Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:37

Решила заказать эти щёточки на пробу, начитавшись отзывов на рекомменде.

Честно говоря, первое впечатление было: что за китайское г...мне прислали.

Вид у щёточек совсем уж непрезентабельный-тоненькие хлипкие ручки из неаккуратного пластика. Впечатление подпортило и то, что упаковка их была вскрыта. Первая чистка тоже не произвела впечатления, щетина ооочень мягкая, будто и не чистишь зубы, а протираешь тряпочкой)) Даже перед мужем неудобно как-то стало, что разрекламировала Big smile

А потом на третий день, я почувствовала, что мои зубы до такой степени вычищены, что словно поскрипывают от чистоты, как тарелки, если их мыть бамбуковой губкой)) И самое интересное, что такое состояние зубов сохраняется практически на весь день, налёт стал собираться гораздо медленнее!

Кроме того, тоненькие щетинки щётки очень хорошо вычищают всё между зубами, хотя для этого не надо прикладывать никаких усилий!

Ну, и ко всем волшебным свойствам ещё и цена райская: 4 штуки обошлись мне в 2,83 у.е.

Так что теперь готовлюсь к оптовой закупке-муж тоже только китайских щёточек требует))

Заказывала вот здесь [ссылка]

Достоинства
  • + низкая цена
  • Мягкие
  • Хорошо чистят
Недостатки
  • Вид непрезентабельный
  • Некачественный пластик
Hatake Rinрекомендует
23.02.2015
все равно лучше электрической щетки никто не чистит)))
23.02.2015
Не, такого офигенного эффекта от электрощётки у меня не было))
23.02.2015
у меня Oral-B Vitality с отбеливающей насадкой. там ТАКАЯ полировка, что огого))
23.02.2015
Такой не пробовала)) зато эти щёточки будут более бюджетным вариантом))
26.02.2015
мне их хввалили