Опубликовано 19 Август, 2017 - 12:16

неделя или более
    280 рублей

Всем доброго времени суток!

Моя любовь к корейской косметике началась более трех лет назад, но до недавнего времени я пробовала средства из масс-маркета (многие из которых, к слову сказать, являются очень достойной и при этом ОЧЕНЬ бюджетной альтернативой раскрученным элитным европейским брендам). С корейским люксом начала знакомиться совсем недавно - благодаря пробникам, на которые случайно набрела на eBay. Поняла, что есть возможность пользоваться люксовой косметикой за сущие копейки - и понеслось! Smile

К конкурирующим брендам Sulwhasoo и The History Of Whoo интерес появился сразу: привлекло то, что в основе их ухода лежат традиции ориентальной медицины.

О креме Sulwhasoo, относящемся к крупнейшей южнокорейской корпорации AmorePacific, я уже писала.

А вот с "Историей императрицы" (так переводится название бренда, относящегося к корпорации LG - да-да, того самого производителя техники:-)) знакомство состоялось позже - о креме этого бренда и хочу поделиться мнением Smile

Косметика The History of Whoo 后 создана на основе секретного древнекитайского рецепта Gongjindian (Конджинбидан), некогда разработанного специально для императорской семьи, жаждавшей вечной молодости. Исследователи корпорации LG не перенесли древнекорейскую рецептуру слепо, при разработке препаратов учитывались новейшие технологии. В результате появилась необыкновенно действенная косметика с такими составляющими, как спаржа, дягиль, панты оленей и дикий тимьян, янтарь, золото, жемчуг и и лотос.

"Красная линия" - специально для возрастной кожи.

Эту хорошенькую миниатюрку - приплюснутую красную баночку объемом 10 мл. - копию полноразмерки - получила, выиграв аукцион, к которым в последнее время у меня слабость: можно выписать средство гораздо дешевле, если повезет:-) Приятно держать в руках эту очаровательную стеклянную малышку:-)

Что знала об этом креме?

Крем для век «Jinyul» с фитоэстрогенами − это специальное средство для особого ухода за кожей вокруг глаз, созданное на основе восточных лекарственных препаратов. В состав входит обогащенная эссенция «Gamisoyosan», излюбленное средство придворных дам, изготовленная из экстракта граната, масла ши, экстракта женьшеня, экстракта листьев папаверина, экстракта софоры узколистой, экстракта клапагона и экстракта китайского батата. Крем для век «Jinyul» быстро впитывается и сразу же застывает, укрепляя кожу вокруг глаз, предупреждая раннее старение и сохраняя сияние.

Вот сам крем - приятного какого-то медово-горчичного оттенка, очень-очень плотный по текстуре, но при этом совершенно не жирный. Пахнет приятно: у меня ассоциация с какими-то целебными именно восточными травами с легкой ноткой парфюма.

Внешне мне он показался немного похожим на чудо-бальзам от "Missha"

Наносить рекомендуется не так, как мы привыкли:

Способ применения: нанести крем на кончики пальцев и растереть, разогревая до температуры тела. Легкими движениями наносить на верхние веки-от внутреннего края глаза к внешнему, на нижнем- от внешнего края глаза к внутреннему. Наносить крем на неподвижное веко. Крем наносить 2 раза в день-утром и вечером.

Но я пробовала и просто так - не могу сказать, что ощутила реальную разницу:-)

Результат меня очень порадовал:

• крем не только увлажняет, он ощутимо питает мою зрелую (40+) кожу;
  • кожа моментально преображается: она становится нежной и бархатистой;
  • кожа вокруг глаз стала более плотной;
  • мне кажется, что и морщинки становятся менее выраженными (хотя я стараюсь следить за кожей - возраст (увы!) не позволяет относиться к этому легкомысленно);
  • впитывается практически сразу без ощущения жирной пленки или маслянистости - очень комфортно;
  • расходуется весьма экономно: с учетом того, что пользуюсь уже более двух недель, а не использовала даже четверти, думаю, этих 10 мл. мне хватит еще месяца на два с половиной, а то и больше...

"Минусов" я не увидела - вообще.

В общем, на сегодняшний день это идеальное средство для ночного ухода. Уверена, что, осенью/зимой я буду использовать его и днем - уже пробовала: в качестве основы для макияжа тоже прекрасно подходит. Но летом в качестве дневного ухода все же предпочитаю более легкие текстуры.

Этот крем настолько меня вдохновил, что, увидев в очередном аукционе полноразмер 20 мл., не поленилась встать среди ночи, чтобы постараться выиграть и его - и у меня получилось, жду теперь и 20 мл.Smile Кстати, в интернет-магазинах корейской косметики этот крем (20 мл.) стОит в среднем 10-11 тысяч(!!!) рублей - у меня волосы шевелиться начинают от этих цен:-)) На eBay видела его за 4-6 тысяч. Аукцион подарил мне полноразмерную версию всего за 420 рублей (теперь главное дождаться, а то было у меня однажды: аукцион выиграла, а крем так и не пришел - вернули деньги)

Познакомившись всего с двумя средствами корейского премиума, понимаю, что это совершенно особенная песня - эти средства не похожи не то, что я пробовала ранее. И меня тянет в люксовую сторону все больше и больше, поэтому знакомство планирую продолжить, причем двигаюсь в этом направлении очень активно:-)

Спасибо за внимание к моему отзыву:-)

Всем отличного настроения и покупок, дарящих радость!

