Кеды Louis Vuitton Stellar - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Louis Vuitton
Тип обуви: Кеды

• Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 18.07.2020 - 16:12
    Комфортные, стильные и бесконечно любимые. Но звезду пришлось снять за существенный недостаток, хоть он и быстро прошел
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Отзывы на обувь я пишу крайне редко, так что не судите строго, если вдруг я не расскажу что-то важное, что вы хотели бы узнать об этой модельке.
  • 07.11.2012 - 09:38
    Отличная обувь с марта по декабрь!
    Вот именно такие кроссовки как на фото я купила первый раз в Америке, теперь веду охоту за ними, настолько они мне понравились! Вообще подобная обувь предназначена для катания на скейте, но она действительно удобная и при простой носке.
  • Гламурненько!!! кеды из коллекции "осень - зима 2013" ARMANI JEANS (+++ фото)
    Кеды конечно не назовешь особо женственной обувью, но для прогулок - удобны. Хотя, я считаю, недостаточно удобны... просто потому, что не всем удобна плоская подошва, а у этой обуви она именно такая (см. фото).
  • 14.03.2014 - 14:16
    Классные кедики, а отзывов нет... Непорядок!
    Прежде чем написать отзыв решила посмотреть что же пишут о них люди и так ничего не нашла, даже на форуме шопоголиков. Непорядок подумала я, такая красота должа быть у каждой уважающей себя мамочки или путешественницы)) ну а теперь непосредственно о кедах: качество на высоте, все очень аккуратно…
  • 21.04.2014 - 16:25
    идеально на весну и лето
    Кеды хорошо смотрятся и с джинсами и с платьем, очень легкие, со всех сторон пропускают воздух. Это важно, особенно когда сидишь в офисе весь день- ноги не офигевают от жары, вентилируются так сказать. Стоимость средняя 1699, для таких кед в самый раз.
  • 11.06.2015 - 09:24
    Качество отличное. Кеды Центробувь женские. Фото.
    Купила себе кеды в Центобувь. Женская модель на белой подошве. Ношу их очень активно, практически каждый день. Ничего с ними не делается. Подошва на месте, ткань плотная. Они очень мягкие ноге удобно. Они не маркие, можно протирать.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 02.10.2020 - 18:54
    Крутейшие кеды ZARA, покорившие сердце модным дизайном и высокотехнологичными материалами * Подробный отзыв * Достоинства и недостатки * Фотос
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Недавно приобрела себе стильные белые кеды Zara. Кеды классической модели, дополненные контрастной деталью, привлекающей внимание и добавляющей изюминку обуви.   --- Зара кеды женские. Общая информация ---   Место приобретения: интернет-магазин Zara.