Кедровые орехи Sibereco В сосновом сиропе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: SIBERECO
Тип продукта: Кедровые орехи

• 27.07.2022
    Всем привет Недавно я получила шикарную посылочку с различными вкусными и полезными продуктами. Сибереко - это наш Сибирский производитель из Томска, у которого можно найти множество кедровых продуктов, чая, варенья, масла, мед и многое другое.
  • Сибиряки пытаются удивить необычностью подачи продукта.
    Как-то сподвиглась на покупку сибирских деликатесов. Наткнулась на рекламу и просто поинтересовалась предложениями. Из всего списка клюнула на мармелад и вот эту баночку.Показалось экзотикой для кубанцев. Как видите, объем совсем небольшой - всего 110 г.
  • 21.08.2022 - 06:41
    Необычное лакомство. Не только вкусно, но и полезно
    Хоть я и стараюсь ограничить потребление сладкого, но так грустненько иногда пить «пустой» чай. Хочется к чаю чего-то вкусненького и сладенького, сразу так жизнь кажется лучше.
  • 17.08.2018 - 02:37
    Это те самые орешки, о которых поёт белочка ? в сказке Пушкина?! Орешки не просты, а Забайкальские)) Отборные и полезные ☝? Расскажу как собирают урожай шишек и поделюсь рецептом необычного супа ?
    Так как орешки мы очень любим, то я была не удивлена покупкой мужа, которую он принес с выставки "Охота и рыболовство", проходившей несколько месяцев назад в нашем городе.   Торговая марка : Забайкальский продукт (organic food) Изготовитель : ИП Никитин Г.П.
  • 24.11.2020 - 13:18
    Kola nuts - Хороший выбор
    Здравствуйте. Снова пишу отзыв об орехах бренда KOLA NUTS. На этот раз поделюсь впечатлением о кедровых орешках, собственно с них и началось моё знакомство с этой фирмой. Заказала впервые пару месяцев назад в интернет магазине, цена 230 рублей за 100г.
  • 13.12.2021 - 00:43
    Супер
    Очень хорошие орехи. Покупались на сайте Алтай Селигор в прошлом году, со скидкой 500 грамм вышли на 752 рубля. Это не дорого. Но и без скидки они шли за 940 рублей, что также вполне приемлемо.
  • 04.08.2022 - 15:34
    Полезный и интересный продукт для разнообразия рациона и новых экспериментов - Кедровое молочко от бренда Sibereco
    Всем привет! Когда я увидела на сайте бренда кедровое молочко, то я подумала, что это уже готовое в жидком виде молочко, разлитое по порциям. Думала, что буду это молочко для разнообразия брать и добавлять в кофе или в черный чай и наслаждаться новым вкусом.
  • Очень полезно
    Очень интересный продукт, похож на варенье из кедровых орешков. Сверху орешки суховаты и мало сиропа на них, поэтому при открытии банки надо все перемешать. Когда баночку получила , на фото видно, что кажется что сверху орешки, а внизу сироп, примерно 5050.
  • 16.05.2017 - 08:15
    Необычное варенье из кедровых орешков: тот случай, когда продукт не только полезный, но и нереально вкусный
    Интересное варенье с кедровыми орешками я увидела в совместных закупках . До этого даже не подозревала о существовании такого.   Баночка массой 110 г . Обошлась мне в 153 рубля . Довольно дорого, но для кедрового ореха это нормально.
  • 26.11.2017 - 19:21
    Этот продукт очень манил, но восторга не вызвал.
    Этот интересный продукт джем Орех кедровый в сосновом сиропе мне презентовали, поэтому точную цену его не знаю, но судя по информации в интернете маленькая баносчка стоит 300-400 руб. Баночка, действительно, маленькая - 220 г. Производитель ООО "Шишковар", г. Томск. Торговая марка Солнечная Сибирь.
  • 21.08.2022 - 06:41
    Необычное лакомство. Не только вкусно, но и полезно
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • Сибиряки пытаются удивить необычностью подачи продукта.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 05.08.2022 - 10:43
    Кекс в чашке за 45 секунд - такое возможно? Да! Рассказываю, что у меня получилось из готовой смеси для кекса "Dr Oetker", как это выглядит и каково на вкус.
    Приветствую. Десерт от "Dr Oetker" я увидела случайно в гипермаркете "Лента". На упаковке было заманчивое предложение - получить готовый карамельный кекс в чашке всего за 45 секунд. Любопытство взяло верх и я купила. В этом отзыве расскажу и покажу, что у меня получилось в итоге. Dr.
  • 20.05.2022 - 08:38
    Манго из банки лишь чуточку уступает манго с дерева. На банке нарисовано что попало, но я Вам расскажу как приготовить самый вкусный тайский десерт "по-русски".
    Фрукты - это кладезь полезных витаминов и полезных веществ. Человеку в день просто необходимо съедать хотя бы один фрукт. Но мы часто забываем об этом.   Наверное, потому, что местные фрукты уже не так хочется, а экзотика, типа бананов, уже не такая и экзотика, а словно картофель.
  • 01.08.2022 - 05:45
    Мое утро начинается с кофе, но с необычного, а кедрового. Чем примечателен кедрокофе от бренда Сибереко?
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе по утрам. Но иногда ищу ему замену, чтобы снизить потребление обычного кофе. В этот раз мое внимание привлек кедрокофе от бренда Сибереко, у которого кедрокофе представлен в различных видах - есть просто классические, есть с разными добавками, да и формат…
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.