Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 00:09

Доброго времени суток, дорогие читатели! ✨

Сегодня я расскажу вам о волшебных тенях от одной из своих любимых марок - польской марки "Eveline"! 🌟

Кто не знает ЭвелИн или ЭвелАйн? Нежную любовь испытываю я к этой марке с подросткового возраста.

Палетка теней-восьмушек в оттенке №4 "Casual nude" мгновенно приковала мой взгляд - это вроде бы каждодневные цвета, но не приевшиеся теплые и песочные, а более холодные.

• Цена: 290-390 рублей в среднем.
  • Место обитания: вездесущий интернет! Палетка есть на сайте eveline, в "Подружке", "Улыбке радуги" на ozon или wildberries... на одном Яндекс.Маркете можно потеряться, рассматривая варианты. 😅

Её хватит всем ценителям практичных и красивых макияжей глаз! ✨

Футляр палетки без защиты от вскрытия, пластиковый, средней толщины и прочности.

Ничего не люфтит, все хорошо защелкивается и отщелкивается.

Внутри находится хороший (!) двусторонний аппликатор на длинной и удобной ножке.

Я пробовала им красится, и не смотря на мою любовь к кистям, он прекрасно наносит тени, без осыпаний.

Схоже с пальчиковым нанесением.

Цвета в палетке матовые и сатиновые, откровенных шиммеров (ура!) нет.

Если мат, то приглушенный, если блеск, то деликатный, благородный.

Свотчи на фото сделаны без базы, пигментация в принципе хорошая, но у светлых оттенков слабовата.

В тени
На свету
Мое восприятие цветов справа налево:

• сатиновый жемчужный;
  • два матовых похожих оттенка "чай с молоком";
  • самый любимый из палетки сатиновый тауп (коричневинка, розовинка + капля серого блеска);
  • полуматовый с каплей сатина марсала;
  • сатиновый фиолетово-стальной;
  • сатиновый сине-стальной;
  • полуматовый с каплей сатина сине-черный.

При нанесении тени практически не пылят и не осыпаются. Очень хорошо тушуются!

В одном из своих макияжей я использовала большинство оттенков из палетки, расскажу поэтапно:

1. Сатиновый тауп на центральную часть подвижного века.

2. Сатиновый жемчужный во внутренний уголок.

3. Полуматовый марсала в складку века.

4. Углубляю тень фиолетово-серым сатином, он уходит просто в серый.

5. Нижнее веко подвожу полуматовым сине-черным.

6. Пальцем наношу еще таупа в центр века. Не забываю растушевывать тени на каждом этапе.

​​​​​​

Накрасившись, добавив ШИКАРНУЮ тушь (тоже от Eveline), мгновенно преобразившую взгляд, я побежала в жаркий день по делам.

И посмотрите, как выглядели тени в конце дня - они не скатались с век, лишь капельку съелись во внешнем уголке глаза, прямо у ресничного края.

Прекрасный результат БЕЗ использования базы. 👍

Дополнение - оттенок №05 "Essential rose"! 🥀

О, да - прекрасное дополнение к предыдущей палетке! Теперь в моих руках розово-сиреневые, молочные и даже таупово-лиловые оттенки. ❤️

Скажу сразу, что и по стойкости, и по нанесению они полностью повторяют "казуальную" палетку: светлые оттенки бледноваты, в темных есть, где разгуляться!

Но в любом случае, у меня макияж с ней выходит нежным, подходящим для работы/учёбы.

Конечно, если не добавлять много сатиново-шиммерных теней из конца палетки пальчиком, на веки!

Аппликатор, да и сама палеточка точь-в-точь, как "казуальная" - они из одной серии и этот момент понятен и приятен.

А то знаете, бывает какая-то версия палетки из коллекции хороша, а какая-то - нет. Здесь все радует стабильностью. 😅

В заключение скажу, что цена и качество у любимых "Eveline" меня всегда радуют, обе палетки не стали исключением и займут достойное место на моем туалетном столике!

Присмотритесь к ним и вы!😊

Пчёлка Катеринарекомендует
23.06.2020