Кеды Aliexpress New Kids Children Girls Bowknot Polka Dot Sneakers Laces Up Sports Casual Shoes Free shipping - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Кеды

• Опыт заказа кедов с али у меня уже есть,и хорошо, что опыт этот положительный.Я решила продолжить)Кроссовок для дочки, вот прям таких чтобы "ах", я не нашла, зато нашла вот эти кеды, яркие, легкие.
  • 22.05.2017 - 11:31
    Почему я не покупала белые кеды раньше, они ведь так удачно меняют любой образ.
    Хотела приобрести такую обувь давно, но все время находились более важные статьи расходов. Этой весной я, наконец, выбрала по отзывам на сайте подходящую модель и заказала себе эти кеды. Кеды китайского бренда Nysiani прошлым летом я приобрела себе их босоножки, которые мне очень понравились.
  • 02.02.2016 - 15:16
    Элегантный плащик для юной леди! Замеры и фото, как обычно, прилагаются:)
    Доброго времени суток, мамочки очаровательных принцесс и лица, к нм приближенные! Грядет весна, а это значит, что пора подумать об обновлении гардероба наших юных модниц. И да поможет нам в этом нелегком деле всемогущий AliExpress!
  • 07.04.2014 - 08:39
    нет слов как понравились,но вот размерчик подкачал.
    После стольких заказов всякой всячины на Али экспрессе,решила попробовать заказать сыну кеды. Цены на них радуют,если не подойдут,то и не жалко. Повыбирав понравившиеся кеды, так как многие ими торгуют,а вот цены у всех разные, я заказала. Размер выбирала из таблички,сравнивая с европейским,т.к.
  • 03.09.2016 - 16:29
    Офигенная супер-девчачья курточка с Али, не успевшая пока намозолить глаза
    Таких вроде не видела, уж долго выбирала, ибо уже узнаю на улицах куртки с али, а такую нигде не видела) Брала 2Т, сейчас 9 месяцев (73 см, 9 кг), по длине нормально, до середины попы, рукава ооочень длинные, но они на резинке, не должно сильно бросаться в глаза.
  • 04.08.2014 - 10:21
    Моя первая печалька с Али, но такая классная... (+ фотки)
    Всем добрый день! Решила я сейчас рассказать о своем разочаровании.... Скоро мне предстоит долгожданный отпуск и возможная поездка в горы. На радостях я решила заказать себе прикольные кеды, что бы и погулять прохладным вечером можно было и по горам полазить (кроссовки не охота брать, больно много…
  • 06.09.2014 - 10:27
    Очердной камешек в огород Алиэкспресса
    Кеды, конечно, классные - по крайней мере, на картинке! Заказывала их младшей дочери в начале лета. Первым минусом оказалась скорость доставки - они ехали к нам около 80 дней.
  • 08.11.2014 - 14:53
    Долгие ожидания того стоили! Наши красавчики (фото внутри)
    Всем привет. Сегодня напишу отзыв про клевые мужские кеды. Сразу объясню, почему ожидания были долгими: заказ мы сделали 24.08.2014, а получили только вчера (7.11.2014). Честно говоря, уже и не надеялись(((. Итак, заказывали мы кедики здесь ru.aliexpress.comitemMale-skateboarding-s...
  • Почти как из зары
    Привет привет)) Сегодня поделюсь отзывом об одной из моих курток с сайта Алиэкспресс. Очередной раз, когда я просматривала сайт в поисках очередной вещицы, мне попалась на глаза эта куртка. Мне понравилась эта косуха интересным сочетанием черного и бежевого.
  • 27.11.2015 - 13:28
    Классные кеды! Надо брать однозначно!
    Долго смотрела на али обувь и одежду, все не решалась брать, вдруг промахнусь... и вот, начался садик, обязаловка - на физ-ру кеды! Пошла по магазинам нашим (СПб) и поняла, что кеды стоят как чугунный мост, в среднем цена на более-менее приличные кеды для ребенка около 1000 руб.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 23.08.2020 - 20:33
    Уютная классика на осень с практически бесконечной сочетаемостью
    Смотрите, какие классные! И при правильном уходе еще и практичные устойчивый каблук и удобная колодка позволяют носить весь день, а водоотталкивающая пропитка для замши решает проблему осенней слякоти. Хотя лужи мерить в таких сапожках конечно не стоит.