Кеды T.Taccardi ZY1427 - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Кеды

• 26.08.2015
    Обувь очень удобная. Она соответствует моему главному критерию: соотношение цена-качество! Она испытала на себе много экстримальных ситуаций, и проявила себя как очень стойкая модель под разные условия ходьбы а также времена года. Самое важное что стоимость модели была крайне доступной.
  • 22.12.2016 - 13:06
    Модно, практично, цены всегда радуют!!!
    В очередной раз порадовали себя обновкой, в уже так полюбившемся нам, магазине Kari. С размером данной модели определиться не составило труда, идет "размер в размер".
  • 15.04.2015 - 19:02
    жизнерадостные и улыбчивые кеды)) + фото
    Ну как тут не вспомнить песенку про оранжевое солнце?)) Она сама собой напрашивается)) Собственно, поэтому я и купила эти кеды с оранжевыми шнурками и внутренностями)) Хотя кеды я и так люблю - самая удобная обувь для повседневной носки, прогулок пешком, выезда за город и т.д.
  • 01.08.2016 - 21:11
    Стильная и недорогая обувь из Kari - удобные универсальные кеды-слипоны "под джинсу", фото на себе.
    Перед началом летнего сезона я была в поисках удобной и универсальной обуви для города - именно такой, чтобы подходила и под джинсы, и под некоторые платья или юбки. И я нашла! Столь модные в сезоне "лето-2016" слипоны я приобрела в магазине Kari всего за 1199 руб.
  • 23.06.2016 - 10:02
    Великолепно!!
    Великолепно, очень удобно, ноги дышат и совсем недорого ( дисконтная карта +сбербанк-бонус и минус 75 стоимости). Качествнно сшиты, никаких торчащих ниток, вылезшего клея. Цвет очень актуален летом, с морской тематикой. И на прогулку и на дискотеку. Подходят и к платью и к брюкам, джинсам.
  • 03.08.2016 - 03:19
    Комфортная яркая обувь на все случаи!
    Всем доброго времени суток) Сегодня хочу поделится своей очередной удачной покупкой в Каri ! Женские кеды - это базовая универсальная обувь, есть в гардеробе каждой девушки.Как правило эта летняя обувь и практически все модели этой обуви легкие и яркие.
  • 28.04.2017 - 21:42
    Думаете купить ли белую обувь,если у вас 41 размер? Если эти кеды,то однозначно!
    Я всегда избегала белой обуви из-за большого размера моих ног. Казалось что белая обувь еще больше привлечет внимание и ноги будут как ласты. Долго металась пока наконец просто не померила. Но это так,предыстория. Вообще мне были нужны босоножки. Босоножки я выбрала,а тут акция.
  • 04.06.2017 - 15:08
    Универсальные кеды на молнии
    Что может быть лучше кед? Да ничего)) Хотя весной (про лето вообще молчу) у нас еще и не пахнет, но нпделю назад мы с подругой совершили набег на местный магазин "Кари".   Кеды, кеды и слипоны. Визуально кажется, что их много, но на самом деле выбор маловат.
  • 07.05.2018 - 17:52
    Кеды новые мои: актуальная белоснежная модель с качественной вышивкой. Мягкость, легкость и низкая цена не оставят равнодушной ни одну модницу. Моя лучшая покупка весны на WB!
    И снова здравствуйте! Наверное, многие успели заметить, что кипельно-белая обувь в полуспортивном стиле прочно заняла свою позицию на модном олимпе. С наступлением тепла она всё активнее "сверкает" на улицах, не только притягивая взгляды, но и неизменно заставляя нас задумываться о том, какими…
  • 14.05.2019 - 18:00
    Отличные бюджетные кеды T.TACCARDI артикул 6881418. Они порадуют Вас своим не броским видом и выносливостью! НО... Ровно на один сезон(
    Доброго времени суток, любознательный друг! Честно признаюсь, поначалу хотела написать сильно хвалебный отзыв, рассказать какие же кеды T.TACCARDI артикул 6881418 распрекрасные. Однако, событие, произошедшее буквально на днях, сильно понизило их рейтинг в моих глазах.
  • 04.07.2020 - 16:46
    Сбылась мечта идиота или почему мне так не везет с обувью? Обзор на кеды Vans Old Skool
    Я думаю многим из нас знаком американский бренд Vans, более того, для кого-то кеды от этого бренда - это заветная мечта и необходимый элемент стильного образа. Собственно, это и моя история.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 28.08.2020 - 14:27
    Не могу не поделиться! Отличные летние кеды по цене шнурков 👟👟
    Привет. Я отношусь к тому типу людей, которые лучшей обувью на весенне-летне-осенний период считают кеды. Это же универсальная обувь. Лёгкая, удобная. Сочетается с абсолютно любой одеждой. Обычно у меня в наличие несколько пар. Высокие и низкие. Разных цветов.
  • Обувь Kari. Босоножки от T.TACCARDI с множеством фурнитуры - все +/- данной модели.
    ЦЕНА! Хотелось бы начать с того, что эти босоножки обошлись мне в 299 руб. Да-да, все верно - всего 299 руб. А теперь поподробнее о том, почему так дешево! Именно эта пара была приобретена мной в одном из многочисленных отделов Kari в конце июля 2020 г. - а точнее 29.07.2020 г.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.