Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:57

В этом отзыве не будет большого количества фотографий, но будут реальные факты и опыт сравнения с гель-лаками других фирм.

К сожалению, я нашла возможность покупать гель-лаки этой фирмы в нашем городе слишком поздно - когда уже успела обжечься на Memoire professional и Jess Nail. Ну а в общем-то неплохим моим другом стал BLUESKY Shellac, которого я на радостях накупила несколько флаконов.

Но сердце моё не успокаивалось... Маникюр наносился не безупречно, держался не так долго, как хотелось бы (меньше 2х недель). Денег потрачено было много, а результат так и не радовал. И вот, совершенно случайно, я обнаружила маленький магазинчик в нашем городе, где продаются эти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ, качественные гель-лаки. Я купила всего 3 бутылочки по 12 мл: базу, топ и белый цвет №24.

Моё первое творение выглядело так (точки сделаны Блюскаем):

Этот маникюр продержался у меня 3 недели без единого скола... На самых тонких ногтях в местах "сгибов" появились трещины, но это нормально для любого гель-лака - вопрос времени и прочности ногтей. Я сняла его тупо потому, что захотела сделать французский маникюр (с помощью всё тех же трёх флакончиков):

Если кому интересно (и кто-то не в курсе) - можно делать френч не под камуфляж, а на свои ногти. База - цветной слой на отросший ноготь - 2 слоя топа. Это я вычитала на сайте Шеллака, там специалисты объясняли, что можно вообще делать просто прозрачное покрытие по этой технологии.

Сейчас этому маникюру почти 2 недели - всё выглядит также идеально, как и в первый день. Сегодня я вообще обдирала обои у подруги в квартире - так хоть бы что.

Я сейчас конкретно на мели, поэтому не могу позволить себе покупать другие гель-лаки - Блюскай дешёвый, но его я больше брать не хочу (к хорошему быстро привыкаешь), так что, наверное, в ближайшее время просто буду делать френч - мне очень понравился этот маникюр, и делаю я его в 2 раза быстрее обычного покрытия цветом (белую линию улыбки рисую в один слой прям кисточкой от лака - с Коди это проще простого!)

Каковы же достоинства этого надёжного товарища:

- идеально наносится, не растекается, никуда не девается - куда Вы его нанесли, там он и будет сидеть;

- имеет каучуковую основу, за счёт чего практически не может сколоться - носкость его невероятная! Я пробовала использовать на подругах базу и топ Коди, а цвет - от Блюская, так даже в этом случае Коди гарантирует великолепную носкость маникюра. Только за этот пункт я готова петь ему серенады.

- очень хорошо пигментирован! Как я уже сказала, даже в один слой капризный, казалось бы, белый цвет, даёт плотное покрытие.

- хорошо снимается. По крайней мере, лучше, чем Блюскай. Я всегда, на всякий случай, спиливаю топовое покрытие - мне так спокойнее. В итоге всё снимается хорошо.

Есть у этого лака и одна интересная особенность, я читала, что некоторые люди сталкивались... Каким-то невероятным образом Коди может повести себя в лампе как самое нехорошее существо)) Недавно я засунула в лампу идеальный маникюр, а высунула - "скукоженный")) Также однажды сразу же после полимеризации заметила на одном ногте трещинку, очень маленькую и заметную только мне - но с чего? Скукоженное расправила, про трещины забыла - всё равно этот лак лучший) Скорее всего, я сама как-то нарушила технологию нанесения. Так что только на себя здесь могу пенять.

Ещё одно удивление года - в этом чудесном гель-лаке (лично у меня) совсем не держатся стразы! Хотя до этого, в Блюскае я такой проблемы не знала - всегда на совесть "утопляю" стразу в топовом покрытии, и сверху ещё покрываю. Я для себя нашла простой выход - стразу сверху покрываю топом от Блюская. Это продлевает жизнь стразы на ногте))).

Я КОНЕЧНО ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕЕЕЕМ ЭТОТ ГЕЛЬ-ЛАК!!!!! Если бы я раньше знала, какой он крутой, я бы не потратила столько денег на ерундовые гель-лаки, а сразу бы медленно, но верно, покупала лаки хорошего качества!

