Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 09:39

375 рублей

Здравствуйте!

Обычно я не пишу плохие отзывы. Может, из-за моей мягкости ко всему, а может, потому что мне крайне редко попадаются действительно плохие продукты. Да и сейчас, наверное, я пишу этот отзыв из-за какой-то нелепой обиды. Здесь не будет фотографий коробочек, самого продукта, его описаний и т.д., просто потому что я вообще не думала, что буду писать на него отзыв. Но все это, я думаю, вы свободно сможете найти в других отзывах или просто в интернете.

Итак, Эстель Xtro Оранжевый в черной упаковке. Белая и черная упаковки отличаются тем, что пигмент в черной упаковке долго держится и сложно выводится пудрой, а в белой упаковке быстро вымывается и хорошо выводится с помощью осветления.

Если честно, на месте производителя я бы писала, что продукт в черной упаковке ВООБЩЕ не выводится с волос.

Ну что ж, начнем с начала. Я очень люблю экспериментировать с цветом волос и в этом мне всегда помогала моя любимая Тоника, ноооо в начале этого года мне захотелось попробовать что-то новое и более профессиональное, плюс мне хотелось максимальной яркости зимой и я не помню, чтобы в оттенках Тоники был цвет схожий с этим оранжевым. Поэтому в мои руки попал прямой пигмент от эстель в оттенке Оранжевый. Наносила я его на осветленные волосы и цвет получился просто невероятный. Чистый огонь на голове.

И я была им очень довольна. Он был очень яркий и оставался таким около месяца, после немного смылись только переосветленные концы, но даже тот вариант мне нравился, т.к. в целом это все смотрелось достаточно ярко и красиво. Около двух месяцев я ходила с этим цветом и за все это время он практически не изменился, просто стал чуть более тусклым. И это учитывая тот факт, то я мою голову каждый день.

Но спустя два месяца я немного устала от него, поэтому решила уйти в красный, после чего планировала осветлить волос и вернуться в мой любимый и родной розовый.

Красный лег прекрасно и я даже думала, что все идет по плану, пока спустя еще около месяца я не решила осветлить волос. И тут меня ждало первое разочарование. Спустя больше трех месяев после окрашивания оранжевым пигментом от xtro, после осветления он остался на волосах в том же виде, в котором и был. То есть красный пигмент, который был положен сверху, ушел полностью, но оранжевая полоса от xtro осталась. К сожалению, фото я не делала. У меня были очень светлые корни и такие же светлые концы, но при этом по длине шла эта оранжевая полоса. К счастью, ее удалось перекрыть розовой Тоникой, и вот что было в итоге.

Со временем розовый смывался в нежно-розовый оттенок у корней и на кончиках, а оранжевая полоса проявлялась вновь все сильнее.

В итоге я решилась на еще одно осветление, надеясь сделать эту оранжевую полосу чуть менее яркой, но тут ждал провал + максимально испорченные волосы. Снова затонировала нежно-розовым, что по итогу смылось в этот кошмар. И весь кошмар тут это именно моя уже любимая оранжевая полоса.

Я не смогла проходить в таком виде долго, поэтому мой следующий отчаянный шаг - просто закрась все темным! И вот я покупаю Тонику 5.43 Корица и становлюсь русой.

Конечно, Тоника смывается достаточно быстро ( я вообще взяла ее чтобы примерить на себе что-то натуральное), поэтому вчера произошло окрашивание краской Индола 7.3, отзыв на которую тоже будет в профиле.

Итоги:

Пигмент прямого действия Estel Xtro Black подходит далеко не всем. Он для тех, кто влюблен лишь в один цвет, потому что может оставаться на волосах кране долго, и он совсем не для легких экспериментаторов, как я. Так же, наверное, я бы не советовала этот краситель тем, кто очень дорожит своей длинной, т.к., возможно, ее придется отрезать, потому что надоевший вам цвет просто не захочет от вас уходить. И если вы хотите временное окрашивание, попробуйте xtro в белой упаковке.

Еще хотелось бы добавить немного про его консистенцию, запах и в целом состояние волос после окрашивания.

Это гелевый пигмент, соответственно его нельзя разбавлять белым бальзамом. Он очень пахнет спиртом, что вообще не радует во время окрашивания. Также, волосы после его использования нуждаются в максимальном увлажнении и питании, потому что вы будто на 30 минут наносите чистый спирт на голову - солома вместо волос, здравствуй.

Кстати, еще он жутко красит кожу, не отмываясь с нее пос несколько дней.

Спасибо, что прочли этот не самый приятный отзыв и, я надеюсь, у вас никогда не застрянет цвет в волосах. До свидания!

