50
    Вкусный и легкий (фото,состав)
    Если добавить сметану и сахар по вкусу, то очень даже вкусно(не люблю творожные массы и зернистый творог, предпочитаю "классический" вкус).Несколько раз его покупала, т.к. обезжиренный, если верить производителю, а на вкус как обычный творог. Потом смотрю, что в семье его все есть стали.
  • 16.02.2013 - 17:14
    Творог "Снежок" 0,5% + вкусный обезжиренный плавленый сыр из него. ФОТО и СОСТАВ!
    Творог "Снежок" очень вкусный, нежный, имеет однородную структуру без крупинок. Состав:   б 18г ж 0,5г у 3,3г к 90ккал масса нетто 200г Производитель:   ЗАО «Лактис», г. Великий Новгород   Проверяла на крахмал - отсутствует.
  • 12.04.2016 - 08:13
    Жуткий творог.
      Наверное, я никогда не ела настолько отвратительный творог... Мокрая непонятная субстанция, похожая на застывшую сыворотку и ни одного намека на творог.     Внешне все выглядит красиво: приятная упаковка, белый творог и внешне консистенция тоже выглядит вполне естественно. Но вкуса нет абсолютно!
  • 12.08.2018 - 08:14
    Как начать день хорошо?! Может с отравления?
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о Твороге Лакомо Обезжиренный с массовой долей жира не более 1,8 . Люблю творог и жизни без него не представляю. Могу его есть в любом виде: зернёном, йогуртовом, брикетном.
  • 07.11.2015 - 22:29
    Безусловно лучший! Нежный, легкий, невероятно вкусный! И ложкой есть, и в запеканки класть! (+рецепт ЧИЗКЕЙКА)
    Творог - полезнейший продукт, кладезь белка - строительного материала для мышц, так еще и калорий в нем минимально. Но обезжиренный творог всегда либо сухой, либо кислый, поэтому творог "Милава" стал для меня настоящей находкой! Во-первых, цена. За пачку в 180 грамм - 64 рубля.
  • Сырники, вареники, блинчики, ватрушки: Всё так вкусно-вкусненько, не оттянуть за ушки 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю кисломолочные продукты, однако не переношу, когда они имеют запах или привкус коровьего молока. Мне по душе более нейтральные вкусы. Была в магазине и так захотелось творога)).
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18