Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:21

Я всегда считала, что кеды - это не крайне необходимая обувь. Что это нечто такое, что нужно только заядлым спортсменам или мальчикам-подросткам (например такие кеды). Я предпочитаю обувь хотя бы с небольшим каблучком или на платформе. Тогда как кеды в моем понимании, это обувь на абсолютно ровной подошве. Мне даже для прогулок не нужны были кеды, я обходилась мокасинами или балетками.

Кеды Libang изменили мое отношение к этой обуви. Оказывается есть разные кеды.

Выбранные мною кеды Libang были на небольшой платформе. Цвет - изумрудный. Очень яркий и привлекающий внимание. Их лучше надевать с чем-то в тандеме. Такого же цвета может быть сумка или футболка, или хотя бы платок на шее. В одиночку, мне кажется, кеды будут лишними в ансамбле. В общем, цвет довольно необычный.

Я покупала 37 размер, кеды идут в размер и подходят именно на 37. При этом их можно смело надевать на широкую ногу, так как шнуровка регулирует полноту.

Кеды невероятно удобные, не смотря на небольшую платформу, которая практически незаметна. При этом она не полая. что является несомненным плюсом, придает кедам заметный вес. Внутри текстильная стелька. Ткань верха плотная. На ноге смотрятся симпатично и аккуратно.

Конечно, такие кеды не для пробежек. Но на прогулке в сухую погоду с ребенком в них совершенно не устают ноги. Выглядят они вполне достойно. Учитывая их небольшую стоимость, около 400 рублей, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • качественные
  • удобные
lesyakratрекомендует
06.06.2016
Симпатичные кеды и цвет приятный
06.06.2016
Такие красивые! Цвет понравился Smile
08.06.2016
Для прогулок весьма удобные кеды Smile расцветка очень красивая ))