Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:34

Впервые мне довелось попробовать косметику от La Roche-Posay, когда в одном из бьюти-боксов, которые я частенько заказываю, попался их крем.

Так как у меня довольно сухая и чувствительная кожа лица, порой найти подходящих крем становится целым испытанием. Помню своё первое впечатление от крема: я подумала, что это действительно то, что я так давно искала для своей кожи. И вот, спустя некоторое время, я решила сделать полноценный заказ в официальном интернет-магазине.

Несколько слов о самом сайте: он кажется мне довольно удобным, регистрация на сайте занимает всего пару минут, в личном кабинете можно заполнить подробную информацию о себе и своём типе кожи, привязать соц. сети, участвовать в программе лояльности и иметь возможность первыми протестировать новинки косметики от бренда.

При регистрации на сайте вам присваивается первый уровень в программе лояльности, так же как и баллы за саму регистрацию, подписку на рассылку, привязку номера телефона, аккаунтов в соц.сетях и т.д. Накопленные баллы в последствии можно потратить на дальнейшие покупки.

Вы можете оплатить до 50% стоимости покупок баллами
и обменять их на подарки!

Так как я сделала пока только один заказ, на моём счету всего 185 баллов.

После получения заказа, примерно через три рабочих дня я перешла на 2 уровень в программе лояльности. Для этого нужно было осуществить покупку не менее чем на 2500 рублей! С этого момента я могу участвовать в тестировании продукции, то есть получать её абсолютно бесплатно, правда с учётом обязательного написания отзыва. К примеру, недавно можно было заказать на тестирование сыворотку для сухой кожи, но увы, сделать я этого не успела. Увидела вечером, положила сыворотку в корзину, но сам заказ отложила, так как было не ясно смогу ли я на неделе принять посылку, так как была высокая загруженность на работе, в итоге через пару дней, когда я всё-таки решила оформить доставку, оказалось, что сыворотки в наличии уже нет, так что придётся теперь ждать приглашения на новое тестирование.

Кстати, за доставку продукции на тестирование в Московскую область мне бы пришлось заплатить 200 рублей.

В целом же, если говорить о доставке, то при заказе на 3000 рублей, доставка в любой город России будет бесплатной! Если же сделать заказ на меньшую сумму, до моего города доставка обошлась бы мне в те же 200 рублей.

Касательно сроков доставки: 16 июля в 3:19 ночи был оформлен заказ, а уже в 17:43 он был передан в курьерскую службу СДЭК и мне пришло смс-сообщение с номером накладной. По этому номеру в приложении СДЭК я могла отслеживать движение посылки и дату, в которую курьер привезёт мою коробочку. Плановая дата доставки в приложении стояла изначально 21 июля, но спустя 2 дня 18 июля посылка была уже у меня на руках. Причём очень неожиданно прямо рано утром в субботу мне позвонил курьер и сказал, что в течение дня доставит посылку, мне даже пришлось перенести поездку в другой город из-за этого. Я, конечно, такого не ожидала и планировала получить коробку 20-21 числа.

Но, скажу честно, со СДЭКом так бывает далеко не всегда! Сейчас, например, я уже неделю не могу получить свой долгожданный заказ от другой марки косметики, за последний год у СДЭКа постоянные проблемы с доставкой и лично у меня много претензий по работе их курьеров. Но сейчас не об этом.

Как сделать выгодный заказ: изначально я выбрала продукции на 3367 рублей, доставка уже была для меня бесплатной, далее я нашла промокод на просторах интернета, по которому удалось получить скидку в 505 рублей от стоимости заказа, также у La Roche-Posay есть небольшой бонус для всех, кто оплачивает заказ с помощью банковской карты онлайн в виде 3% скидки.

ИТОГО: мой заказ обошёлся мне в 2776 рублей.

К тому же, за диагностику кожи, которую можно пройти на сайте, в подарок я получила набор по уходу за жирной проблемной кожей с миниатюрами, которыми с удовольствием пользуется моя мама.

Из плюсов работы интернет-магазина LA ROCHE-POSAY хочу также выделить то, что после оформления заказа операторы не названивают тебе, а просто присылают смс-сообщение и письмо на электронную почту, указанную при регистрации. Мне так удобнее, так как на работе не всегда есть возможность ответить на звонок.

Причём писем приходит несколько: это и подтверждение заказа, кассовый чек от L'oreal, подтверждающий оплату, и информация о том, что заказ передан в доставку. Также спустя три дня на почту пришло письмо с промокодом на скидку в 10% на следующую покупку.

