Кефир АШАН 1% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АШАН
Тип продукта: Кефир

• В связи с тем, что магазин Атак рядом с нами переименовался в Ашан, из него стали пропадать товары марки Каждый День. Теперь приходится пробовать товары марки Ашан, чтобы сравнить и решить покупать их дальше или нет.
  • 26.02.2012 - 08:29
    Осторожно! АВИДА!
    Живем в Старом Осколе и всегда с доверием относилась к местному производителю. До некоторых пор продукция марки АВИДА меня устраивала. Первые сомнения по поводу ее качества зародились у меня когда я пыталась дома сделать кисломолочный продукт ЭВИТАЛИЯ на Авидовском молочке, пробовала несколько раз…
  • 03.10.2012 - 14:20
    Нежный кефир.
    Кефир является одним из самых нужных продуктов у нас дома. Я перепробовала много разных, но больше всех мне полюбился Био-кефир «Био Макс» «Классический». Жирность - 3,2, меньше я никогда не беру.На вкус кефир нежный и приятный. Консистенция у него жидко-густая, так что пьётся он очень легко.
  • 13.08.2014 - 15:48
    Вы вообще уверены, что это кефир?
    Когда мама искала кефир в магазине, увидев био макс, схватила сразу два бутыля на радостях - всё мечтает похудеть... Надеется на чудо-средство. Насмотрелась рекламы - куда не глянь, теперь везде одни советы, одни кефиры супер-полезные. Мне почему-то сразу не понравилась вся эта затея.
  • 15.10.2013 - 19:23
    очень вкусный кефир
    Любим мы томаровский кефир, т.е. кефир от компании "Томмолоко"[ссылка] . Нравится упаковка, удобная бутылка, яркая этикетка. Но это, конечно, не так важно. Самое главное - это вкус. Он такой вкусный, что с ним даже блинчики жалко жарить.
  • 06.03.2014 - 23:42
    Оочччень неожиданно..)
    Хотелось бы начать с того, что кефир я не люблю. Ненавижу максимум, с сахаром. Мне он всегда кажется кислым и противным. Но буквально сегодня, шла мимо этой "Избенки" и дай, думаю, зайду. Вообще, я раньше только и смеялась над названием, а сейчас все-таки решила попробовать что-нибудь.
  • 19.12.2013 - 22:23
    Натуральный продукт, вкус+польза
    Всем знакомый кефир, который пробовали все и который есть в холодильнике у каждого) Так вот, это обычный кефир, вкусный и полезный, без лишней рекламы и пафоса, как например у актимель или данон, цена 40-60 рублей, не дешево, но за натуральный продукт не жалко...
  • 07.02.2014 - 18:17
    Очень натуральный и вкусный кефир.
    Давно искала подходящий кефир для ребенка, купила разрекламированный кефир Агуша, но моего ребенка вырвало после него. Как то привезли в магазинчик около дома кефир Демик 3,2 , коробочка 250мл, цена 18 рублей. Я купила попробовать, дала ребенку и о чудо!!!
  • 05.12.2014 - 18:17
    история о том, как я открыла для себя магазин Мяснов ферма.
    однажды я зашла в этот магазинчик и тут понеслось........запеканки..сырники.....кефир, простокваша, ацидофиллин и много- много полезностей вкусняшных!!!!!!! остановлюсь на кефире.он термостатный, сделан по ГОСТу.
  • 26.04.2018 - 15:02
    Хороший кефирчик
    Обнаружила в магазине возле дома кефир Богдаша однопроцентный и 3,2. Хотела взять первый, но тащила две сумки и очень устала тогда. Решила зайти на следующий день и нашла только тот, что пожирнее. О нём и буду писать отзыв.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53