Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Было не очень приятно идти сдавать анализы в лабораторию, когда везде вокруг бушует пандемия, надо получать пропуск, идти в маске (причем с маской совсем все плохо, если надеваю то у меня очки запотевают =\ ).

Решила вызвать на дом, начала гуглить, везде вызов был платным, а в KDL была удобная акция при заказе анализов от 1500 р выезд на дом бесплатный, если делаешь заказ через приложение Lifetime plus и там еще вышла дополнительная скидка 5%, которая суммировалась с моей картой здоровья, и в итоге я получила 25% скидки и бесплатный выезд - очень выгодная история, мне понравилось )

Заказ сделать здесь и сейчас на сегодня нельзя, я заказывала утром 18.05 на 20.05, выбрала нужные анализы в приложении, в одном анализе было не очень ясно какой там биоматериал будут брать, это смутило, потом вечером 18.05 мне позвонили из KDL, уточнили пару вопросов, в том числе уточнили нет ли у меня COVID и 20.05 приехала милая медсестра.

Выяснилось, что они не выезжают если есть подозрение на короновирус, мне как раз такой вариант очень подходил. Медсестра с маленьким чемоданчиком, в халате, бахилах, маске очень быстро заполняет с вами документы и берет кровь.

Кстати, я не знала что минеральную воду типа Архыза пить перед анализами нельзя, можно только кипяченную - вдруг кому пригодится.

Сегодня анализы пришли сразу прямо в приложение Lifetime+, рядом с анализами были маленькие расшифровки и советы - прикольно, цветом выделено если что-то не в норме, в целом выглядит красиво. Не до конца понятно как с телефона врачу показывать, ну завтра схожу и посмотрим.

Итого

Плюсы:

+ дёшево вышло

+ есть красивое приложение с комментариями

+ адекватная медсестра, вежливая, милая

Минусы:

- долго перезванивают про вызов врача

- не сказали по телефону про минералку

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый персонал
  • Можно сдать анализы без направления
  • Скидочная система
ChasmXрекомендует