Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Кеды
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 15:39

Этой зимой я решила подготовить что называется "сани летом, а телегу зимой" и заказала в период новогодних распродаж одежду и обувь своим детям на летний период. На сайте Бэбишоп в тот момент были очень большие и заманчивые скидки, так что пошопилась я отлично))

Сегодня хочу показать пару удобной обуви для мальчика - это кеды Black Sneakers от популярного бренда Kuling.

Кеды Kuling Black Sneakers

Кеды пришли в фирменной коробке, на обуви присутствовали пыльники и вставки внутри от замятий, благодаря чему в Казахстан из Швеции кеды добрались в идеальном состоянии.

Цена:

Кеды Kuling Black Sneakers были куплены мною с 60% скидкой и обошлись в 10.80 евро. Полная цена их составляет 27 евро.

Скидка действует и в настоящее время,. но вот размерный ряд практически весь раскуплен.

Дизайн:

Меня данная модель обуви зацепила своим лаконичным дизайном. Я неровно дышу к сочетанию "белая подошва-черная обувь", поэтому не смогла пройти мимо.

Кеды Kuling Black Sneakers
К тому же такая обувь будет хорошо сочетаться и со школьными брюками и с разными оттенками джинс, которых в гардеробе моего сына очень много.

Еще одним из немаловажных критериев было наличие застежек на липучках вместо шнурков. Сын у меня хоть и большой уже, но со шнурками никак не подружится)) Честно говоря, я и сама не люблю шнуровки(

Цвет:

данная модель кед представлена лишь в одном оттенке - черный. Дополнительным декором является наличие вставок из коричневого кожзама в области пяток.

Это небольшое пятно хорошо освежает черный цвет кед.

Детали:

Спереди и в боковых частях имеются перфорации для вентиляции ног.

Кеды Kuling Black Sneakers

Липучки широкие, работают хорошо. Ими же можно немного отрегулировать ширину кед.

Размер:

Я брала с запасом, потому что у ребенка нога активно растет. Выбрала европейский 31, сын сейчас носит российский 29. Кеды ему пока большеваты, но думаю,. в лету-осени будут уже как раз впору.

Кеды Kuling Black Sneakers

Внутри кеды имеют тряпичную подкладку, стелька не съемная, приклеена.

Подошва выполнена из белоснежной резины, подошва гибкая, ходить в них удобно. Рисунок на подошве мелкий, возможно будут скользить на траве, летом посмотрим.

Фото на ребенке:

На ноге сидят прекрасно, сами кеды не тяжелые, ноги в них не устают.

Кеды Kuling Black Sneakers

У моего сына узкая стопа, редко покупаю ему обувь онлайн по этой причине,, но с этими кедами повезло - они хорошо сидят на узкой ножке, не спадают и не выглядят широкими:

Кеды Kuling Black Sneakers

Ножка в них очень аккуратная, даже учитывая, что они нам большеваты:

Кеды Kuling Black Sneakers

На мой взгляд очень удачная модель, подойдет под любой мальчишеский образ, кроме шорт, конечно же. В сильную жару такие кеды не наденешь - они для весны-осени идеальны, чтобы носить с носочком и штанишками.

Материал:

Кеды выполнены из качественного кожзама, который внешне очень похож на кожу. Подошва - резиновая.

Уход:

Ухаживать за ними очень просто - просто протирать пыль тряпочкой.

Место покупки:

Магазин Бэбишоп

Ссылка на Кеды Kuling Black Sneakers

Достоинства
  • Дышат
  • Легкие
  • Недорогие
  • Стильные
Инна Zрекомендует
Крутой у вас пацан ))
22.02.2021
Спасибо!
02.03.2021
Надо запомнить эту фирму, у них неплохой выбор моделей! Сын тоже умело позирует, от сестрички не отстает!