Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:31

После приема ОК либидо спряталось где-то за плинтусом и выходить оттуда не желало, а я в силу природной (или приобретенной) лени - вытаскивать его тоже не особо рвалась, понимала что надо надо поднять, отряхнуть, начистить и предъявить мужику своему.

Лень победила, а мужик подумал подумал и ушел.

Вот тут то я и поняла, что со всем этим срочно надо что-то делать, метнулась на форумы и сайты, читала отзывы и остановилась на Ангелике. Здесь у меня фото не будет, так как коробочки нет, да и мне этот состав ничего не дает, не разбираюсь.

Думаю ай была не была. Купила одну упаковку, тк читала о побочке и две брать побоялась.

Первую неделю - ничего, вторую неделю - ничего + увеличилась смазка, третья неделя - ни... и вот тут я поняла, что у меня есть какое никакое, а желание, для проверки ощущений понадобился ушедший мужик, он, конечно маленько прифигел и в состоянии прифигевания ничего не понял, но зато поняла я.

Все это вызвало у меня куда больше эмоций чем раньше (к слову раньше я сама инициативу не проявляла, а секс был что-то типа нудного занятия, никаких эмоций, ощущений, а только закончим с этим и я спать)

Дальше - больше, ко мне пришел он, оргазм. А бешеное количество выделений ушло, все нормализовалось.

Упаковка кончилась, но через месяц я решила, что этого мне мало и взяла вторую.

На выходе имею не дикое, но сильное желание, а находясь рядом с мужчиной меня аж трясет, плюс на фоне этого я намного больше раскрепостилась и разнообразия стало куда больше.

Ну вот собственно и вся история, а написала я к чему все это, тут много отзывов мол ждали эффекта сразу, или пропила две недели и ничего не почувствовали и бросали.

Тут важно понимать, что это не виагра, а бад и имеет накапливающийся эффект, а не разовый. К тому же указано что курс от 4х недель вроде как, соответственно, чтобы понять работает или нет надо пропить курс, а не бросать не успев начать. 500 руб за упаковку не такие уж и большие деньги даже если не поможет, а вот ради себя любимой и семейного благополучия все таки стоит попробовать.

Достоинства
  • Действует
  • Повышает либидо
  • Усиливает оргазм
Недостатки
  • - не заметила
Angela_Bрекомендует