Достоинства
  • Доступность
  • Креативные цвета
  • Недорого
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Волос сухой после окрашивания
  • Красит кожу
  • Маленький объем
  • Невозможно закрасить, только стричь
  • Пахнет спиртом
  • Цвет застревает в волосах
84forovaне рекомендует
22.06.2020
Хотела вчера "я тон" купить попробовать... Подумаю теперь.
22.06.2020
С "я тон" будет попроще, мне кажется. Потому что там это вроде тонирующая маска, где концентрация пигмента все же намного меньше, чем в xtro
  • 23.04.2017
    "Девочка, ты ведьма?" - спросили меня как-то на улице, подозрительно косясь на мои, тогда еще зеленые, волосы. Стоило ответить - "да". Ведь, чтобы самостоятельно добиться равномерного яркого цвета, нужно применить чуть ли не колдовство.
  • Девочки, всем привет! Очень долго решалась написать этот отзыв. Кстати, он будет полезен тем, кто хочет познакомиться с «хвойным» пигментом, но боится того, как он поведёт себя на волосах (очень долго хотела его попробовать, но не было ни одного отзыва на него) Наткнулась на этот пигмент чисто…
  • Покупая этот пимент, руководствовалась отзывом парикмахера, что именно розовый недолговечный и слабый оттенок. На деле оказалось совершенно не так. Мои негустые светло-русые волосы на кончиках прокрасились хорошо, и цвет можно сравнить с раствором марганцовки на свету, (держала на волосах 40 минут…
  • 11.06.2020
    Всем привет! Хочу рассказать о пигменте прямого действия Estel XTRO розовый и сиреневый. Очень мощные и стойкие пигменты. До 1 месяца яркого оттенка, потом смывается в более постельные цвета. Т. к. я давно крашусь в розовый цвет, перепробовала очень много прямых пигментов (все искала нужный цвет).
  • История о том, как мне захотелось чего то яркого этим летом. Цветное окрашивание с Estel XTRO
    Всем привет. Я на протяжении долгого времени красилась в черный цвет и с большой завистью смотрела на девочек с яркими окрашиваниями, ведь себе я этого позволить не могла, но смыв черный цвет, осветлив волосы, я поняла что хочу что то яркое, но сомнения меня все таки одолевали. "Пойдет ли мне?
  • 02.08.2016 - 20:07
    ЭТОПЯТЬ! (Почти вся коллекция цветов! фото) обновлено
    Обожаю креативных девушек и яркие оттенки на волосах! Собственно, именно поэтому я почти собрала полную коллекцию цветов от Оллин) Много говорить не буду, расскажу лишь что накладывала эти оттенки на предварительно осветленную базу 9 уровня (светло-желтый цвет волос после обесцвечивания), все…
  • 23.06.2016 - 01:19
    🍓 Kemon Kroma-life/ Yo cond. Удаляем ржавый рыжий с волос. Фото ДО и ПОСЛЕ . Ухаживает за волосами, просто волшебство.
    Доброго дня, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам про окрашивающий крем для волос Kroma-ife от Kemon!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Приключения по окрашиванию моих волос начинается с далекого 2008 года, когда я превращалась из русой и в рыжую, и блондинку, и брюнетку...Все было интересно и все хотелось…
  • 02.07.2017 - 16:07
    Свежая кровь в мире креативного окрашивания — пигмент Constant Delight Crazy. Оттенок Rosso, который не смог. Много текста и сравнение с аналогами
    Не так давно на рынке появился новый оттеночный краситель с широкой палитрой оттенков (11 штук) - пигмент прямого действия Constant Delight. В отличие от известных креативных красок типа Crazy Color, его можно купить оффлайн без диких накруток.
  • 17.07.2017 - 10:39
    Решилась на эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Долго не могла определится чем окрасить волосы, так-как еще не определилась в светлый или близкий к своему родному оттенку хочу окрасить волосы. До окраски волосы были осветленными лишь на кончиках.
  • 07.04.2018 - 19:58
    Мой опыт яркого окрашивания. Отзыв о двух разных оттенках
    Незадолго до моего 25-летия я решила порадовать своего внутреннего ребёнка и наконец то покрасить волосы в яркий цвет. Говорю сразу, оба раза меня тонировали красителем от Лореаль в салоне, сразу после осветления. От природы мой волос средне-коричневый, очень пепельный.
  • 23.11.2020 - 17:10
    Попробовала все оттенки GALACTICOS! Расскажу об оттенке, который у вас возможно не смоется, о самых ярких и самых смываемых.
    Всем привет! Я парикмахер-колорист и над своими волосами садист ХD Однажды я решила попробовать фиолетовый и после этого мне захотелось попробовать все цвета радуги!
  • 27.08.2019 - 23:15
    Окрашивание на 4 мытья головы, но может кому-то это как раз и надо) Сравнение с другими фирмами!
    Я не сильно разбираюсь в прямых пигментах, но очень долго шла к тому чтобы их попробовать и всё-таки разобраться. Этот пигмент прямого действия мне посоветовала продавец в магазине и думаю это было сделано потому что это единственное что у них было в наличии.
  • 27.03.2019 - 05:49
    CONCEPT пигмент розовый, фиолетовый и...нейтральная база. А нужна ли она?
    Те, кто торопится или не хочет читать весь отзыв - листайте вниз до слова "вывод"   Итак, новинка! Яркие и лёгкие в применении пигменты для волос концепт!) Флакончик удобный. Объём 250 мл. Палитра разнообразная.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 06.04.2021 - 13:08
    Из блондинки в красноволосую русалку Ариэль 🧜🏻‍♀️ Или как пигмент прямого действия для волос Ollin Matisse Color исполняет мечты. Фото внутри: как пигмент ведёт себя в использовании и как смывается с волос ⬇️
    Бывает, что уже привычный тебе образ надоедает и хочется внести в него каких-то красок, что-то изменить. У меня это происходит часто и изменения обычно касаются только волос. Будучи блондинкой и обесцвеченными волосами я решила попробовать на них пигмент прямого действия впервые.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • 05.04.2021 - 09:27
    Устранение желтизны с блонда в домашних условиях всего за 96 руб ✔️|ФОТО РЕЗУЛЬТАТА | Шикарная тонирующая маска «Я тон» Estel
    Всем привет! После того, как я увидела фото своих волос сделанное неделю назад, то очень огорчилась... Очень сухие, рваные концы на желтом блонде. Нужно было что-то экстренно предпринимать...