Кеды Vans Old School Pro - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Vans
Тип обуви: Кеды

• Привет, друзья! Сегодня хочется поведать вам о своей давней мечте, которая, наконец-то, воплотилась. А именно, о кедах Vans . Мечтала я о них с 14 лет. И как только появилась такая возможность, сразу побежала в ближайший магазин. Почему именно такая обувь?
  • 25.05.2020
    Доброго времени суток! Как подросток, могу сказать что данные кеды достаточно популярные, особый хайп на них был в 2017 году. Выглядят стильно, подходят практически под всё ( но надо помнить, что стоит правильно их сочетать с одеждой.) Так же эти кеды качественные и удобные.
  • 01.07.2018 - 00:37
    Все о Vans.Как отличить подделку от оригинала?
    Привет всем.У всех девочек, наверное, куча обуви.Конечно, если обувь измеряется в кучах.У меня мания обуви.Скупаю все спортивные модели.Вообще,в тот день я не собиралась покупать очередную пару.Но просто хотелось посмотреть,померить, ну вы понимаете,что с пустыми руками, померив, редко получается…
  • 23.09.2017 - 13:42
    Vans old school black
    Доброго времени суток всем! Купил я эту пару в официальном магазине за 5600, потому что они ко многим вещам подходят и неплохо выглядят. Именно в этой паре я вообще не катался на скейтборде, а просто ходил по улице, но уже через 3 месяца начало происходить непонятное(Такого не было даже в паре,…
  • 13.03.2019 - 03:17
    На сколько хороши ComfyCush и стоят ли они своих денег?!
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о легендарных Vans Old Skool, а точнее об обновленной версии Classic ComfyCush Old Skool.Vans-ов у меня никогда не было т.к сколько себя помню я всегда была поклонницей Converse All Star. Всю свою юность пробегала в них.
  • 24.05.2018 - 05:41
    ★★♥Привет 2006 год? Снова в моде вансы) Кеды под 7т? Заходите в отзыв! Плюсы и минусы! После долгожданного поиска модели на высокой платформе, скажу одно вансам спасибо к +3 см к росту)!!! Но есть и минусы,(♥★★
    Привет! Хотела давно написать про эти Кеды! Вансы) Сразу оговорюсь как скейтерская фирма в 2006 году они не котировались вообще, было много других достойных моделей и тд, они считались "попсовыми" и кеды я принципиально не покупала этой марки, тк пол города "гоняли", да еще и в " подделках".
  • 15.01.2019 - 21:42
    Как я переплатила за бренд и не пожалела. Дополнение спустя время: все-таки пожалела.
    Здравствуйте Всем, кто решил приобрести кеды от Vans, но решил убедиться в правильности своего решения. Надеюсь, мой отзыв чем-то, да поможет Вам.   Начать хотелось бы с небольшой истории, а затем уже перейти к самой оценке обуви.
  • 05.06.2017 - 16:08
    Одноразовая обувь или история о том, как кеды из vans.ru прожили 4 дня
    Никогда не думала, что такое имеет место быть. Но, увы, сие приключилось. Что еще хуже - со мной. Начнем с далекой предыстории, когда в феврале в интернет-магазине [ссылка] я заказала те кеды, которые мне так понравились: блестящие - находка для сороки.
  • 17.09.2018 - 23:06
    Классные, но не долговечные
    Как любитель данного вида обуви, а точнее кед, я не мог не приобрести данную модель. Фотография сделана после 5 месяцев использования "продукта" и выглядят они очень даже хорошо, правда белая ткань неумолимо стремится стать серой.
  • 11.02.2015 - 23:49
    отлично
    Давно полюбил марку молодежной обуви,Vans,думаю,что многие ее знают,и более того, любят. Бесчисленное количество брендов пробовал использовать в качестве повседневной обуви,но,увы,мало,что мне подходило.Не только из-за удобства ношения,но и так же и дизайн был важен при выборе.
  • 04.10.2016 - 11:41
    Pull and Bear. Дорого и некачественно. Или короткая жизнь моих кед Pull Bear
    Вообще, я человек - крепкий орешек для маркетологов, все эти бренды, тренды, шмотки - мимо меня. Моей мечтой никогда не были всякие брендовые штучки, т.к. мне абсолютно плевать, что за значок на той или иной вещи, главное, чтобы вещь нравилась.
  • 04.07.2020 - 16:46
    Сбылась мечта идиота или почему мне так не везет с обувью? Обзор на кеды Vans Old Skool
    Я думаю многим из нас знаком американский бренд Vans, более того, для кого-то кеды от этого бренда - это заветная мечта и необходимый элемент стильного образа. Собственно, это и моя история.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 10.09.2020 - 14:16