Опубликовано 16 Март, 2022 - 23:45

полгода или более
    950 рублей

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...

О нем я узнала от своей "ногтевой феи"... Которая очень долго уговаривала меня на педикюр, но от того, что я жутко стеснялась своих ног, долго отказывалась и терпела боль и кровь в прямом смысле этого слова, а зря!

Так как у меня большая проблема с кожей на ступнях и пятках, то я решилась ее послушаться и приобрести дополнительный уход по мимо самого педикюра, а что из этого вышло вы узнаете до читав этот отзыв до конца...

Общие сведения:

Страна-изготовитель: Великобритания.

Торговая марка: Smart Master.

Тип средства: Масло для кожи тела и лица.

Объём: 30 миллилитров (так же в продаже имеется 100 миллилитров).

Стоимость: 950 рублей.

Место приобретения: Любой известный интернет-магазин, либо профессиональный косметический магазин вашего города.

Срок годности: 36 месяцев.

Официальное описание продукта:

Smart Master (смарт мастер) масло молекулярное, аромат "фрукты"- это идеальный продукт для профессионального и домашнего SPA-ухода за кожей рук, ног, лица и всего тела. - Смарт масло произведено в Великобритании по уникальной технологии. - Мы являемся официальным представителем бренда Smart Master, продукция 100% оригинальная и имеет все необходимые сертификаты. - В составе только 100% натуральные ингредиенты: - аргановое масло разглаживает и восстанавливает кожу - масло чайного дерева обеспечивает антибактериальное действие - витамин Е - для заживления трещинок и защиты кожи - неомыляемая фракция гидрогенизированного масла оливы - это высокотехнологичный молекулярный проводник, который позволяет маслу моментально впитаться в глубокие слои кожи, не оставляя эффекта липкости и маслянистости на коже. - Стильная и удобная упаковка с пипеткой для комфортного использования. Смарт масло для маникюра, масло для педикюра, смарт мастер, bio oil, био ойл, молекулярное масло, Smart Master

Внешний вид упаковки:

Масло продается в не большой коробочке на которой преобладает бело-зеленая гамма цветов, на внешней стороне красуется фирменный логотип производителя и изображен персик, все остальные надписи на английском языке.

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

На обратной стороне коробочки и торцах находится информация о составе, способе применения, а так же прочая полезная информация для потребителей к счастью указанная уже полностью на русском языке.

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

В коробочке прячется флакон цилиндрической формы, который выполнен из темного и толстого стекла, из-за чего очень увесистый.

На флаконе так же присутствует наклейка повторяющая дизайн коробочки.

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом
Крышечка выполнена в виде пипетки, кстати тоже изготовлена из толстого стекла, но уже прозрачного, вероятно для того, что бы видеть сколько набралось масла в пипетку.

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

Пипетка очень удобная в использовании, набирает ровно столько средства, сколько планируешь.

Консистенция и аромат:

Аромат у маслица огонь!

Пахнет нежным персиком и еще какими то травами, запах настолько приятный, что я бы использовала это масло как духи!

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

Консистенция средства маслянистая, но не жирная, ведь не зря это масло из разряда "сухих", оно не растекается при нанесении на кожу, при этом шустро впитывается и не оставляет противной жирности.

Состав средства:

Антибактериальная, Без красителей, Без парабенов, Без спирта, Без сульфатов, Без талька, Без толуола, Без формальдегида, Без фтора, Веганская косметика, Вегетарианская косметика, Запатентованные компоненты, Не комедогенна, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Проверено дерматологами, Противогрибковая, Эко-товар

Моя проблема:

Очень сухая кожа ног!

Для меня эта проблема актуальна в любое время года, зимой мне больно ходить в носках, потому, что кожа трется о ткань и от этого натирания появляются болячки которые позже перерастают в трещены, а летом и того хуже...

Начала боли

Мало того, что от жары кожа быстрее сохнет и трескается, так еще и с эстетической стороны начинается кошмар, приговор-закрытая обувь!

Мне все то не выносимо, больно, страшно, не красиво...

До применения

Такой беды как у меня не желаю и врагу..., порой кажется, что я как русалочка из известной сказки Андерсена, каждый шаг дается с болью и остается кровавый след...

Моя мечта была хотя бы не испытывать боль, о красоте ног я и не смела мечтать...

Вот так начинается процесс моих мук...

