Опубликовано 29 Март, 2015 - 14:42

Эту игру мне присоветовал юноша в магазине; захлебывался слюнями от восторга и сверкал глазами, рекламировал изо всех сил, в общем. Поддалась, хоть и не люблю игры от первого лица. Оказалось, зря поддалась: включила, прошла пролог и выключила к чертям. Через год я таки прошла игру полностью, и вот что я имею сказать:

Для стелса здесь так себе стелс, а для экшена здесь так себе боевая система (и "большой арсенал оружия"? щито? пистолет, арбалет и ножик? серьезно?).

Про стелс: практически все локации построены так, что можно пройти по верхам, при этом стража абсолютно слепая. Странный мужик, сидящий на фонарном столбе прямо над головами средь бела дня, совершенно незаметен, да. Туша, болтающаяся на люстре в узком коридоре, тоже совершенно не подозрителена. И еще магия. Магия, блин! Причем ее появление никак не оправдывается, просто так захотелось, поэтому вставим мутного мужика, которому нефиг делать. Нет, я, в принципе, не против колдунства, но не когда оно упрощает и без того простую игру. Во что-то приличное игра превращается разве что на харде и без суперспособностей.

Визуально игра выглядит приятно, конечно, но я же не в картинку играть должна, а хотя бы в сюжет, который тут предсказуемый и шаблонный.

На этом все. Продолжения не жду.

grimbleне рекомендует
10.05.2017
Увеличить сложность игры в настройках не пробовали? Big smile
куда увеличивать-то? И так на харде без суперспособности пройдено Crazy
10.05.2017
grimble, почет и уважуха ?