Так что - пусть Ваши ногти всегда будут здоровы и красивы, а Коди, возможно, станет Вашим верным помощником в этом деле!)))

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Высокое качество
  • Прекрасный и главное долгосрочный результат
  • Разнообразие палитры цветов
  • Стойкость
lucky Nastyaрекомендует
13.11.2014
Очень красиво Love
13.11.2014
Lovely Goddess, спасибо, мой постоянный читатель!)))
21.11.2014
Очень красиво! Тоже хочу хороший белый гель-лак
21.11.2014
bikovka, спасибо) Очень рекомендую этот - он молодец))
28.02.2015
Спасибо за Ваш отзыв, очень подробно - и плюсы, и минусы
28.02.2015
mairusha, рада, что отзыв оказался полезен!
15.03.2015
Красивый маникюр Wink
  • 03.01.2013 - 15:57
    для пробы, так сказать))) +фото
    Всем привет))))) Заказала я себе с таобао набор для нанесения гель-лака)) Особо не заморачивалась при выборе. пришел заказ, про базу и топ знала, но там еще 2 тюбика.
  • 29.04.2015 - 21:05
    ❖ Корейские гель-лаки VL ❖ Подробный разбор ❖ Свотчи, много фото ❖ Оттенки: PP0020, RD0050, PP0030 ❖ 8 вариантов маникюра ❖
    Доброго времени суток! И опять гель-лаки! На этот раз гель-лак корейского производства VL gel.   Я пользуюсь этими гель-лаками несколько месяцев и использовала уже все оттенки не по 1-му разу. Также этот гель-лак я наносила маме (все 3 оттенка, но красный не фотографировала).
  • 11.12.2016 - 17:17
    Бюджетный гель-лак с интересной палитрой (6 оттенков) много фото)
    Этот гель-лак я решила приобрести не случайно - ходила на курсы по рисованию и там работали как раз данным гель-лаками. Мне очень понравилась консистенция и пигментация, поэтому я без сомнений выбрала себе 6 оттенков новогодних оттенков.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 02.01.2015 - 16:26
    И выкинуть жалко и время тратить на него не хочется((( + ФОТО
    Решила я, что дороговато ходить в салон и делать там покрытие гель-лаком. Дешевле обойдется купить лампу и набор лаков. Приобрела все и воодушевленно начала экспериментировать. Сразу хочу сказать, что руки у меня откуда надо растут и покрываю ногти практически безупречно (без ложной скромности).
  • 23.06.2014 - 15:33
    ✿ Хороший и недорогой гель-лак с отличной палитрой цветов! ✿ Фоточки ✿ Свотчи в макросъемке ✿
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении - очередном гель-лаке от ТМ Jiachen. Это гель-лак трехфазник, на упаковке написано, что требует наличия базы. Предназначен для просушки в УФ и ЛЕД лампах. Имеет липкий слой.
  • 12.11.2015 - 15:03
    Мой отзыв будет неоднозначным... Я просто расскажу свою историю использования этих гель-лаков. У меня комплект из 8-ми цветов + база и топ этой же серии.
    Приветики !!   Истерия моя по гель-лакам началась уже давно и захотелось мне заиметь все необходимое для этой процедуры. Обратилась я, конечно же, к моему горячо любимому Aliexpress.
  • 10.07.2015 - 14:29
    Мои однофазные эксперименты
    После гель-лаков от Bluesky очень хотела попробовать однофазные, так как нанесение базы-топа убивает кучу времени, по крайней мере, у меня так. И вот, мне повезло, рыская в интернете на распродаже увидела данные гель-лаки. Распродавались они по 100 руб - копейки, так что заказала сразу 3.
  • 31.08.2015 - 22:07
    Мой фаворит. Мой любимчик. ( фото покрытия и рисунки). А также о том как получить кучу цветов из основных трех.
    Предыстория: Тот момент, когда ты только начинаешь интересоваться гель-лаками наступает иногда неожиданно. По крайней мере для меня. Все началось с того,как я увидела в продаже наборчик для домашнего гелевого покрытия от Essence. Я прикупила лампу и наборчик. Побробнее о нем тут .
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.