Опубликовано 1 Январь, 2023 - 21:10

169 руб

Всем здравствуйте!

Жидким мылом пользуемся постоянно, оно у меня и ванной комнате, и на кухне, поэтому улетает мгновенно. Стараюсь ловить акции, так как в последнее время жидкое мыло (впрочем, как и другие средства) сильно подорожало, а хочется приобрести недорогое и качественное.

Так, недавней покупкой стало Кедровое мыло Агафьи для рук и тела "Питание и уход":

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Рецепты бабушки Агафьи
Полное название продукта: Кедровое мыло Агафьи для рук и тела "Питание и уход"
Страна-производитель: Россия
Объём: 500 мл
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
Место приобретения: гипермаркет Ашан
Цена: 169 руб.

Понравилось соотношение цены и объёма. Изначальная стоимость полулитрового флакона этого мыла составляла 226 рублей (дороговато для меня). А вот цена со скидкой уже поинтереснее - 169 рублей.

УПАКОВКА

Флакон сразу же привлёк моё внимание приятным единящим с природой дизайном:

Жидкое мыло для рук и тела "Рецепты бабушки Агафьи" Кедровое

Бутылёк выполнен из матового пластика. На нём имеется круговая этикетка с информацией о средстве:

ОПИСАНИЕ заманчивое:

Кедровое мыло Агафьи, сваренное на талой воде, с добавлением натурального кедрового молочка, масла даурского шиповника и еловой живицы прекрасно очищает кожу рук и тела, мягко и бережно ухаживая за ней.

Кедровое молочко и еловая живица - уникальные дары природы, с самых давних времён ценились своими полезными свойствами. Входящие в состав мыла органические компоненты и целебный настой из 17 сибирских трав, собранных в экологически чистых районах Алтайского края, перенесут Вас в особый таёжный мир, окутают ароматами диких трав и соцветий, обеспечат питание и уход Вашей коже.

Ощутите благотворное действие старинных целебных рецептов вместе с Кедровым мылом Агафьи!

Прочитав, сразу предвкушаю чудесный аромат и мягкое очищение.

Мыло подаётся через помповый дозатор, который работает без нареканий:

Жидкое мыло для рук и тела "Рецепты бабушки Агафьи" Кедровое

Функции блокировки дозатора нет.

Жидкое мыло для рук и тела "Рецепты бабушки Агафьи" Кедровое

Само средство имеет жидкую консистенцию и молочный оттенок:

Пенообразование среднее:
Жидкое мыло для рук и тела "Рецепты бабушки Агафьи" Кедровое

Аромат не вызвал особого восхищения. Хвойные ноты в нём присутствуют, но они мне показались какими-то неестественными и чересчур химическими. Но, к счастью, на коже аромат надолго не задерживается и быстро выветривается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Очищающие свойства у данного мыла хорошие. Оно справляется с любыми загрязнениями и легко смывается, не оставляя ощущения плёнки. Никакого раздражения на коже не вызывает, и что важно, не сушит кожу, стянутости после использования нет. Очищение, действительно, мягкое.

Жидкое мыло для рук и тела "Рецепты бабушки Агафьи" Кедровое

В целом Кедровое мыло Агафьи для рук и тела - неплохой бюджетный вариант. Возможно, повторю покупку. Рекомендовать буду!

Достоинства
  • Доступная цена по скидке
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит
  • Приятный дизайн
  • Хорошо отмывает загрязнения
Недостатки
  • Ожидала более приятный аромат
OlkHomaрекомендует
Жаль что аромат подкачал
Очень популярное сейчас
01.01.2023
Как то покупала такое мыло, в целом понравилось
Нужное средство в доме Smile Нравится эта марка
02.01.2023
Приятное мыло Smile .
02.01.2023
покупала такое мыло, бережное для рук
03.01.2023
Хороший