Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 23:44

Я люблю полакомиться с чаем каким-нибудь батончиком. Чаще всего это батончики мюсли, но в последнее время я буквально подсела на разные ореховые перекусы. А однажды не смогла пройти мимо интригующего "Миндаля и клюквы", и теперь из всех ореховых покупаю только его.

Место покупки

Магазин: гипермаркет Макси.

Стоимость: 36 рублей, если пользоваться снижением цены по карте, то можно купить за 25 рублей.

Упаковка

Батончики находятся в небольших индивидуальных упаковках. Такими удобно не только дома перекусить, но и взять с собой на работу, или просто есть на прогулке.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква
Кстати, передняя часть прозрачная, поэтому можно легко ознакомиться с содержимым даже до покупки.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква
С обратной стороны есть информация о производителе и сроках годности.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква
А под ней уже состав и пищевая ценность.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква

Батончик классической вытянутой формы. Очень ореховый, но отлично просматриваются и кукурузные кусочки, а также ягоды клюквы. Батончик выглядит карамелизованным, так как он покрыт патокой.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква
По вкусовым ощущениям просто невероятно вкусно. Сладость здесь приглушается за счет огромного количества орехов, а клюква дарит приятные кислые нотки, которые делают вкус очень необычным и приятно его разбавляют. Мне нравится такое вкусовое сочетание, когда сладость перекликается кислинкой. Получается очень интересно.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква
Батончик очень сытный - буквально одного будет достаточно, чтобы на пару часов забыть о еде. Мне это нравится, так как сидя дома и работаю я постоянно ищу, что бы пожевать, а после такого перекуса больше ничего и не хочется.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Хорошая стоимость.

2. Индивидуальная упаковка с приятным дизайном.

3. Яркое сочетание вкусов.

4. Сытные.

Ореховый батончик Mindy's Миндаль-клюква
Отрицательных моментов нет. Калорийность у такого перекуса конечно большая, но иногда хочется побаловать себя чем-то сладким и вкусным. Этот батончик идеально подойдет на такой случай.

MillyFoksрекомендует
14.06.2021