Опубликовано 28 Август, 2017 - 11:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот дезодорант приобрела в любимом интернет-магазине в период скидок на средства марки Dove.

Описание

Антиперсипрант Dove Невидимый - обеспечивает защиту от пота на 48 часов и на 1/4 состоит из особенного увлажняющего крема, который способствует восстановлению кожи после бритья, делая ее более гладкой и нежной - благодаря рецептуре с полупрозрачными микрочастицами способствует защите от белых следов Характеристики:

• Объем: 40 мл.
  • Производитель: Германия.

Дезодорант кристально-белый.

Имеет приятный свежий аромат, который ощущается только из упаковки или сразу после нанесения. Аромат парфюма не перебивает.

Наносится очень легко. Расход у этого стика очень экономичный, хватит надолго.

При нанесении на кожу не вызывает раздражения (даже при использовании сразу после эпиляции). На коже почти не ощущается, только если потрогать кожу есть ощущение как будто не до конца впитался крем.

Большим плюсом для меня стало то, что этот дезодорант совсем не оставляет следов на одежде! На черной, цветной или белой следов – одежда остаётся чистой, ни малейшего намека на белые следы!

Что касается эффективности дезодоранта. Он действительно работает! Даже при интенсивных нагрузках в тренажерном зале подмышки остаются сухими и свежими.

Я достаточно долго находилась в поиске своего идеального дезодоранта. И пока что я решила остановиться на нём!

Другие дезодоранты, которыми я пользовалась:

Твердый дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алтайская свежесть

Дезодорант-антиперспирант роликовый Garnier Mineral Эффект чистоты

Антиперспирант Yest! woman цветочный

Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей"

Дезодорант-спрей для тела Old Spice "Lionpride" для мужчин

gurkaрекомендует