Кеды Caprice Артикул: 9-23654-20 515 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Caprice
Тип обуви: Кеды

• 02.10.2016 - 11:33
    вживую намного лучше, чем на сайте...
    Доброго времени суток!!! Сегодня я расскажу о моей покупке обуви через интернет, а именно кед. На сайте они мне приглянулись и я решила их заказать. пришли они в течении недели и когда я получила мои кеды, то я была приятно удивлена - потому что от фото сайта они всё-таки отличаются, они намного…
  • 13.10.2016 - 22:38
    Джинсовые кеды от Keddo.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой отзыв женским джинсовым кедам от Keddo.Кеды купила еще летом, в торговом центре города, по прошествии сезона нОски готова рассказать свое мнение. Цена на момент покупки - 2300 рублей. Материал верха, стельки, подкладки - текстиль.
  • 15.10.2016 - 15:10
    Обычные кедики)
    Добрейшего времени суток)))) Кто про что, а я опять про обувь. Опять же заказывала в интернете, в сима ленде. Опять не глядя) хотя сомнения конечно были, что могут оказаться маломерками.... В этот раз опять заказала в размер и не прогадала, они действительно идут размер в размер. 39 так и есть 39.
  • 15.06.2017 - 16:25
    Лучшие кеды Keddo. Актуальный дизайн, популярный белый цвет. Где найти свой размер?
    Всем доброго времени суток! Декретный отпуск заставил меня не просто оставить каблуки, но и полюбить обувь на плоской подошве. Давно я уже мечтала о белых кедах, но возраст, будь он неладен, не давал мне спокойно взглянуть в их сторону.
  • 29.09.2019 - 07:12
    Идеальные кеды на раннюю осень! Удобные, легкие и непромокаемые
    Привет всем! Я не часто пишу об одежде и обуви, но сегодня хочу поделиться радостью информацией о классных кедах из искусственной кожи Marmalato. Я искала обувь на раннюю осень, такую, чтобы была удобной для моих чувствительных ног, непромокаемой для дождя и относительно недорогой.
  • 28.06.2020 - 15:27
    Детские кеды, лёгкие,удобные и не дорогие.
    Всем доброго дня!!! Наверное наша вечная проблема это обувь, как же быстро у детей растёт нога да и рвётся тоже быстро. Раньше часто в сп заказывала обувь,через интернет. Но вот старшей дочке уже не угодить, то модель не нравится, то цвет не тот.
  • Мой летний каприз! Слингбэки Ralf Ringer в красивейшем оттенке, напоминающем Nars Orgasm. Плюсы и минусы модели. Как у меня получилось купить пару очень выгодно?
    Летом особенно важно, чтобы наша обувь была удобной. Ноги отекают от жары, мы не носим носки или колготки, и соответственно, можем натереть нежную кожу. Кроме того, летом мы трудимся так же, как и в любое другое время года, поэтому нога без дискомфорта должна выдерживать в обуви целый рабочий день.
  • 09.05.2013 - 16:35
    разочарование
    кеды Kari Артикул 00211258-Кеды из магазина КАРИ по 499р не покупайте люди. Через четыре дня порвались по шву заднему. Через три недели лопнула подошва пополам! Как же ходить то не сгибая стопы! Магазин деньги получил, а в итоге покупатель босым остался!
  • 01.10.2014 - 10:30
    стопы не рады
    Покупка этих кедов произошла только потому, что: 1) скидка (300 рублей стоимость вместо 800) 2) приближалось лето и нужны были кеды для "прогулок" по камням,горам,песку... да, даже в таких белых 3) мне понравился цветочный принт.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".