Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 17:52

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы с мужем страшные сладкоежки, особенно я. Love Поэтому каждый поход в магазин не обходится без покупки из категории "что-то к чаю".
И так как цены в магазинах не стремятся вниз, а наоборот летят вверх, я начала искать места, где можно хоть чуть-чуть сэкономить. Так я и наткнулась на этот интернет-магазин.

KDV - это крупнейший в России производитель снеков и кондитерских изделий, и чья продукция любима не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

KDV– это:

• 12 фабрик в России;
  • более 400 видов изделий в ассортименте;
  • сеть логистических складов и распределительных центров;
  • более 1000 единиц собственного автопарка.

Именно такой подход к организации бизнеса позволяют KDV держать демократичные цены на свою продукцию. А покупая ее напрямую у производителя – в интернет-магазине KDV, вы приобретаете товар еще дешевле, чем в рознице.

Сайт интернет-магазина - kdvonline. Он удобный, в нем легко разобраться, дизайн приятный. Можно отсортировать продукцию по виду, по цене, по популярности и по умолчанию.

В ассортимент KDV входят такие бренды, как:

Как видите выбор брендов большой. Также можно заказать "безликую" продукцию. Например, мармелад или печенья. Почему я назвала её безликой? Посмотрите сами. ↓

На упаковке нет никаких опознавательных знаков. Только дата изготовления, штрих-код и кем изготовлено.
Кстати, очень вкусное печенье. По вкусу ничем не отличается от Яшкино. ↓

Разница только в упаковке и цене.

Как сделать заказ?

Оформить заказ достаточно просто, тут не обязательно регистрироваться. Можно сразу смотреть каталог и выбирать, что душе угодно. Первый свой заказ я делала как раз без регистрации и немного пожалела...

Первый опыт с этим сайтом у меня был плохой. Дело в том, что я сделала заказ, выбрала удобное время и стала ждать. Где-то через час, мне позвонила девушка из KDV и предупредила, что доставка задержится, но сегодня будет. Я согласилась, так как всё равно весь день была дома. Время 21.40 - заказа нет. Я начала звонить в службу доставки своего города, но меня как-будто специально игнорировали. То занято, то не берут трубку. Хорошо... Я ушла спать.

Звоню на следующий день. Получилось дозвониться только с третьего раза. Девушка очень долго искала информацию о моем заказе и в итоге сказала, что заказ не доставлен (что и так понятно), и машина в мой район уже уехала, поэтому вам привезут заказ вечером. Ох... Я уже хотела отказаться от заказа и написать гневный отзыв на этот интернет-магазин, но решила дать им шанс. В итоге я получила свой заказ.

Так почему же я пожалела, что сделала заказ незарегистрированной?

Дело в том, что когда пользователь зарегистрирован, он может наблюдать статус своего заказа в личном кабинете. Правда он обновляется с задержками, но так как-то спокойнее, когда видишь, что с ним происходит.

Кстати, минимальная стоимость заказа 300 рублей. Поэтому я стараюсь собрать заказ так, чтобы хватило на неделю.

Как видите, они могут доставить даже на работу, если это необходимо. Но из-за первого опыта, я так делать точно не буду.

Оплата при получении. Можно оплатить как наличными, так и картой.

Доставка.

Первый опыт был печальным, но после него я делала ещё 2 заказа и они больше не подводили. Второй заказ правда привезли с задержкой (около часа), но тут скорее всего была виновата погода и пробки. Поэтому претензий нет. А третий заказ привезли на час раньше. При этом курьер позвонил и спросил, смогу ли я получить заказ.

Все заказы были привезены вот в таком пакете. ↓

Вот мой второй заказ.

Всё было очень свежее и вкусное. Советую приглянуться к мармеладу. Эта огромная пачка нам обошлась всего за 163 рубля. В магазине точно за такую стоимость не купить такую пачку. Он не резиновый, не жесткий. Нам очень понравился.

В заказ были вложены эти документы и чек.

И третий заказ.

Тоже всё было свежее. На дату изготовления я всегда смотрю в первую очередь.

Что мне понравилось:

1. Бесплатная доставка до двери.

2. Удобный сайт.

3. Широкий ассортимент.

4. Свежая продукция.

5. Оплата при получении.

6. Цены ниже, чем в магазине.

Рекомендую ли я этот интернет-магазин? Да. Не смотря на первый горький опыт, мне он понравился. Только теперь я оформляю заказ либо за день, либо в 9:00 - 10:00 утра на интервал с 19:00 - 20:00. Чтобы точно получить свой заказ в назначенное время.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Возможность безналичного расчета
  • Все продукты свежие
  • Доставка на дом
  • Низкие цены
  • Удобно
Недостатки
  • Могут быть проблемы с доставкой
miss_lavrisрекомендует
09.10.2018
Я про такой сайт даже и не знала. Надо посмотреть)
Вкусняшки! Love
Ммм, такая быстрая доставка
09.10.2018
Я раньше даже не знала про этот магазин. Теперь и мне захотелось много вкусных и недорогих сладостей Big smile Пошла погуляю по сайту, посмотрю на ассортимент и цены Smile
09.10.2018
Шикарный сервис! И не нужно стоять в пробках??
10.10.2018
Ой, это не для меня. И так слишком много сладкого ем. Big smile
Ассортимент поражает. Нашла и неизвестные для себя бренды и мои обычные фавориты)) Да, мармеладки за столь низкую цену мало где можно купить