Кеды Keds Taylor Swift Sneaky Cat - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Keds
Тип обуви: Кеды

• 21.04.2017
    Начну издалека. Мне посчастливилось стать обладательницей "ножек" нестандартного размера 41-42. В нашем городе найти обувь подходящего мне размера является огромной проблемой.
  • 26.01.2017 - 13:48
    Самые настоящие кеды!
    Знаете ли вы откуда появилось слово "кеды"? Кеды были впервые изобретены американской торговой маркой Keds в 1916 году, от имени марки и пошло их название, потом, конечно, кеды стали появляться во многих линейках спортивной обуви, а в наше время являются обычной обувью для повседневной носки.
  • 07.10.2019 - 07:31
    Кеды - удобная обувь? Как бы ни так! Не самая лучшая пара обуви в моей жизни
    Здравствуйте, хочу рассказать вам про оригинальные кеды марки Keds (WH56858) и моё впечатление от них. Предыстория: Выбор осенне-весенней обуви для меня всегда большая проблема. Обувь, даже при условии, что она куплена по размеру (!) и на примерке проявляет себя хорошо, часто подводит уже в носке.
  • 11.03.2013 - 16:17
    Сникеры на танкетке совмещают красоту и комфорт + фото
    На очередном шопинге купила себе эти замечательные сникеры на танкетке. Они очень красивые и комфортные, танкетка совсем не ощущается, ношусь в них целыми днями. Сделаны они из замши и иск. кожи (вставки под питона). Ношу их с джинсами разных цветов и паркой, стильно и удобно.
  • 30.03.2013 - 20:50
    отличные розовые кеды для прогулок +фото
    Привет!! Я давно хотела приобрести себе девчачьи кеды, но что-то как-то они мне не попадались. И вот, однажды, я случайно увидела в новой коллекции обуви от Нью-Йоркер несколько видов кед.Были розовые (ням!), зеленые, кажется, желтые еще . Я влюбилась в розовые с первого взгляда.
  • 15.01.2019 - 21:42
    Как я переплатила за бренд и не пожалела. Дополнение спустя время: все-таки пожалела.
    Здравствуйте Всем, кто решил приобрести кеды от Vans, но решил убедиться в правильности своего решения. Надеюсь, мой отзыв чем-то, да поможет Вам.   Начать хотелось бы с небольшой истории, а затем уже перейти к самой оценке обуви.
  • 12.10.2013 - 19:40
    КЕДЫ: еще одна стильная и универсальная пара от бренда Attizzare и, несомненно, сразу ставшая любимицей (ПЛЮС новые фото на мне)
    С приходом осени, в частности холодного сентября, я пришла к выводу, что мне просто необходима обувь на низком ходу типа кед, поскольку у меня хоть и немало обуви в ассортименте, но это как-то больше осенние и зимние сапоги, сникерсы, конверсы...
  • 13.05.2014 - 15:39
    Красивые мягенькие кеды на каждый день.
    Очень понравились мне кеды фирмы М.Мичи. Они такие мягенькие и удобные, что чувствуешь себя в них как в домашних тапочках. Приятная нежная расцветка отлично подойдет и под джинсы, и под шорты, и под юбку.
  • 27.05.2014 - 16:27
    Кеды за 170 Рублей?! В Ашане? Ты не шутишь?..Любых размеров и нескольких расцветок?..Еще и в милый девчачий цветочек? Конечно еду! Ждите!
    Девочки, всем огромный привет! Сегодня отойдем в сторонку немного от мира бьюти индустрии)) Хочу похвастаться немножко свои очень милой моему сердцу покупочкой.
  • Мы с котейкой приготовили для Вас отзыв на замечательные кеды.)
    Пока делала фотографии для отзыва, ко мне присоединилась моя котейка. Будьте знакомы Мила и Кеды на которые я пишу отзыв. х) Начнем с первого впечатления. Кеды показались очень миниатюрными(36р) и аккуратными. Отметила для себя также, что они очень легкие, но твердые. У них длинные шнурки.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 07.06.2021 - 14:50
    Оригинал VS копия. Нужно ли переплачивать?
    Всем привет) Сегодня я расскажу вам о своем опыте ношения копий и оригиналов Конверсов, разберу плюсы и минусы, покажу на фото результаты.   Кеды я начала носить только в университете и Конверсы изначально не воспринимала вообще.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …