Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:04

Я сама готова была повторять эту незабвенную фразу из мультика про Винни-Пуха и Пятачка сто тыщ раз. Так мне хотелось поскорее выйти в непогоду с этим огромным и ярким зонтиком! С того самого момента, когда я взяла зонт "Осень" в руки и раскрыла.

У меня раньше был зонт-трость, японский, из прозрачного пластика - тоже яркий. Но, к сожалению, правил ухода на русском в аннотации не было, и пластик пересох и потрескался со временем. С тех пор много лет складные "сумочные" зонтики стали моими верными спутниками, но так хотелось опять взять в руки яркий шикарный зонт, а главное, прочный! Не секрет, что именно складной стержень - самое слабое место у большинства компактных зонтов. Хороший порыв ветра - и он сгибается, а то и ломается... и уже не чинится, к сожалению.

Весь зонт от Фаберлик сделан на славу. Прочно, солидно, качественно, материал купола - плотный и гладкий, а под сам купол спокойно влезет дама не то что с собачкой, а даже с коляской)) и с мужем за компанию! Ручка зонта очень удобна, даже в мокрой руке не скользит. Про прочность могу сказать - вышла под дождь с довольно-таки сильным ветром, спицы гнулись, но ни разу не вывернулись.

В каталоге № 12 этот зонт был с большой скидкой, но я считаю, что даже без скидки можно на него потратиться. Он окупит свою цену, точно!

Достоинства
  • Большой
  • Красивый и прочный
  • Удобный
  • Яркий
sveetlyрекомендует