Кеды Nike Air Force 1’07 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Nike
Тип обуви: Кеды

• 09.05.2019 - 14:54
    Белый цвет - цвет королей)
    Моя любимая обувь, мои "галошики", те, что "и в пир, и в мир" можно одеть. Речь идет о Nike Air Force 1 '07 Куплены в фирменном магазине Nike. Цена на момент покупки 6000 руб. Внешний вид. Верх. Верх из натуральной кожи.
  • 23.05.2021 - 16:26
    Кроссовки женские Nike air force 1! Как же быстро потрепались ...
    Всем привет. Сейчас многие перешли на удобную обувь кроссовки. Я не исключение, тем более в декрете, это действительно очень удобно, в тоже время модно еще и стильно. В прошлом году приобрела себе вот такие кроссовки. Выбирала между белыми и вот этими.
  • 28.04.2020 - 13:02
    Качественные, удобные, стильные кроссовки
    Я взял себе эти кроссовки около месяца назад, и еще не нашел в них минусов кроме того что они очень легко мараются. Но если в них не копать огород и не таскать навоз их можно легко почистить, так как с кожи грязь очень легко удаляется и не оставляет следов на обуви.
  • 09.06.2015 - 15:46
    Вывод один: ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛ
    Давно и долго на них смотрела.Конечно же повелась на красивые фото.Все же как ни крути,а белые кроссовки выглядят очень даже красиво на фотографиях. Смущала цена оригинала,правда.90$ жалко как-то стало. Тем более за белые.Для грязного города это слишком дорого. Решилась таки и купила подделку.
  • 02.08.2017 - 18:45
    Яркая парочка: Женские кроссовки Nike Air Max 1
    «Вот это мне повезло…» размышляла я, неся и радуясь домой небольшой пакетик с кроссовками NIKE AIR MAX. Достались они мне по смешной цене. Сейчас расскажу. Решила я продать одну вещичку через интернет и мониторила сайты, на которых можно опубликовать объявление о продаже.
  • 26.10.2017 - 23:50
    Как можно не любить обувь?! Тем более обувь от Nike?!
    Здравствуйте, айрекомендовцы! Как приятно когда сайт Wildberries балует скидками, тогда хочется заказать не одну и даже не две, а целую корзину и вагон одежды и обуви!
  • 29.08.2018 - 18:44
    Универсальная обувь на каждый день. Оказывается и белый цвет может быть практичным.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . Кеды Nike WMNS COURT ROYALE   Я исполнила свою маленькую мечту, наконец-то купила себе белые кеды. Как всегда это бывает, когда что-то осознанно ищешь, найти это практически невозможно.
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 14.08.2019 - 14:10
    Кроссовки Nike Air Fors. Какие же они крутые!🤤🔥
    Приветствую всех! Кроссовки и правда огонь   Ссылка В моём городе крутых стилёвых кроссовок просто днём с огнём не найти, я уже обыскала весь инстаграм и все возможные шоурумы, но ни чего интересного для себя не обнаружила Дешёвые "клоунские" разноцветные варианты, в которых ходит пол города, это…
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 04.09.2021 - 11:23
    Плюсы и минусы | Где купить дешевле | Почему я вряд-ли куплю их снова
    Здравствуйте! Уже не первый раз приобретаю для своей дочки кроссовки фирмы nike. Они очень хорошо себя зарекомендовали, поэтому я решила приобрести их для себя.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • 04.09.2021 - 12:41