Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 12:45

один раз
    919 рублей

Всем привет!

Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.

ЗАКАЗ

Из всего многообразия роллов в приложении мы выбрали набор Ебисуеби, в подарок шел по промокоду запечённый ролл с курицей. Кстати, промокод пришлось искать в Интернете, даже намека на него не увидела в приложении.

Я торопилась сделать заказ и искала набор с одним условием, чтобы там была Филадельфия, которую любит муж. Даже не обратила внимание на слово лайт в названии этого ролла. А зря.

Остальные роллы в наборе показались мне знакомыми по названию кроме Спейшл Нью. И я не ожидала острых роллов, которые мы не очень любим. Тоже зря.

Соус у нас был свой, заказывать его дополнительно не стали. Он, между прочим, платный. Меня это удивило.

ДОСТАВКА

Можно было выбрать два варианта доставки: как можно быстрее и ко времени. Мне был нужен второй вариант.

Доставили заказ чуть раньше, но для меня некритично.

ОПЛАТА

Оплатить заказ можно наличными или картой курьеру. Оплаты через приложение нет.

УПАКОВКА

Все доставили в бумажном пакете, что стандартно для роллов.

Почему-то часть роллов была упакована в убогие черные контейнеры.

Часть роллов лежала в фирменном бумажном экобоксе.

В наборе шли палочки, салфетка и реклама.

ВНЕШНИЙ ВИД / ЗАПАХ

Когда роллы достали из пакета, сразу почувствовала запах. Он мне не понравился. Какая-то смесь лука, майонеза, чеснока и ещё непонятно чего.

Все роллы оказались разного размера... Видимо порезать их ровно не получилось, это видно на фото. Я до этого заказа думала, что такие кривые роллы только у меня получаются. Возникло ощущение, что наш заказ делал стажёр. Когда я выложила роллы на большую тарелку, их кривизна стала ещё заметнее.

Роллы по сравнению с другими доставками показались маленькими. Выглядели они какими-то подсохшими и, если честно, неаппетитно.

Единственный плюс: роллы не разваливаются, легко переложила их на большое блюдо.

ВКУС

В наборе было пять роллов:

• Филадельфия лосось лайт. Это Филадельфия, но лосось только сверху. Эконом вариант. В принципе обычная Филадельфия, но рис слипшийся из-за этого невкусно. И, естественно, лосося мало. Хотя это я сама не доглядела.

Рис, нори, сливочный сыр, лосось, огурец

• Калифорния темпура: суховатый ролл, да ещё и довольно острый. Я почувствовала в нем лук, брр.

• Цезарь темпура: остро и невкусно. Что наверху ролла не поняла. По ощущениям это майонез.

Рис, нори, сливочный сыр, огурец, курица жареная, кляр, сухари, соус "Цезарь".

• Тортилья овощная оказалась одним из самых съедобных роллов в этом наборе. Приятный вкус овощей с тортильей. В принципе рулет из овощей в омлете сложно испортить. Но посмотрите на их внешний вид! Какой салат на фото в приложении и какие черешки салата положены в ролл!

Ожидание vs реальность

Тортилья, сыр сливочный, салат, перец болгарский, огурец, помидор.

• Спейшл Нью, очень острый ролл. Так и не поняла с чем он. Отдельно в меню не нашла такой ролл и его состав остался для меня загадкой. Нори в ролле скомкан, все неэстетично.

• Ролл с курицей запечёный. Этот ролл шел дополнительно по промокоду и на фоне остальных оказался довольно съедобным, хотя и пресноватым.

Рис, нори, сливочный сыр, курица обжаренная, томат, сливочный соус, сыр "Гауда".

Все роллы как на подбор сухие, в них явно мало крема, рис липкий и невкусный. В приложении нет нормального описания состава роллов, не знаешь, что ожидать.

В общем это был первый раз, когда набор роллов остался недоеденным наполовину. И все стонали, зачем мы так много заказали на пробу.

ВЫВОД

В целом роллы съедобные, изжога меня настигла, но была несильной. Однако "съедобно" это не то, что я жду, заказывая роллы. Хочу вкусно и аппетитно, поэтому больше я в этом ресторане точно не закажу.

✅✅✅ Достоинства:

• Неаккуратные внешне.
  • Странно упакованы.
  • Майонезные.
  • Невкусный рис.
  • Не могла найти состав некоторых роллов в приложении.
Достоинства
  • Доставка вовремя
  • Имеются скидки
Недостатки
  • Все роллы в основном майонезные
  • Не вкусно совсем
  • Платные соусы, имбирь и васаби
Valentina Belovaне рекомендует
24.11.2021
Очень не люблю, когда покупные суши разные по размеру. Сразу впечатление, что готовил не обученный повар-сушист.
24.11.2021
Да, мне тоже так показалось )))
Выглядят неплохо, жаль что не вкусные)
Да, разочарование.
24.11.2021
С каких пор соуса и прочее допами стали? ((
Сочувствую искренне, прям... С майонезом и дошколенок накрутит (возможно не так криво)...

Для меня суши смогли остаться именно диковинкой и "праздником", очень нечасто беру(даже не раз в год)... Но только в тануки и по большим праздникам (обычно ассорти, набор побольше и под вино или даже водку супер)...
24.11.2021
Тоже не так часто берём, но всегда везло, кроме этого раза.
Выглядят отстойно
24.11.2021
И запах от них был неприятный сразу.
24.11.2021
Были в Изи Пабе и нам настойчиво предлагали рекламу доставки Ебидаеби, даже думали взять флаер, но забыли. Теперь понимаю не зря! Роллы на вид тихий ужас 😨
24.11.2021
Ага, мы как раз на рекламу купились )))
24.11.2021
За такую стоимость вы слишком много ожидали)
24.11.2021
За такую стоимость в нашем городе есть очень достойные роллы )
24.11.2021
Ну вам виднее, не буду спорить)
Мы за 900 рублей берем около 24 штук, а у вас целых 48, это очень дёшево
Неважно какая стоимость: продукт должен быть качественным в первую очередь, а тут и правда будто не первой свежести.
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • Доставка роллов и лапши в "Манэки-Нэко" меня настолько порадовала, что решила после этого приготовить подобную лапшу сама))
    Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.