Далее все становится все хуже...

До применения

Слабонервным впору пить пустырник или валерьянку...

Способ применения:

Маслом я пользуюсь дважды в сутки, после водных процедур наношу на кожу ног массажными движениями и массирую до полного впитывания.

Во время применения

Опыт использования масла:

Естественно с первого же применения чуда не произошло, но вот дней через пять я уже ощутила всю прелесть этого масла...

Первое что я отметила это - отсутствие сухости, не было противного ощущения стянутой кожи.

Кожа стало гладкой, не появлялась и сетка трещин и это меня знатно удивило, стало так интересно, а что же будет дальше?

А дальше мои ступни и пятки начали преображаться, словно я хожу в салон каждый Божий день!

После курса применения

Я реально испытала кайф от того, что нету боли при ходьбе, пятки не рвут колготки и не царапают ноги ночью!

Один раз я даже плакала от радости, что теперь могу ходить и не опасаться, что возникнет глубокая трещина до мяса и мне е нужно терпеть эту муку!

Возможно это кому то покажется смешным, но для меня это реально чудо...

Плюсы и минусы средства:

Этим маслом я пользуюсь уже чуть меньше года и за это время я уже успела выделить и оценить все его прелести и недочеты, ниже я опишу их в виде таблички плюсов и минусов, надеюсь, что мои наблюдения вам помогут.

Плюсы:

+ Стильная упаковка.

+ Натуральный состав.

+ Нежнейший аромат.

+ Экономичный расход.

+ Универсальность в применении.

+ Видимый результат за считанные дни.

+ Нет не приятного жирного эффекта.

Минусы:

- Высокая стоимость за не большой объём, но это наименьшее из зол, лучше я заплачу эти деньги и не буду хромать и хныкать, чем с экономлю на себе, по этому за это снимать звездочку не стану!

Подвожу итоги:

По истине средство шикарное!

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

Я покупала его уже два раза и продолжу покупать, на данный момент я заказала себе три штуки про запас, так как боюсь, что его сейчас не станет в продаже из-за ситуации в Стране.

А мне не хочется снова любоваться на страшные ноги, не хочу переживать это все снова!

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

Если у вас подобные проблемы с ножками то не поскупитесь, купите и попробуйте, вы точно не пожалеете...

Кстати это масло можно использовать еще к примеру для лица или волос, я не пробовала, берегу для ног, но думаю, что и в других направлениях масло не подкачает...

Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом

К покупке конечно же рекомендую!

Так же рекомендую присмотреться к данным средствам по реанимации кожи ног:

От глубоких трещин.

