Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Аклен
Подробности
Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 23:27

Каждую осень я пропиваю витаминные комплексы для поддержания красоты и здоровья. С наступлением промозглых серых дней особенно сильно чувствуется упадок сил, и пессимистичные настроения накатывают всё чаще и чаще. Только БАДы и спасают. Но принимаю я их по очереди, чтобы не нагружать организм.

Недавно закончила месячный приём хелатного железа, а сейчас допиваю

❤ Омега-3 с витамином Е Alfomega от Аклен ❤

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е

Омега-3 35% с витамином Е — продукт для поддержания жизнедеятельности сердечно-сосудистой, репродуктивной, иммунной систем и для предотвращения развития серьезных заболеваний, связанных с дефицитом этого витамина в организме.

► Страна-производитель: Россия

► Количество капсул в упаковке: 60 шт. по 700 мг. каждая.

► Цена: 525 рублей

► Где купить? Прямая ссылка на продукт: ИМ Aklen

БАД пришёл в картонной коробочке. Оформление приятное, сразу привлекает к себе внимание.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е

С обратной стороны упаковки напечатана информация о назначении и свойствах продукта.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Более подробно - во вкладыше с аннотацией.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
В коробке было три блистера с желатиновыми капсулами. На каждой пластинке - 20 штук, всего 60.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Считаю данный формат упаковки самым удобным: сразу видно, принимала сегодня омегу или как всегда забыла.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Поэтому я стараюсь покупать лекарства именно в блистерах, а не россыпью в баночках.

Размер у капсул средний, я ожидала более крупных.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Соответственно и глотать их комфортно. Можно спокойно закидывать в рот сразу две, к нёбу ничего не прилипает. Проскальзывают не задерживаясь))

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Оболочка желатиновая, гладенькая. На вкус нейтральная.

• Состав.

жир океанических рыб, витамин Е, смесь токоферолов, желатин, глицерин, вода.

Я не смогла сдержать любопытство и вскрыла одну капсулу. Содержимое имело ярко выраженный запах рыбы.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Сомнений быть не может: внутри настоящий рыбий жир.

• Эффективность.

Зачем нужна Омега-3?

Она способна уменьшить риск болезней сердца, ревматизма и онкологических заболеваний. А также играет важную роль для здоровья мозга.

Наш организм не производит эту жирную кислоту, а берёт из продуктов. Чтобы избежать дефицита омега-3, надо кушать рыбу жирных сортов не меньше трёх раз в неделю или пить БАДы.

Производитель предлагает принимать препарат по следующей схеме:

Взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Я начала с 2 капсул в день и, убедившись в отсутствии "побочек", увеличила дозу до 4. В принципе, рыбу я люблю и ем достаточно часто, поэтому можно было остановиться и на двух.

Мне упаковки хватит на три недели, но рассчитана она всего на полмесяца. Поэтому, чтобы закончить курс, надо будет докупить ещё одну пачку.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
В любом случае это выйдет в разы дешевле, чем кушать сёмгу через день (хотя и не так вкусно). А эффект такой же.

Кстати, за последние две недели настроение моё улучшилось, я стала бодрее и активнее. Это даже муж заметил. Появились силы и желание закончить дела, за которые раньше не хотелось браться.

И осенняя депрессия прошла практически незаметно, хотя обычно растягивалась до Нового года.

По поводу кожи, ногтей и волос ничего не скажу, всё-таки полный курс я не прошла. Но новых прыщиков не появилось, и волосы выглядят хорошо.

Никаких "побочек" не вылезло, препарат отлично переносится.

• Вывод.

Омега-3 с витамином Е Alfomega от Аклен - незаменимый БАД для людей, редко употребляющих морскую рыбу и морепродукты. Да и витамин Е приносит существенную пользу женскому организму.

БАД Аклен Alfomega Омега 3 с витамином Е
Мне омега-3 улучшила настроение, придала бодрости и наполнила энергией. Кажется, я нашла свой антидепрессант))

Достоинства
  • Небольшие капсулы
  • Положительное влияние на организм
06.11.2019
Потрясающий бад, спасибо большое за отзыв! Надо бы и себе тоже взять Smile
Полезный бад
07.11.2019
Очень хороший и полезный БАД для красоты и здоровья!
присмотрюсь к такому
Я тоже принимаю Омегу курсами
Пью его частенько!
07.11.2019
Мне такой срочно надо Big smile