Кефир Группа производителей Едок Честное коровье 1% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир

• 09.11.2016
    Марка этой молочной продукции очень популярна у нас, в Башкортостане, но и за пределами может кто знает. Обычно я брала молоко долгого хранения ультрапастеризованное этой торговой марки, очень нравилось.
  • 14.06.2017 - 14:40
    Долгий срок хранения, а натуральностью и полезностью "не пахнет"
    В нашей семье молоко очень важный продукт, без которого не проходит и дня. Оно у нас есть всегда)) Вот так уж заведено - каши, кофе или молоко как напиток в чистом виде...
  • 08.02.2018 - 12:05
    Раньше такого не пробовали. Непривычно
    Закончилось дома молочко и пришлось идти в магазин. Но, как оказалось, сходили туда мы не зря, так как купили самое необычное пакетированное молоко, которое когда-либо пробовали. Упаковка особо не выделяется, оформлена в бело-коричневом цвете.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Покупаю теперь почти всегда именно это молоко. Эксперименты в отзыве)
    Как то по акции в Карусели взяла это молоко, и оно мне понравилось. Из-за его сливочного вкуса. Остальные по мне безвкусные. А я с детства привыкла к деревенскому парному)). Так вот, решила провести пару тестов на досуге, и проверить это молоко )). Я использовала 4 способа. 1.
  • 21.02.2017 - 01:43
    Отличный кефирчик+ рецепт тонких блинчиков на кефире
    Привет всем заглянувшим. Сегодня хочу рассказать о полезном продукте- встречайте КЕФИР!!! Производитель ОАО Ядринмолоко Цена 29 рублей Место покупки сеть магазинов Spar Жирность 2,5 Я для себя выбрала именно этого производителя по нескольким критериям: приятный и нежный вкус маленький срок годности …
  • 02.08.2019 - 16:13
    С этим кефиром я чередую разгрузочные и загрузочные дни😀 Вкусный и полезный кефир! Использую для разгрузочных дней, а также в выпечке|Рецепт простого печенья на кефире внутри👇
    Приветствую! Я люблю продукцию "Вкуснотеево", особенно их кефиры. Одно время практиковала кефирные разгрузочные дни, покупала именно их. Несколько раз сидела на "Либимой" диете, и на питьевых днях у меня преобладал кефир. Чаще всего покупала с низким содержанием жира.
  • 28.12.2011 - 10:55
    Только он!
    Я очень люблю кефир. Пила кефир от разных производителей, но ни один меня так не впечатлил. У всех 2.5, какие я пробовала, консистенция очень жидкая, вкус как-то не особо приятный, по сравнению с кефиром от нашего местного производителя Ирмень .
  • 06.12.2013 - 22:27
    Замечательный кефир в бутылочке
    Частенько, когда бываю в "Ашане" покупаю кефир от "Лакомо" в картонных пакетах по поллитра (голубые) или побольше (что-то около литра, зеленые пакеты). Тут увидела такой же кефир, но в бутылочках по 420 грамм.
  • 05.11.2012 - 18:20
    Самый вкусный и натуральный из всех на современном рынке!
    Я любитель натуральных продуктов, одновременно и вкусных и приносящих пользу организму. Поэтому, часто покупаю кисломолочные продукты, желательно без добавок и с минимальным составом.Но вот парадокс, хороший кефир оказалось найти очень сложно!
  • 19.08.2018 - 14:27
    Кефир - единственная закваска, которую можно приготовить при комнатной температуре просто в упаковке молока! А также готовим в Yogobox без банок и стерилизаций. Перезаквашивание. А вкус такой, что 2х-летний ребенок пьет его даже без сахара!
    Приветствую всех! В своем отзыве поделюсь опытом, как приготовить кефир из закваски Vivo двумя способами - в йогуртнице Yogobox, а также просто в банке при комнатной температуре.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.