Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:52

• Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте!

Наверное, многие успели заметить, что кипельно-белая обувь в полуспортивном стиле прочно заняла свою позицию на модном олимпе. С наступлением тепла она всё активнее "сверкает" на улицах, не только притягивая взгляды, но и неизменно заставляя нас задумываться о том, какими усилиями её владельцам удается сохранять столь яркий оттенок.

Не буду лукавить - я давно мечтала пополнить ряды "белокроссовочников". Но увы и ах, большинство моделей, которые я то и дело примеряла, были откровенно неудобны, сковывали мои (не самые беспроблемные, кстати) ноги как в тиски и решительно ставили крест на легкости бытия и врожденном стремлении к гедонизму.

Но оказалось, компромисс между удобством и стилем всё же можно найти. В моем случае это произошло на Wildberries, где я случайно заприметила кеды T. Taccardi:

Цена на момент покупки: 719 руб.

Страна-производитель: Китай.

Размер в моем случае: 38.

Если вам случалось бывать в обувной сети KARI, то вы наверняка видели эту марку там. Но для тех, кто, как и я, не любит бродить по магазинам (или же ищет возможность потратить webmoney), я оставила прямую ссылку на имаг под заголовком.

Рассказываю и показываю. И сразу - о плюсах:

- модель выполнена не из "резины", как большинство кедов, а из мягкого кожзама, который хорошо держит форму, но не сдавливает стопу и не мешает её естественным сгибанию-разгибанию во время хотьбы.

- красивая, качественная вышивка:

Как видите, придраться не к чему - узор вышит гладью, "тютя в тютю". На столь дешевой модели китайцы могли изобразить что угодно, но они постарались на славу.

- кеды довольно аккуратны на вид. Я не обнаружила никаких следов клея, косых-кривых линий и прочих косяков. Единственное, что моя перфекционистская натура смогла выискать - это вот эту мелкую "зазубринку" на серебристом заднике:

Но согласитесь, такую мелочь сложно принимать в расчет.

- подошва из мягкой резины средней толщины - легко гнётся и не скользит:

- несмотря на увеличенную полноту (7), на ноге обувь, как мне кажется, не выглядит массивно. В отзывах писали, что модель большемерит, то есть нужно заказывать на размер меньше. Я не поверила, всё-таки взяла свой обычный 38-й и не прогадала. Да, остался небольшой запас (в районе сантиметра), но я не люблю носить обувь впритык.

Что касается сочетания с одеждой, то на мой взгляд, модель уместна как с брюками, так и с нестрогими юбками. Я же предпочитаю надевать эти кеды с джинсами или леггинсами:

Ну и, как водится, общий вид - для пропорций:

В итоге эту модель я ношу уже около месяца - кеды проверены длительными прогулками, поездками и погодой на любой уровень везения. Благодаря малому весу пешие путешествия, ровно как и вождение автомобиля, проходят на ура. Нет ощущения усталости, ножки в них не задыхаются.

Жаль, не могу дать комментарий о долговечности, но это тот случай, когда не столь важно, насколько мне их хватит - я всё равно буду благодарна этой паре обуви за легкость, мягкость и возможность немного побыть "в тренде".

Благодарю за внимание!

С вами была Wind_of_Sea.

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас ******************************

С уважением, Екатерина.

