Кеды Aliexpress Insole 13-16.8cm children shoes kids sneakers for boys and girls canvas shoes star 2014 New Arrival also for baby prewalkers - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Кеды

• Пришли мне тут кедики, ждала около месяца - ну ничего нормально, бывает и подольше Смотрим внешне - чисто белые, как и заказывала - без помарок, потертостей и т.п. Нежный, легкий, довольно качественный текстиль. Не прошиты - проклеяны, но на стыках нет следов от проклейки, чистенько, ровненько.
  • 25.10.2014 - 15:47
    Не плохо, но далеко не идеально
    Перед 1 сентября опоздали с покупкой школьной обуви, когда пришли в магазин, оказалось, что все размеры уже проданы. Остались либо ужасные на вид модели, либо огромные неходовые размеры. Пришлось прибегнуть к интернет магазинам. Нашла подходящие мокасины на Али, цена меня вполне устроила.
  • 06.11.2014 - 23:01
    оставили двоякое впечатление и расскажу почему (+ фото)
    Собирать новогодний образ для своего сыночка я решила заранее. На утренник решила нарядить его не зайкой, суперменом или драконом, а маленьким джентльменом! Предыстория Я долго выбирала мокасины для своего малыша. Изначально хотела заказать кожаный вариант, но так его и не нашла.
  • 27.02.2015 - 19:46
    Хорошие детские кеды с Aliexpress, хлопковые, яркие, дочь из ни не вылезает - так и ходит по дому
    Искала дочери кеды и наткнулась на эти на Aliexpress. Отзывы были хорошие, на них еще была скидка - стоили они 594 рубля. Поэтому сразу заказала.   Шли они 4 недели (почему-то из Финляндии).
  • 26.04.2015 - 23:39
    Яркие и удобные кеды для любимых сладких ножек. Подробности с фото внутри)
    Эти кеды я получила в мае 2014 года. С нашими новыми мокасинами конечно не сравнятся своим внешним видом. Лаконичные и простые, для частых прогулок и уличной беготни. Проносили мы их всю весну не снимая. На тот момент я отметила для себя следующие качества: Резиновая подошва мягкая, удобная.
  • 30.04.2014 - 19:42
    Кроссовки отличные, но продавец прислал не тот размер
    Выбирала своему трехлетнему сыну кроссовки на весну-осень. Посмотрела на Алиэкспресс, понравились эти. Цена была 27,60$. Вот прямая ССЫЛКА на них в магазине. Выбрала размер US 28, это означает что обувь по стельке должна быть 17 см.
  • 05.01.2016 - 13:58
    А я не буду петь Оды детской обуви с Aliexpress! Ровные швы - не главное для ножек деток!!!
    Фуууух.... ну, что уж тут говорить. Я молодая мама без опыта... Ну видимо пока растет малыш, набью шишек себе. Но ни чего страшного. Горький опыт, тоже опыт!!! Искала я обувку малышу к Новому году, вот к этому костюмчику с АЛИ . Прочитав отзывы покупателей, как на Айреке, так и на самом ALiexpress.
  • 20.01.2016 - 16:27
    Хорошенькие тапули и по качеству ничего!
    Эти топы к нам пришли давно и уже дочка успела их немного поносить. Цена скромная ($4.99), а качество впечатлило! Внешне тоже понравились очень. Топы в виде гусениц, с глазками и рожками, смотрятся умилительно. Мы брали салатовую расцветку с желтым вкладышем.
  • Если бы не запах "Момента", то поставила бы 5
    Отбираю звезду за жуткий запах, который источают эти ботинки. Но запах выветривается, сейчас ботиночки стоят на улице. Заказывала их для прохладных дней осени, когда еще нет смысла одевать зимние сапоги, а кроссовки и туфли уже пора убирать в шкаф.
  • 24.11.2014 - 00:56
    Вернула за брак деньги в полном объёме! Бэтмену бы тоже не понравился))
    Всем приветик! Пишу свой нелестный отзыв о неудачной покупочке с Али)) Заказывала я костюм сынишке по ссылке из хваста одной из групп в "Одноклассниках", хотела получить милый костюмчик, узнала, что маломерка, и заказала то размер побольше)) Снапшот: www.aliexpress.comsnapshot6267482929.html Ждала…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 12.05.2021 - 21:17