Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 16:39

Кому то этот сериал может прказаться обычной мутью, которую снимают сейчас повсеместно, но я в "Канцелярской крысе" увидела может и приувеличенную, но реалистичную историю о коррупции.

А теперь попорядку. Сериал "Канцелярская крыса" выпушен совсем недавно. На данный момент вышло всего 6 серий из 16. Рассказывает он о том как в портовый город назначили нового начальника полиции, взамен убитого совсем недавно. Главную роль исполняет Константин Стрельников.

Константин Стрельников

Роль же убитого начальника была предложена Алексею Кравченко.

Алексей Кравченко

Эти два героя совершенно разные, один спокойный и уравнрвешенный, действует строго по букве закона, второй резкий и дерзкий, может выйти за рамки. Но одно их объединяет, то, что они принципиальны и неподкупны.

Страшную действииельность нам показали, может и приувеличенную. Но доля правды в ней думаю есть. Коррупция распространена везде и в том числе в органах полиции.

Подобрался очень хороший актерский состав. Один Алексей Нилов чего стоит.

Алексей Нилов

А ведь блистательно играет таких с виду очень интелегентных и умных мерзавцев. Как будто в нем два человека. Очень мне он нравиися в этой роли злодея.

Сюжет довольно резкий и динамичный. Все время что то происходит с героем. А Константин, кстати, очень хорошо вжилсч в роль такого недотепы слегка. Но по ходу действия его видимо все таки доведут до жестких действий. Пока только 6 серия, но герой начинает потихоньку срываться. Выглядит это очень реалистично.

Что касаемо женских ролей, то я от них не в восторге. Ингрид в роли журналистки выглядит не всегда убедительно. А вот второстепенные даже эпизодические роли порадовали. Например, директрисса детского дома или таже нянечка.

Есть и спецэффекты, взрывы, драки и перестрелки. Это все добавляет накала. Только вот сюжет кажется каким то слишком закрученным в плане деталей. Пока не понятно, кто главный злодей и кто еще в банде бандитов. Хотя там банд кажется далеко не одна.

Мне лично стало интересно найдет ли герой еще честного человека в этом городе, кроме журналистки. Прям детектив получается)))))

Достоинства
  • - хороший актерский состав
  • Высокая динамика
  • Главный герой
  • Любопытный сюжет
Недостатки
  • Не хватает чего то
irine03121985рекомендует