Wind_of_Seaрекомендует
07.05.2018
Какие оригинальные и красивые кеды Hat
Благодарю Wink
07.05.2018
Тоже в субботу курьер с WB привез такие же кедики Love Влюбилась в них с первого взгляда. Так что летом буду рассекать на Балтийскому побережью в белоснежных кедах Love
10.05.2018
Оказывается, много нас, любительниц этих кед! Big smile Очень популярная модель!
07.05.2018
Я себе тоже такие купила пару дней назад и тоже 38й размер)) Самые крутые кеды, которые только можно найти за эти деньги Laughing out loud
Поздравляю с покупкой! Абсолютно согласна Smile
07.05.2018
какие крутые) отлично смотрятся на ноге и вышивка такая красивая)
10.05.2018
Спасибо, вышивка вообще порадовала!
07.05.2018
Вышивка и правда вау, очень красивая ) я вот подумываю прикупить себе кеды из кожзама, потому как тканевые в дождливую погоду легко промокают...
10.05.2018
Вот-вот, покупала с прицелом на то, чтобы летом носить в дожди. Спасибо!
07.05.2018
Я тоже рассматривала эти кеды к покупке!)) Но в итоге взяла на Ламоде Springfield.... с промокодом тоже вышло около 700 рублей.
С обновочкой Вас, кеды очень симпатичные, надеюсь, будут радовать как минимум до осени!))
10.05.2018
Спасибо Smile. Надо и мне Ламоду попробовать, что ли... На этих ресурсах часто можно приобрести что-нибудь модное, но при этом не разориться.
07.05.2018
Я все смотрела на эту модель в wb, по моему еще голубые есть. Теперь точно приобрету)). У меня тоже 38 размер, теперь знаю какой заказывать, спасибо))
10.05.2018
Да, верное, есть какие-то блестяще-голубые. Их тоже хвалят. Насчет размера - если любите не совсем впритык, то можно его и заказывать.
07.05.2018
какие они классные, люблю белые кеды) с джинсами супер)
10.05.2018
Я теперь тоже фанат белой обуви! Big smile
07.05.2018
Что-то совсем вы пропали...
Цена у обуви волшебная!
10.05.2018
Не совсем Smile Но обстоятельства пока мало способствуют написанию отзывов, к сожалению.
Я совершенно не ожидала получить за эту цену нечто столь приличное.
Красивые.
Отличные кеды!
08.05.2018
Давно вас не было на сайте, с возвращением!
Белые кеды не моя история Sad это модно, красиво, но в моем районе они превратятся в серые через 5 минут прогулки.
10.05.2018
Спасибо! Мало времени, к сожалению.
Наша городская среда тоже не способствует сохранению чистоты обуви, но я поняла, что если не запускать, то можно обойтись минимальными усилиями Smile.
08.05.2018
Катя, какие обалденные кеды Love Закинула в корзину, подумаю над покупкой) С кедами меня связывает давняя и крепкая любовь, но вот белые не брала ни разу, все думаю, что устряпаю их за пару дней. Так и хожу вокруг да около, и хочется, и колется в общем)
10.05.2018
Тань, я думала точно так же. Особенно с моей "аккуратностью"... Big smile Но, как ни странно, ношу давно, а цвет они не потеряли. Хотя ничего особенного не делаю, раз в неделю или несколько дней протираю салфеткой со спиртом. Спасибо!
10.05.2018
Ну тогда вообще мечта, а не кеды)) Пошла-таки оформить заказ, а 38-го уже нет в наличие (сегодня утром еще был 100%, т.к. опять на них смотрела). Надеюсь, еще появятся, уж очень понравились Smile
Очень классные Cool Я себе тоже кеды белые купила,но только с пчелками Shy
10.05.2018
Laughing out loud Забавно, пчелки сейчас в почете.
10.05.2018
Давно хочу белые кеды! Но никак не найду "свои".

С возвращением!!!
Та же история. Всему своё время Smile
Спасибо!
10.05.2018
Люблю белые кеды, а эта модель еще и с модной нынче вышивкой. Классные Love
Спасибо, Наташ Smile
10.05.2018
За такую стоимость им, в принципе, и не обязательно быть долговечными Big smile хоть каждый сезон новые покупай, очень бюджетно
11.05.2018
Согласна, но всегда хочется, чтобы подольше послужило то, что так понравилось Smile.
11.05.2018
Да, без белых кед сложно представить обувной гардероб современной девушки Smile они реально сейчас под любой стиль одежды носятся.
У тебя очень интересная модель! Я хоть и не сторонник вышивки на обуви, но тут она уместна и придает изюминку. Красивые))
11.05.2018
Если честно, я искала без всякой вышивки, но подходящих не нашла. А потом смирилась Smile.
15.05.2018
Надо же...тоже такие как-то мельком видела на WB, сейчас рассмотрела получше, еще больше понравились...Надо купить, значит Big smile
17.05.2018
Добрый день, Екатерина!
Благодарим за такой интересный отзыв.
Нам приятно узнать, что Вы по достоинству оценили эти кеды. Признаемся честно, они тоже нам очень нравятся Smile
Пускай покупка как можно дольше приносит Вам положительные эмоции.
Всегда рады видеть Вас вновь.