С другими моими отзывами можно познакомиться тут

Lilit44рекомендует
19.08.2017
Отличный кремчик))) Smile
23.08.2017
Корейская косметика, в большинстве своём, даже класса масс маркет, очень хорошая, но их люкс это что то особенное
Упаковка интересная!
21.09.2017
tanya_mgsy, да, теперь и я это ощутила Smile
Красная_Магнолия, а содержимое - вообще без слов! Smile
22.09.2017
Какой дизайн у крема необычный, и эффект радует
01.01.2018
С корейской косметикой не знакома, но очень хочу попробовать)
03.01.2018
Она того стОит Smile
Решилась, пойду на eBay за корейскими кремами. Раньше заказывала их в интернет-магазинах, получалось намного дороже.
03.01.2018
Да, я тоже такие выводы сделала Smile
16.02.2018
Хороший крем, у меня тоже были пробнички)
02.04.2018
Баночка обалденная. Но цена шокировала.
02.04.2018
Согласна, поэтому очень благодарна предприимчивым корейцам, которые, несмотря на предупреждение "Не для продажи" на товаре, продолжают сбывать пробники и мини-версии Smile Если б не они, никогда бы мне с этой чудо-мазилкой не познакомиться Smile
09.04.2018
баночка очаровательная)))и шикарно повезло с аукционом! я до люкса пока не добралась,но буду иметь ввиду)
  • 09.02.2014 - 14:32
    Сыворотка для лица The history of whoo Jinyul Essence - колдовское зелье, попробуешь и затянет..
    Если колдуньи где-то варят зелье для возвращения молодости , то у них точно получается что-то похожее на jinyul essence . Эта сыворотка входит в восстанавливающую красную серию Jinyul бренда The history of whoo.     Текстура густая, тягучая, липкая, похожая на мед.
  • 13.12.2016 - 01:02
    История премиального пиара от LG: крем для лица
    Перехожу к описанию основного продукта линейки - крема Jinyul. Это диво премиальной косметики от LG продается в очаровательных, темно-красных с золотом баночках, по цене примерно 200$ за 50 мл. Не торопитесь покупать!
  • 14.10.2020 - 10:36
    На столько мягкой моя кожа ещё никогда не была!🍃 Люксовый корейский крем с травяным, немного странным ароматом.🍂 Но, не смотря на это, он настолько приятный и комфортный, что подойдёт, наверное, для всех!🌱
    Давно я что-то не писала о люксовой корейской косметике, буду исправляться. Покупаю и пользуюсь я ей часто, но, в основном, конечно, в формате пробников - так и дешевле и более гигиенично в плане использования.
  • 08.01.2015 - 23:26
    Королевский базовый уход. Удивительно как до сих пор на него нет отзывов...
    История Королевы отнюдь не новинка для любителей корейской косметики, поэтому меня, мягко сказать, удивило отсутствие отзыва по данному крему. Это базовый уход от хистори, пробник очень похож (можно сказать один в один) на крем для области век, поэтому обратите внимание на надпись, здесь нет…
  • 22.10.2015 - 12:21
    Крем для лица увлажняющий Secret Court Cream для сухой кожи.Решение всех проблем.Королевский уход за вашей кожей!
    Всем привет!! Я прям сразу напишу,что вы обязаны попробовать не обязательно этот крем, а что-то из The Нistory of Whoo:)))   О КРЕМЕ. Как и писала ранее в посте - я предана корейской уходовой косметике, потому что результаты ощутимы.Сейчас многие ищут уход более натуральный, без преобладания…
  • 13.09.2018 - 12:30
    Приятный крем на осень-зиму
    С данным кремом я познакомилась около года назад, когда находилась в поиске осенне-зимнего ухода. Меня интересовали такие функции крема, как питание, увлажнение, тургор кожи. От "Императрицы" я попробовала многое , но не все.
  • 14.06.2021 - 14:10
    Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
    Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
  • 04.08.2017 - 18:44
    Эта пенка лучшая из тех, что мне доводилось испробовать
    Речь пойдет о люксовой пенке для умывания от The history of Whoo из серии Hwahyun. Пенка призвана бережно очищать и увлажнять кожу, придавая лицу сияющий вид. Стоит полная версия 200мл около 60 баксов. Я пока не готова отдавать за пенку такие деньги, у меня набор пробников в ампулках.
  • 12.12.2019 - 21:27
    Мягко действующее очищение
    Очищающая маска от The History of Whoo, как и пенка The History of Whoo Hydraiting Foam Cleanser тоже внушает доверие. Запах ярко выраженный травяной, густая клееобразная консистенция с видимыми вкраплениями. Это перемолотые лепестки лотоса , между прочим.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 02.08.2021 - 13:40
    Моя любимая корейская косметика ❤️ Кому подойдёт этот крем для глаз, как совместить с макияжем?
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Уход за кожей вокруг глаз тема неоднозначная. Кому-то достаточно бюджетного увлажнения, кому-то необходимо более глубокое питание или вовсе антиэйдж эффект.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …