Опубликовано 2 Январь, 2014 - 20:01

После удачной покупки Versace Bright Crystal, сразу же без раздумий через неделю пошла покупать себе Versace Yellow Diamond. Для начала взяла миниатюрку 5 мл за 70 гривен (280 рублей), чтобы в случае чего не разочароваться.

Польстилась я на покупку прежде всего из-за восхищенных отзывов. Многие сравнивали Yellow Diamond с Bright Crystal. И я подумала, раз сходство есть, то новый аромат меня точно не оставит равнодушной. Но после нескольких попыток его разносить, скажу, что он мне вообще не понравился, так как кажется довольно навязчивым и вызывает головную боль.

Флакончик очень красивый, элегантный.

Yellow Diamond

Коробочка тоже нарядной получилась.

Bright Crystal и Yellow Diamond даже смотрятся гармонично вместе.

Yellow Diamond и Bright Crystal

Пирамидка аромата вполне в моем вкусе:

Верхние ноты: нероли, бергамот, лимон и груша;

Ноты сердца: апельсиновый цвет, водяная лилия, белая фрезия и мимоза;

Ноты базы: мускус, дерево гуаяк и амбра.

Вроде бы богатая пирамида, только вот при нанесении на кожу в самом начале я чувствую цитрусовые нотки, а в базе остается лишь мимоза и мускус. При том, что мимоза немного химозная и я бы сказала, что она придает аромату некоторую мыльность. Если бы услышала этот аромат на ком-то, в жизни бы не сказала, что это Versace.

Yellow Diamond по звучанию больше похож на молодежный моноаромат, очень простой и банальный. Он очень стойкий. Стойкость даже выше, чем у Bright Crystal. Но какая-то нотка настолько навязчива, что уже через час после нанесения возникает желание все это с себя смыть.

Лично я никакого сходства с Bright Crystal не увидела. А жаль.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Очень стойкий аромат
Недостатки
  • Банальный
  • Навязчивый
Neon_Rainне рекомендует
02.01.2014
у меня еще ни разу не было аромата от версаче)
02.01.2014
Настенка ,в новом году ты опять решила использовать до боли знакомый фон Big smile
Придираешься к аромату )недовольная какая-то ))
02.01.2014
Вита Астер, я пока только два пробовала (розовый и желтый). Нравится только розовый. Smile
02.01.2014
Свет, я эти фото делала в прошлом году. Big smile В декабре 2013 года. Поэтому и фон старый.
02.01.2014
Настя ))этот красный автобус уже уехал ))в 2013 году ))))))
02.01.2014
А мне нравится этот красный автобус. Laughing out loud
02.01.2014
Интересно ))в тур автобусный куда-нибудь в Дивноморск на нем уедешь ?и меня прихвати Laughing out loud
Обязательно прихвачу. Big smile
У Светы хорошее настроение и это хорошо. Party
02.01.2014
Флакон и правда многообещающий! Но от аромата я ожидала большего, жаль, что так подвел Stare
02.01.2014
сетцуна, да вот и я ожидала. Но увы...
Судя по описанию и пирамидке, этот аромат абсолютно точно мне не подходит, но все-таки при первой возможности протестирую его Smile
02.01.2014
Тоже не особо оценила этот аромат, всегда жду от Версаче чего-то большего Crown Bright Crystal пока вне конкуренции (по крайней мере, для меня).
02.01.2014
Пирамидка завораживающая Smile Надо затестить!!!!
02.01.2014
Екатерина Ярощак, если есть тестер, то можно его и затестить. Вот у нас тестера не было, так что брала Yellow Diamond "вслепую", опираясь на отзывы.
02.01.2014
Сеющая, согласна на 100%. Bright Crystal - чудесный аромат. Тоже его очень люблю. Love
02.01.2014
Sv4483, кто знает, а вдруг на вашей коже этот аромат хорошо раскроется. Smile Ведь почитателей у него тоже немало. Но мне Yellow Diamond не подошел. Sad
02.01.2014
Все равно бы не отказалась попробовать его, а Bright Crystal - очень нравится. Love
02.01.2014
AlyonkaLis, если есть возможность затеста, то почему бы и нет. Smile Но вслепую покупать аромат точно не советую.
02.01.2014
Жалко, что не совсем оправдал ожидания( Мне вторые тоже нравятся Love
02.01.2014
Ju_letta, я так смотрю, что Bright Crystal мало кого оставляет равнодушным. Smile
02.01.2014
Заманчивые нотки! Хорошо, что взяли сначала миниатюрку, хоть не так обидно, что не подружились! Smile
02.01.2014
ЯнаКом, представляю, как мне было бы обидно, если бы я 30 мл взяла. А изначально так и хотела сделать.
Тоже не нравится желтый. Слишком простоват для меня Sad
02.01.2014
ketaminka, он для меня не только простоват, но еще и нотка в нем какая-то душит. Sad
02.01.2014
Моей маме этот аромат нравится....а мне как-то не очень Wink
02.01.2014
Оксаночка..ksuxa, надо будет моей маме дать оценить этот аромат. Может ей понравится. Да и в любом случае, на ней он может и раскроется иначе. Smile
02.01.2014
А мне интересно его попробовать Smile
02.01.2014
Елена 11599, а мне многие ароматы Versace интересно затестить. Может, как-нибудь и до других доберусь)
02.01.2014
везет вам, столько клевых духов!
02.01.2014
Куканчик, я и на праздники прошу, чтобы мне духи дарили. Правда, не всегда мне нравится то, что дарят...
02.01.2014
Подруга очень его любит, а для меня мускус тяжеловат.
02.01.2014
Богема, вот и мне показалось, что с мускусом тут переборщили. Аж душит.
02.01.2014
Какая парочка, я так и подумала, что есть лимон в пирамидке!
02.01.2014
С интересом прочитала. Ещё не добралась до этих кристаллов. возьму на заметку Smile
02.01.2014
Клариса, цвет коробочки как бы намекает. Smile
02.01.2014
я-оля, лучше всего с розовым знакомиться. Желтый явно на любителя. Smile
03.01.2014
У меня была миниатюра аромата (получила в одном из боксов), не впечатлила...
Ещё 35 комментариев