Опубликовано 1 Июль, 2014 - 11:24

50р

Доброго времени суток! Хочу поведать о препарате о котором узнала совсем недавно и честно говоря уже пропила 2 курса- с февраля по март.и с мая по июнь,делала перевыв в месяц.Постараюсь в полном объеме описать действие липоевой кислоты. Значит так ,во время прохождения у меня отмечались следующие показатели 1- заметила,что с утра стала отходить мокрота из легких в большом количестве(это в первый курс).раньше такого не наблюдалось,к концу прохождения курса все прекратилось. 2 - улучшилась выносливость организма к нагрузкам,например я дела упражнения и если раньше могла приседать в плие всего 10 раз,то сейчас могла и 30 и 40 раз ,а то и больше,сама в шоке была. 3- мне показалось,что я стала кушать поменьше и в итоге немного сбросила.4-улучшился цвет лица,я стала выглядеть свежее.5- я забыла что такое усталость.Вот теперь хочу пройти ещё один курс,постараюсь фиксировать показатели.тем более что я сейчас стала питаться нерегулярно и все чаще тянет на какую то ерунду вроде печенек и кофе,и еще очень устаю на работе и дома,сил вообще нехватает Sad Пить нужно взрослым по 2 таблетки 3-4 раза в день после еды.Обязательно буду писать как только за мечу какие либо изменения.

Дописываю,пропила почти уже целый курс,сильных изменений не заметила ни в общем состоянии организма,ни в весе,аппетит тоже никуда не делся,делаю вывод принимать данный препарат нужно курсами не более 2х раз в год,чтобы видеть реальный эффект.однозначно рекомендую 1-2 раза в год.для общего оздоровления организма.

И вот уже 2017 год,могу дополнить отзыв только тем,что до сих пор не поменяла своего мнения и прохожу курс каждую весну(с перерывом на беременность и кормление грудью)Тем более что мне пришлось приводить себя в форму после вторых родов, и "липойка" и в этот раз мне очень помогла найти в себе силы и начать заниматься дома и делать упражнения для того чтобы привести себя в порядок....Рекомендую, с осторожностью конечно!

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Благотворно влияет на функцию печени
  • Недорогой
  • Регулирует липидный обмен
  • Регулирует углеводный обмен
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Есть побочные эфекты
  • Есть противопоказания
  • Не сочетается с металлами и кальцием
  • Не сочетается с этанолом
  • Частота приема
irisКa сладкаярекомендует