Опубликовано 16 Январь, 2021 - 00:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, дорогие девушки!

мне 25 лет, моя кожа проблемная, с постоянными высыпаниями, комедонами и черными точками, по состоянию летом - склонная к жирности, зимой - склонная к сухости. Крем для такой капризной кожи подобрать очень не просто, за всю жизнь перепробовала массу кремов, но они мне не подходили - то забивали поры, то скатывались, то оставляли пленку.. в общем, намучилась я знатно.

И вот наконец я обратила внимание на корейскую косметику, о которой все чаще и чаще слышала восторженные отзывы. На сайте интернет магазина корейской косметики, пересмотрев кучу кремов,выбрала себе подходящий по цене/предназначению/составу - крем для лица Aromatica Natural Aloe Aqua Cream.

Немного о самом креме:

Срок годности после вскрытия - 12 м

Объем - 150 мл

Подходит для всех типов кожи

Крем находится в удобной тубе с крышкой, выдавливается из нее легко.

Состав :

*Aloe barbadensis leaf extract, Glycerin, Butylene glycol, Caprylic/capric triglyceride, Aqua, *Rosmarinus officinalis leaf Water, *Lavandula angustifolia water, 1,2-Hexanediol, Verbena officinalis extract, Rosmarinus officinalis leaf extract, Chamomilla recutita flower extract, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Arginine, Polyglyceryl-3 methylglucose distearate, Hydrolyzed glycosaminoglycans, Ceramide NP, Tamarindus indica seed polysaccharide

* CERTIFIED ORGANIC

Скрыть цитату

состав более-менее хороший, что тоже очень радует.

Действие:

пользуюсь кремом уже больше полугода, наношу сразу после очищающего средства утром и вечером. Крем хорошо наносится и распределяется по коже, впитывается не сразу - несколько минут ощущается пленка, но затем исчезает. В зимний период увлажнения от крема мне вполне хватало, в летний период он тоже не подвел - кожа не жирнилась и не блестела. По консистенции крем такой легкий, что его даже можно наносить на кожу вокруг глаз. Кстати, по началу крем у меня сильно скатывался с лица, но, как выяснилось, дело было в очищающем средстве, которое плохо очищало кожу и крем не мог до конца впитаться. Сменив умывалку, "катышки" исчезли.

В итоге - после применения кожа гладкая, мягкая, свежая, и самое главное - он не забивает поры!

В общем, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от покраснений и раздражения
  • Не забивает поры
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может скатываться
  • При нанесении первые минуты ощущается пленка
klachedanрекомендует