Опубликовано 26 Август, 2016 - 09:43

Многие наверно замечали у некоторых людей на руке повязанные красные ниточки. Заинтересовало и меня, что же это значит .

• Что означает красная нить на запястье?

Красная шерстяная (чаще всего) нить на руке − это мощный оберег от сглаза и прочих неприятностей.

• Что делать, если красная нить потерялась или порвалась?

Ты потеряла красную нить и расстроилась? Тебе, наоборот, нужно радоваться. Если с оберегом что-то случилось, значит, он выполнил свою самую главную миссию − защитную. На тебя кто-то пытался навести порчу или сглазить, и всю отрицательную энергию нить взяла на себя и исчезла. А ты в результате не пострадала.

Вот и прочитав информацию в интернете я решила заказать себе два браслетика. Один себе , один сестренке.

Одна штука стоила в районе 60 рублей. Пришли браслетики примерно за 3 недели в маленьком пакетике. Браслет сплетен в технике макраме, на концах завязочек бусинки.

Что касается качества. Браслет сестры стал распускаться спустя две недели.(судя по всему взял на себя негативную энергию и защитил) Мой вроде пока держится.

Вообщем браслетик на руке смотрится не плохо. А верить в приметы и суеверия или нет это уже выбор каждого.

Marisha_irрекомендует
Милая фотография Shy