От сухости кожи ног и очень глубоких трещин.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Аромат
  • Большая универсальность
  • Быстрый и видимый результат
  • Красивый внешний вид упаковки
  • Нежная, не жирная консистенция
  • Экономичный рассход
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
17.03.2022
Мне надо!
Такая же ситуация со ступнями...
Искренне сочувствую! Сейчас дело к лету, купите, не пожалеете.
  • 03.03.2021 - 11:23
    Профессиональный салонный уход за кожей и ногтями в домашних условиях. Расход, цена и где купить - всё расскажу.
    Ранее я уже рассказывала про Умную свечу для ухода за кожей из линейки косметических средств Smart master. Сегодня поговорим про молекулярное масло, которое тоже очень экономно расходуется и не стоит его обделять вниманием.
  • Красивый дизайн, бюджетная стоимость и приятно пахнущие бомбочки, которые помогут вам расслабиться после тяжелого дня.
    Всём привет!   Бомбочки для ванны - это спрессованные ароматные шарики, который при попадании в воду начинают шипеть и бурлить, при этом превращая стандартную гигиеническую процедуру в настоящий релакс. Необычное средство помогает нам расслабиться и получить удовольствие от купания.
  • 19.07.2022 - 09:09
    Нежный фруктово- кокосовый🍑🥥 Стойкий аромат для вашего белья.
    Привет всем. Продолжаю знакомить вас с новинками от SMART PLANET   Я уже рассказала почти обо всех, и сегодня мой отзыв о потрясающей новинке. Это парфюм для стирки белья SEKRET аромат персика, фруктов с тоном кокоса и сладким ванильным шлейфом.   изготовитель ООО "УНИК косметик" г.
  • 13.06.2011 - 15:31
    Отлично стирает лак! Фото жидкости и состава.
    Не знаю, почему здесь только отрицательные отзывы об этом средстве. Уже давно пользуюсь этой жидкостью для снятия лака. У меня полно очень стойких лаков, но жидкость прекрасно справляется с ними. Мне не приходится с усилием тереть ногти.
  • 20.02.2012 - 20:12
    Фу! (+ фото)
    Я любитель гиегиничек. А т.к. я их постоянно теряю, то они у меня разложены кучками так, чтобы быть всегда под рукой, а не искать по всей квартире одну-единственную помадку. С какого дуру я цапнула на кассе эту "помаду" до сих пор не могу понять!
  • Все о маленькой пахучке) (фото)
    Добрый день! Расскажу вам, девочки, о лаке Fennel HD. Мой тон 3, беж, бежево-коричневый, нюд, называйте, как хотите ). Обо всем по порядку. Плюсы: + Маленький плоский удобный пузырек + Аккуратная кисточка, небольшая и в меру мягкая + Хороший нейтральный цвет + Удобное нанесение (лак достаточно…
  • 02.07.2017 - 14:38
    ???Универсальный летний продукт для лица в оттенках #1 exotic coral, #3 fruity sangria
    Здравствуй, читатель! ?   У меня в косметичке крайне мало универсальных продуктов, которые могут подойти для нескольких областей применения. Также, этим летом, не смотря на тот факт, что пока не выдалось ни одного жаркого дня, захотелось попробовать глянцевый оттеночный освежающий продукт для лица…
  • 03.05.2017 - 17:10
    Тон для смуглых дам. Светлокожим проходить мимо и даже не засматриваться. Непонятная водянистая текстура, скатывающееся катышками покрытие. Приятный фруктовый аромат и вполне безопасный состав
    Ранее я никогда не была знакома с bb кремами. В молодости тональными средствами я совершенно не пользовалась не было причин для этого. Да и в целом декоративную косметику я не особо котировала максимум тушь для ресниц да подводка.
  • 01.01.2018 - 19:23
    МОЙ ХИТ МЕСЯЦА, или МЫЛО-МОЧАЛКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!
    Дорогие читатели!   ??? Во-первых всех хочу поздравить с Новым 2018 годом! ??? ??? Пусть этот год станет для каждого из Вас особенным! ???   А сегодня я хотела рассказать о своей покупке, в которую я влюбилась. ИТАК:   Давно я заглядывалась на нее и вот наконец-то я ее приобрела.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 16.05.2022 - 10:22
    Отстригла 10 см. сухих кончиков волос и решила начать отращивать заново! Как мне помогает масло зародышей пшеницы?
    Здравствуйте!   Я конечно же люблю ухаживать за своими волосами, помню, в самом начале пути ухода, я закупалась просто кучей разных баночек для волос, одних только бальзамов и масок у меня было 26 штук, сейчас значительно меньше, всего 3 шт.
  • 03.07.2022 - 17:02
    СОВЕТСКОЕ мыло. Ballet на новый лад. Качественные 100 грамм для мытья тела и головы
    Мне нравится кусковое мыло. В холодные сезоны я его использую для очищения спонжей и косметических кисточек; в летний - для проведения водных процедур после длительных прогулок по раскаленному городу ну и в бельевом шкафу всегда лежат несколько брусочков для ароматизации .
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 19.07.2022 - 09:09
    Нежный фруктово- кокосовый🍑🥥 Стойкий аромат для вашего белья.
  • 05.04.2022 - 11:10
    Деликатная стирка кожи? Это то, что нам нужно! Невероятно щадящий и при этом эффективный пилинг для проблемной кожи с результатом с первого применения
    Доброго времени суток . У обладателей жирной или проблемной кожи в арсенале наверняка всегда есть ассортимент пилингов, скрабов и очищающих масок, я тем более не исключение! Раньше брала скрабы, но какие же они агрессивные, даже когда с синтетическими частичками.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.04.2022 - 18:52
    Отполировать до блеска - видимо, такую задачу ставил себе Зейн Обаджи. Сильнее скраба не встречала, но нужно ли это?..
    Я всегда за мягкие энзимы в уходе за кожей. Но иногда бывают случаи, когда скрабы необходимы. Скраб Obagi как раз из таких, которые обычно избегаю - очень сильный. Но, как выяснилось, это то, что было нужно, чтоб решить мою проблему хотя бы визуально.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.