Все кремики я уже успела попробовать, поэтому готова вкратце поделиться впечатлением. Во-первых, сразу скажу, что косметика La Roche-Posay отлично подходит именно для сухой кожи лица, про другие типы кожи я говорить не буду.Что я приобрела:
НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ TOLERIANE SENSITIVE RICHE

Это реально очень плотный, насыщенный по текстуре крем, который отлично впитывается и питает сухую кожу, скрывая любые шелушения. Использую я его в основном перед сном. Крем быстро впитывается, не оставляя следов жирности или липкости.

Запах у крема присутствует, но он довольно нейтральный.

Цена за тюбик в 40 мл составляет 973 рубля, но оно того стоит! Считаю, что лучше потратиться и купить действительно качественный крем для лица, чем постоянно экспериментировать, что я и делала раньше, в попытках найти бюджетный крем для сухой кожи, который бы 100% соответствовал ожиданиям.

Насыщенный крем на основе высокой концентрации Термальной воды La Roche-Posay и масла Карите увлажняет, успокаивает, усиливает естественную защитную функцию кожи.

HYDREANE EXTRA RICHE

Стоимость за тюбик в 40 мл – 1159 рублей.

Этот крем более лёгкий по текстуре, поэтому его я использую утром и днём при необходимости.

Как заявляет производитель:

Это ежедневный базовый увлажняющий крем для чувствительной и сухой кожи лица.

Как и предыдущий, этот крем мне просто идеально зашёл: моментально увлажняет, насыщает, успокаивает покрасневшую кожу лица, не жирный, не липкий, приятно пахнущий крем, который понравится всем обладательницам сухой кожи.

Благодаря высокой концентрации термальной воды, кожа насыщается увлажняющей силой и обретает чувство комфорта на 24 часа.

LIPIKAR BAUME AP+M

Этот бальзам стал для меня вообще находкой! Цена за тюбик в 75 мл всего 581 рубль. Я пишу всего, потому что у La Roche-Posay в принципе не дешёвые средства. Можно было выбрать и более большой размер: например, 200 или 400 мл.

Новый Lipikar Бальзам AP+M - усовершенствованная формула бальзама тройного действия для сухой и склонной к атопии кожи. Тройной бальзам-восстановление Lipikar AP+M моментально увлажняет и успокаивает сухую кожу, способствуя, таким образом, уменьшению зуда и раздражения, интенсивно питает, длительно увлажняет, восстанавливая защитный барьер кожи. Заметно способствует продлению ремиссии.

Моя проблемная зона – шея, самые частые раздражения у меня появляются именно в этой области, причём ни один крем, кроме аптечных специализированных лечебных, до крема от La Roche-Posay с этим раздражением справиться не мог. Мне хватило всего нескольких дней, чтобы полностью убрать покраснения и избавиться от ощущения зуда на шее. Поэтому, отныне, этот крем для меня просто маст-хэв!

Моментально увлажняет и успокаивает сухую кожу, способствуя таким образом уменьшению зуда и раздражения.

CICAPLAST BAUME B5

И ещё один потрясающий крем, которому я также нашла своё применение:

Восстанавливающее и заживляющее средство для сверхчувствительной и/или склонной к атопии кожи младенцев, детей и взрослых.

Цена за тюбик в 40 мл составляет 654 рубля. Можно выбрать размер побольше: 100 мл, а можно купить вообще пробник 15 мл, чтобы понять подойдёт ли крем именно вам.

• улучшает процесс восстановления кожи и обладает антибактериальными свойствами
• успокаивает сухие, раздражённые участки кожи
• защищает кожу, благодаря насыщенной питательной текстуре
• текстура не жирная, нелипкая, не оставляет белых следов.

Этот крем я использую в основном после депиляции. Самая большая моя проблема – это дискомфорт и раздражение кожи после бритья ног. Теперь после бритья я сразу мажу кожу ног успокаивающим бальзамом, благодаря которому удаётся избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений. Бальзам универсальный, а поэтому каждый найдёт ему своё применение:

Показания:

– ссадины и царапины;

– сухость и шелушения;

– раздражение от подгузников;

– покраснение от ожогов;

– после эпиляции.

Лично я косметикой от La Roche-Posay осталась очень довольна, как и самим интернет-магазином, в котором очень просто и удобно делать заказы. А программа лояльности и возможность тестировать продукцию только стимулируют к дальнейшим покупкам!🙂

Для меня это ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Клуб лояльности
  • Клуб тестирования
  • Можно копить баллы
  • Различные акции и скидки
  • Удобный сайт
  • Хорошая продукция
Оксана Бакинскаярекомендует