Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Кеды
Подробности
Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:18

Когда я "гуляла" по просторам интернет магазина [ссылка], была приятно удивлена тем, что скидки и распродажи там настоящие.

Кеды Kuling Black Sneakers продавались с огромной скидкой, я просто не смогла пройти мимо них.

Тем более, обувь у активного ребенка лишней не бывает.

Кеды Kuling Black Sneakers

Купить можно на сайте BabyShop.

Цена в момент покупки была около 10€. Полная цена 27 €.

Оплачивала в момент оформления заказа.

Сборка быстрая, на следующий день отправили. Доставка почтой России около двух недель в Нижний Новгород.

Кеды Kuling Black Sneakers

Упаковка - картонная коробка.

Кеды упакованы по всем правилам. Во внутрь набита бумага, чтобы не помялись и не испортилась форма.

Материал: искусственная кожа, резина.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Эти кеды я купила ребёнку для занятий в секции.

И не прогадала. И дело не только в том, что они стильные и красивые.

Кеды Kuling Black Sneakers

Кеды лёгкие. Очень комфортные.

Липучки вместо шнурков - идеально. Быстро и без всякой возни. Не развяжутся в неподходящий момент. Эта текстильная застёжка выполнена из качественного материала, поэтому прослужит действительно долго даже при активной эксплуатации.

Кеды Kuling Black Sneakers

Подошва резиновая, достаточно хорошо гнётся. То что нужно для занятий спортом.

При беге в зале не скользит, на траве к сожалению не проверяли.

Кеды Kuling Black Sneakers

Держаться на ноге отлично. Кеды не хлябают. Как я уже упомянула выше, кеды очень легкие, поэтому заниматься спортом, бегать в них очень комфортно. Да и с размером мы не ошиблись. Не маломеры, соответствуют европейскому размерному ряду. А это на размер меньше, чем русский.

У сына небольшой подъем, но и с более выраженным подъёмом кеды будут в пору. Верх достаточно высокий, да и застёжками можно отрегулировать высоту.

Кеды выполнены из искусственной кожи.

Имеют отверстия в носовой части, для циркуляции воздуха. Нога в кедах не потеет.

Кеды Kuling Black Sneakers

Пятка укреплена. Обувь не спадает. Не натирает. Носы не ободрались от удара по мячу. Замечу, детскому удару по мячу.

Кеды выполнены качественно. Прошиты и проклеены хорошо, нитки не торчали.

Мы довольны покупкой:

• красивые и стильные;
  • крепкие и качественные;
  • хорошие липучки;
  • гибкая подошва;
  • удобные и комфортные.

Сплошные плюсы. Соотношение цены и качества радуют. Рекомендую Star

Достоинства
  • Дышат
  • Легкие
  • Стильные
Tyttaрекомендует