Кефир Шахунские молочные продукты 3,2 % - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир

• 26.05.2013
    Кефир производит ОАО "Молоко" Нижегородской области город Шахунья. Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках. Это один из лучших кефиров 3,2, которые я когда-либо пробовала.
  • 27.05.2013 - 11:37
    Шахунский бифидок 3,2 % - целебные свойства
    Продукция этого Нижегородского Молокозавода очень славится. Ее любят все, мне даже кажется без исключения. По крайней мере я не встречала таких людей. Пока не встречала Бифидок - это кефир, обогащенный бифидобактериями.
  • Кефир Киржачского молочного завода вкусный, густой, для меня - самый лучший! А какие на нём получаются оладьи... (фото и рецепт внутри)
    Здравствуйте! В первую очередь, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе! Этот отзыв я подготовила немного раньше, но не стала выкладывать, дабы не искушать людей, соблюдающих пост, так как мой отзыв об очень вкусном молочном продукте...
  • 17.07.2013 - 10:32
    Вкусный и полезный
    Очень люблю начинать каждое утро с завтрака молочными продуктами, вернее кисломолочными. Мне нравится два бренда: Шахунские Молочные Продукты и Княгинино.
  • 20.03.2015 - 17:13
    Вкусный и полезный
    Всем привет. Этот кефир я купил в магазине пятерочка, хотя хотел взять ряженку. Обьем 500 грамм - вот тут немного удивило, обычно 425 грамм в картонных упаковках продают. Производитель Тверская область город Торжок. Цена 25 рублей за упаковку.
  • 10.09.2013 - 23:40
    ...и мой тебе совет - бери на одну баночку больше... (тут фото)
    какой чудненький кефирчик, оказывается живет в этой красивенькой баночке!!! изготовители назвали его термофильным и пояснили, что подразумевает то, что закваски, грибки, бактерии и прочие полезные микроорганизмы подселяются в баночки и получается этот самый кефирчик.
  • 11.11.2014 - 17:04
    Отличный кефир, густой - на работу с плавающим обедом самое ТО!!!!
    Всем привет! В один прекрасный момент я как то решила пить каждый день кефир, для здоровья, говорят ведь полезно. Да к тому же у меня есть не хватка веса и никак не могу набрать:(((((мой рост 175, вес 53кг, а хочу 57-58кг), мама говорит постоянно что-нибудь ешь, жуй, грызи, пей:)))) И подумала, что …
  • 01.07.2013 - 13:01
    Натуральный и вкусный
    Я очень люблю творог и так как я вегетарианка - это почти каждодневный гость на моем столе Шахунские Молочные Продукты - думаю, одна из лучших фирм, выпускающих "молочку". Этот творог не исключение: натуральный, вкусный, полезный, свежий.
  • 02.09.2018 - 20:15
    приятного аппетита)))
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   С молочными продуктами "Северная долина" знакома пожалуй с детства. И о них только положительного мнения. Знакома с многой их продукцией, а это : кефир, молоко, сливочное масло, ряженка, топлёное молоко, снежок, йогурты.
  • 10.06.2018 - 18:24
    Не обижайтесь, братья белорусы, но у нас есть своё и получше вашего!;)) (Много фото внутри)
    Всем привет! А также доброй ночи, доброго утра и доброго дня! )) Принято считать, что белорусские молочные продукты качественней и вкусней многих российских молочных производителей. Молоко Северная Долина жирностью 3,2 от "Шахунских Молочных Продуктов" доказывает обратное!
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 19.06.2020 - 12:13
    Нормальное молоко с большим сроком хранения
    Я уже говорила, что молоко покупаю не часто и по случаю, можно сказать, поэтому не всегда получается купить именно то, что нравится, иногда хватаю то, что есть по акции, если не пить просто так, а в готовку надо. С этим получилось также.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40