Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Упаковка пудры

Лирическое вступление...

Пудра в открытом виде
Пудра в открытом виде

...Я искала тебя днём и ночью. Я прошла все тернии жизни, перед тем, как встретить Тебя. Я искала Тебя и в РивГош, и в Л'Этуаль, но находила только лишь космические цены. Я прочесала весь Ибей, весь Алиэкспресс в надежде найти Тебя. И вот я уже отчаялась, как тут появилась Ты - МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПУДРА!..

Пудра и спонжик
Пудра и спонжик

1.Бла-бла-бла :D ; 2.Состав; 3.Оттенок
1.Бла-бла-бла :D ; 2.Состав; 3.Оттенок

...Кхем-кхем, конечно же, со стороны это может показаться слишком напыщенно и пафосно, но всё таки факт остаётся фактом: это самая лучшая пудра, которую я когда-либо встречала. Меня устраивают все её параметры: и оттенок, и структура, и зааапах, этот божественный заааапах *___*, и даже дизайн упаковки не оставил меня равнодушной. Итак, чтобы не терять драгоценного времени, перейдём к традиционным плюсам:

Лучшие друзья :з
Лучшие друзья :з

Лицо :D
Лицо :D

Цена. Эту пудру я купила по акции за 104руб., вне акции она стоит примерно от 150руб.

Упаковка. Крышка пудры матовая, очень приятная на ощупь. Задняя стенка глянцевая, на дне налеплена наклейка, на которой написана кое-какая информация (номер оттенка, изготовитель и т.п). Упаковка легко открывается, но сама по себе она не откроется, ибо там специальный замочек. Внутри есть очень удобное зеркальце.

Текстура. Пудра по текстуре напоминает нежную мельчайшую пыль. Удобно наносить как спонжем, который входит в набор (для плотного покрытия), так и специальной кистью для пудры (для эффекта а-ля "вуаль")

Оттенок. Оттенок подбирала с учётом того, что пудра будет наноситься на основу, в моём случае это бибик. Поэтому взяла светлый оттенок, и не прогадала.

Не забивает поры. За месяц использования ничего плохого на лице не заметила. Смываю с лица по хардкору - обычным мылом Laughing out loud

Матирование. Пудра очень хорошо матирует, а т.к у меня ооочень-оооочень жирная кожа, всегда беру её с собой. Чуть только появится жирный блеск - тут же протираю лицо спонжиком.

Запах. И всё таки самая главная фишка этой пудры - это её чудесный сладкий аромат *____*. И он никакой не резкий, не приторный, как многие пишут, а очень даже приятный и не навязчивый. После нанесения на кожу запах быстро выветривается. Кому как, а я просто без ума от него! :З

И это тот самый случай, когда я не нашла ни одного минуса! :З (сама в шоке) Laughing out loud

Состав: тальк, слюда, децилмиристат, тридецилтримеллилат, оксид железа, оксид титана, сквалан, бутилпарабен, масло энотеры.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заключение: наконец-то я её нашла! Теперь я не буду бояться жирного блеска и откровенных шелушений, потому что со мной всегда моя любимая пудра :З

♥Всем спасибо за внимание!♥

♥Ваша WB♥

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Запах ванили
  • Легкая текстура
  • Матирование
  • Небольшая цена
  • Незаметна на лице
  • Светлый оттенок
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не для сухой кожи
WhiteBrideрекомендует
04.03.2015
У меня тоже была давненько ещё пудра Стиль ... Вот хочу опять купить , попробовать ))))