Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 01:53

Полное описание и фото в "описании". В Германии цена ему до 140 евро. Доступное по цене, даже при грабительском курсе евро в 58 рублей, если заказывать из Германии. Взяв в руки показалось хлипким против нашего прошлого кресла Maxi Cosi Axiss. Надеюсь, что это только показалось. Пока ездим с ним уже несколько месяцев.

Самым важным его преимуществом, против того же Maxi Cosi Axiss - это его вес. Всего лишь 4 кг, а не как прошлое, аж 11 кг. А так же собирается он из 2х основных частей: бустер и спинка (с подголовником едины).
Понравилось, что можно его расширить. пусть на 2-4 см с каждой стороны, но все же!
Спинка может быть чуть откинута. Но так и не поняла как её в этом положении зафиксировать....

Это мы только собрали кресло

в домашних условиях (только собрали)

а это первые поездки в машине (3 года 2 мес = 18 кг)

просто смотрит "не тот" мультик....

В зимней одёжке комфортно. Дочь пока не жаловалась.

P.S:
Думала, что будет мощнее, рассматривая картинки при выборе. Монолитнее что ли хотелось кресло. Не смотря ни на что - рекомендую. Ибо за такие деньги (в Германии от 109 до 140 на разных сайтах), истинного Maxi Cosi , а не подделку, - это для кого-то будет подспорье.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!
Если отзыв для вас полезен или вам понравилось его оформление, то смело жмите на кнопочку "ДА":

Десятка моих популярных отзывов:

1. Коляска Hartan
  2. Детский велосипед SMART TRIKE Zoo
  3. Роддом при 29 ГКБ, Москва
  4. Прогулочная коляска-трость Lider Kids
  5. Автокресло Maxi Cosi Axiss
  6. Коляска Joie Litetrax 4
  7. Комбинезон Little people Зимушка
  8. Кукла Маша (м/ф Маша и Медведь)
  9. Комплект (куртка + полукомбинезон) Lupilu
  10. Подгузники Мульти-дайперс Многоразовые
Достоинства
  • Легкий вес
  • Простая сборка-разборка
Недостатки
  • Выглядят хлипко
  • Маленький угол наклона
Родная Природнаярекомендует
08.06.2015
Не могли бы вы подсказать внешнюю ширину кресла в самом широком месте (в плечах)
bright_al , не обещаю это сделать прямо сегодня, но сделаю.