Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 19:49

Этот шампунь вместе с маской Masquintense Nutritive от марки Kerastase я заказала с популярного британского интернет магазина [ссылка] ( отзыв о нем - http://irecommend.ru/content/posylka-prishla-za-3-nedeli-podrobnyi-otzyv-s-instruktsiei-kak-zaregistrirovatsya-i-kak-polu ) . Всем, кто решится на покупку этого чуда после прочтения этого отзывы я советую приобретать его исключительно в иностранных магазинах, поскольку цена на этот бренд отличается от цен на Российских прилавках практически вдвое, естественно в меньшую сторону. Кроме того, на этих ресурсах часто проводятся акции и скидки на различные бренды концерна L'Oreal, в число которых как раз и входит Kerastase!

Шампунь понравился мне абсолютно всем- эффектом, дизайном, ароматом, экономичностью... Давайте по порядку:

Дизайн. Прозрачная розовая бутылочка, которую приятно и удобно держать в руках. В душе не выскальзывет из рук, со временем не теряет лоска - для нас девочек это важно, видеть красивые баночки в ванной)))

Аромат приятный, не свойственный продуктам Kerastase, на волосах не остается.

Экономичность Вот это отдельный разговор! Шампунь ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН!!! Это огромный плюс, учитывая, что в России его цена около 1600 рублей (на сайте купила за 780 по-моему!). Консистенция очень удобная в использовании - вмеру жидкая, не растекается. Шампунь отлично пенится, дает обильную ароматную пену, которая хорошо промывает волосы ( знаю, что это признак присутствия в составе вредных для кожи сульфатов, но для меня лично густая обильная пена является плюсом, тем более что эффект от шампуня отличный). Кстати, состав на фото ниже

И теперь о главном....

Эффект потрясающий. Волосы гладкие, мягкие, ухоженные, меньше пушатся. После этого шампуня по ощущениям даже нет необходимости в кондиционировании, ведь волосы и без того отлично расчесываются, но я активно свои волосы восстанавливаю, поэтому этот вариант не пробовала.

Я встретила на этом сайте отзывы о том, что этот шампунь сушит кожу головы - возможно из-за присутствия в составе сульфатов, которые раздражают кожу. Но для меня это воплотилось в очередной плюс - волосы после Cristalliste дольше остаются гладкими.

Основные опции данного шампуня - это очищение без утяжеления и пересушивания, блеск и гладкость.

Этот шампунь надолго поселится на моей полочке в ванной, обязательно куплю еще и однозначно по советую ВСЕМ ( а не только обладательницам длинных волос, на мой взгляд шампунь универсален).

К слову сказать, вторым продуктом из посылочки я осталась не довольна, если интересно, отзыв на маску тут - http://irecommend.ru/content/slabovato-dlya-svoei-tseny-variant-v-2-raza-deshevle-i-4-effektivnee-etoi-maski

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Гладкость
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Если покупать в России - дорого!!!
kash90рекомендует
19.07.2014
тоже рвусь попробовать этот шампунь,но пока пытаюсь допользовать 100500 банок что есть)
16.08.2014
Спасибо за отзыв, давно хочу попробовать!