Опубликовано 6 Август, 2020 - 14:51

Добрый день друзья!

Сегодня поделюсь опытом пользования одного из интернет-магазинов... позвольте представить [ссылка].

Пред история...

Всю свою парфюмерию я покупаю на трех сайтах, по разному, без определенности, смотрю по наличию, по скидкам, акциям и прочему, от того и пляшу где сегодня я, что покупаю...Одним из таких сайтов стал [ссылка]. О нем я узнала здесь, на Айреке. И сразу выражаю огромную благодарность Вам, тем кто пишет отзывы, спасибо, вы делаете большое дело!!!

Вот и я решила внести свою лепту, написать отзыв))).

На этом сайте я приобретаю только парфюмерию. Этот сайт мне очень полюбился по многим причина, и на данный момент мною сделано уже пять заказов...Это не предел))). Я прям зависимая от него стала, иногда кажется дай мне волю и я уже не остановлюсь....Интересно это лечиться.....!))). ВОТ...))).

Заказы я оформляю с самовывозом из пунктов Боксберри, да это платно, ну а где не так? Жаль конечно что нет конкретно самовывоза из их офисов...ну с чем то приходиться мириться, а как иначе.

Заказы идут по разному, иногда дня 3 иногда и неделю, ну вот лично меня это не напрягает, у меня нет такого ...что вот мне завтра надо срочно...Если надо срочно, то заказываю заранее, если не успеваю, заказываю в другом месте.

Ну конечно у всего есть и свои плюсы и свои минусы, покажу все на примере последнего заказа.

Итак по подробнее, плюсы и минусы конкретно для меня:

Плюсы:

1. Цены на парфюмерию ниже чем на большинстве подобных ИМ (процентов 90, иногда на оборот, всегда сравниваю перед покупкой).

2. Цены на пробники и миниатюры на порядок ниже чем в других ИМ.

3. На сайте есть личный кабинет.

4. Есть вкладка "избранное", всегда можно вернуться в список хотелок))).

5. Бесплатная доставка от 5000р (учитывая их цены это нормально, на некоторых сайтах доставка платная от любой суммы).

6. При оформлении приходит уведомление о статусе заказа. Кстати в зависимости от того как меняется статус так же приходят уведомления на эл.почту. Когда посылка поступает на пункт самовывоза на эл.почту и телефон приходят уведомления о прибытии. На моем пункте самовывоза заказ лежит 10 дней и это очень удобно.

7. Кстати, если возникаю какие либо проблемы с заказом (нет в наличии, ждать дольше и т.п.) всегда менеджер перезванивает, предупреждает и мы решаем вопрос так как мне это нужно.

Был случай, отслеживала парфюм, позвонила им и спросила появился ли? И о чудо, появился!). И с менеджером, по телефону мы быстро оформили заказ, чтобы не увели из под носа опять)))). Потом его дважды еще корректировали (сама мудрила), и все по телефону, вместе, за что огромное спасибо!!! (ну вы понимаете, это не коробочку на складе отставить в сторону, со словами ЗАНЯТО!))), это все в программе у них происходит).

8. Оплата при получении.

9. Коробки с заказом хорошо оформлены, со всеми маркировками (знаю как надо, сама в логистике работала):

Вся информация на коробке, и даже визуально можно понять ваша или не ваша коробка (ну вы же примерно понимаете что должно быть внутри, какого размера и веса).

Внутри тоже все упаковано хорошо, уложено плотно, ничего не болтается:

Пробники в отдельном файле:

В заказе были виолки отливать парфюмерию (1,5 см), их тоже очень хорошо упаковали, все целое пришло (две "трубочки" в коробке на фото):

Коробка с парфюмом тоже отдельно была завернута во вспененный материал:

На дне как обычно пакет с фирменным логотипом, мелочь а приятно))) и накладная. Кстати пакеты очень хорошие, крепкие))):

Ну а теперь о минусах :

1. Не очень широкий ассортимент, много чего нет конечно, это жаль, приходиться ходить "на лево"))).

2. Не очень удобно на сайте в плане отзывов, т.к. во вкладках с товаром нигде нет "маячка", что есть отзывы или нет. Нужно заходить в "каждый товар", смотреть есть ли там отзыв, неудобно, на это уходит очень много времени. С "маячком" было бы удобней, а тут иногда просто пролистываешь позиции, потому что некогда везде заходить. Надеюсь владельцы данного сайта услышат наши молитвы и исправят это, ну очень надоооооо!))).

3. Плохо обновляется информация на сайте, кладешь товар в корзину, а тебе потом перезванивают и говорят извините, уже нет(((.

4. "Утром деньги, вечером стулья", т.е. получение заказа после оплаты. Хотя тут я бы не сказала что минус, так работают почти все, тут либо ты согласен, либо нет. Но конечно хотелось бы для собственного спокойствия заглянуть в коробку))).

В целом скажу эти минусы для меня не критичны.

Подведу итоги:

На данный момент ни один заказ не пришел с косяками, все целое, все красивое))). Так же ни одной подделки, вся продукция оригинал, качественная (знаете, я такая противная и дотошная, до всего до копаюсь, все по сто раз проверяю, могу и нервы по портить если что не так), но тут все хорошо, пока угодили)))) очень надеюсь что и дальше так будет))).

Сайт люблю, пользуюсь, и надеюсь что и дальше у нас все будет хорошо))).

Я рекомендую данный сайт. Если боитесь, начните с чего то попроще или с того что хорошо знаете.

Всем удачи))).

Удачных покупок. Будьте красивыми)))

И спасибо что заглянули))).

Лазурнаярекомендует