Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 21:28

полгода или более

Сухой шампунь уже давно стал для меня незаменимым средством. Возможно кто-то скажет, что всё это ерунда и лучше помыть голову. Я конечно согласна, что лучше вымыть волосы, но когда их длина около 70 см, быстрее потратить 3 минуты на сухой шампунь, чем 40 минут на мытье и сушку.

За несколько лет, что я пользуюсь сухими шампунями, у меня было их много и мне есть с чем сравнить)))

Объем довольно приличный - 250 мл., стоимость около 330 руб. При использовании несколько раз в месяц, этого объема хватило более, чем на полгода, что дало возможность исследовать шампунь со всех сторон)))

Первое, что мне понравилось отдушка, она парфюмированная, но в отличии от других сухих шампуней, она не резкая и не навязчивая.

Распылитель хороший и что главное не сломался, раньше, чем закончился шампунь.

Шампунь от Dove не оставляет белого налета на волосах, ведь не смотря на то, что я блондинка, корни у меня темные. В других марках попадались такие экземпляры после которых налет убрать было нереально.

Объем после этого шампунями получается неплохой. Но если для вас это важно, то лучше воспользоваться средством от SYOSS, однако наносить его нужно в умеренных количествах, иначе можно получить тот самый белый налет, который сложно вычесать.

Что касается способа применения, то все стандартно: распыляю на корни, жду пару минут, расчесываюсь мелкой расческой и всё))) Волосы чистые, объемные, правда чуть более матовые, чем обычно, но это навряд ли кто-то заметит, кроме обладателя шевелюры)))

После использования сухого шампуня, мою волосы любым своим шампунем, какого либо дополнительно очищения не требуется. Так же периодически встречаю мнение о том, что от сухого шампуня портятся волосы. Вот с этим не соглашусь, ведь я пользуюсь этими шампунями несколько лет и негативных последствий не заметила.

Сухой шампунь от Dove, я однозначно рекомендую, он меня устроил по всем параметрам и скорее всего я куплю его ещё раз)))

Достоинства
  • Волосы свежие
  • Запах приятный не резкий
  • Очень приятный запах
  • Спасает в экстренных случаях
  • Справляется с задачей
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует