Кефир Сметанин 1% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир
Бренд: Сметанин

• Кефир от Сметанина использую для производства творога. Низкая цена, пресный, не кислый вкус, натуральность и висячий пакет, в который он упакован очень важны для моего рецепта.
  • Сидела больше года на молочной диете,за этот период пришлось перепробовать все возможные молочные продукты(творог,молоко,йогурты,творожки,кефиры и т.д).Знаю о них теперь практически все. Хочу поделиться своим мнением и об этом кефире.
  • 25.02.2017
    Часто покупаю кефир ТД "Сметанин". Ничего плохого сказать не могу. Обычный недорогой кефир. Сомневаюсь, что его изготавливают из некачественных продуктов. По вкусу он ничем не отличается от кефира и по более высокой цене. Может даже более мягкий и без посторонних привкусов.
  • 07.09.2013
    Пыталась раньше пить кефир 2,5 для улучшения пищеварения Но он мне не понравился, не могу его пить и все тут! Прошло время и услышала от подруги диету, подходящую даже для беременных. РЕЦЕПТ: едите 6 дней все!
  • 29.06.2018
    Приветствую всех! Купила я в магазине "Магнит" по акции кефир 1 Сметанин. Сам кефир в мягкой упаковке, на зеленом фоне стоит корова. Кефир произведен в России, в Калужской области. Пачка мягкая, хранить его так не удобно, надо или выпить в тот же день, или перелить куда-то.
  • 05.12.2014 - 18:17
    история о том, как я открыла для себя магазин Мяснов ферма.
    однажды я зашла в этот магазинчик и тут понеслось........запеканки..сырники.....кефир, простокваша, ацидофиллин и много- много полезностей вкусняшных!!!!!!! остановлюсь на кефире.он термостатный, сделан по ГОСТу.
  • 03.10.2012 - 14:20
    Нежный кефир.
    Кефир является одним из самых нужных продуктов у нас дома. Я перепробовала много разных, но больше всех мне полюбился Био-кефир «Био Макс» «Классический». Жирность - 3,2, меньше я никогда не беру.На вкус кефир нежный и приятный. Консистенция у него жидко-густая, так что пьётся он очень легко.
  • 07.02.2014 - 18:17
    Очень натуральный и вкусный кефир.
    Давно искала подходящий кефир для ребенка, купила разрекламированный кефир Агуша, но моего ребенка вырвало после него. Как то привезли в магазинчик около дома кефир Демик 3,2 , коробочка 250мл, цена 18 рублей. Я купила попробовать, дала ребенку и о чудо!!!